Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 920 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:58     #9191
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


лан, девушки! Постараюсь не нервничать боле ... муж пригласил сегодня вечером в театр, сейчас уже едет домой .. нужно собирать ребёнка к бабушке, сейчас отвезем и поедем в БДТ...

Хоть отвлекусь немного ..
Старый 06-03-2009, 13:00     #9192
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
в том-то и дело что до этого хотя бы раз в день чувствовала нежные и легонькие шевеления, а сейчас ничего
Может спинкой повернулся.
А еще можно попробовать послушать. У меня есть фонендоскоп (это чем легкие обычно слушают). Так в животе у меня моторчик работает. Только очень тихо, прислушиваться надо, на узи этот звук усилили. Врач правда говорит, что еще рано слушать. Но ведь слышно.
Старый 06-03-2009, 13:02     #9193
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мой голодный мозг вместо розочек увидел пельмени. Кошмааар!
я извеняюсь но я тоже увидела пельмени
Старый 06-03-2009, 13:03
ответ для шУрУмбУрУм на сообщение "добро пожаловать! :flower:"
    #9194
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nicita80 Посмотреть сообщение
девочки, все доброе утро
а кто уже куда записался на курсы подготовки к родам или планирует записаться?
звонила сегодня в радугу - у них там следующий набор 18.03, причем звонить и записываться надо ровно в этот день. заранее не записывают - много желающих. и вообще идея такая - очень повезет, если успеете записаться.
Я планирую либо в самом 18 р/д, или на курсы "Аистенок" от 18 р/д, но попозже, недель после 30 где-то.
Старый 06-03-2009, 13:03     #9195
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мой голодный мозг вместо розочек увидел пельмени. Кошмааар!
вот теперь сижу и мечтаю о пельменях этих
Старый 06-03-2009, 13:03     #9196
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Может спинкой повернулся.
А еще можно попробовать послушать. У меня есть фонендоскоп (это чем легкие обычно слушают). Так в животе у меня моторчик работает. Только очень тихо, прислушиваться надо, на узи этот звук усилили. Врач правда говорит, что еще рано слушать. Но ведь слышно.
Класс!!!!Надо у мамы взять-послушать!
Старый 06-03-2009, 13:07
ответ для OlgaT на сообщение "Здравствуйте, девочки! Это мы..."
    #9197
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Это мы пристроились восьмой двойней к вам на август...

Я - Оля, срок - на линеечке, один - мальчишка и вторая "неведома зверушка" пока... У нас есть старшая доченька - 7 лет... Рожать планирую в 2-ке - у нас опять будет плановое КС... Всем здоровья и легкой беременности...



Ну мы в этом году годовщину судя по всему в РД отмечать будем - я планирую отстреляться числа 12 -14 августа, а 14 у нас как раз - о ужас - 18 годовщина ...

Старшенькую дочу родила 24 июля - когда записывали на плановое КС я доктора попросила записать нас на 28 число, чтобы с папочкой в один день был день рождения... Опытная тётя доктор посмотрела на меня и сказала - "Шансов нет, рожать бедете 24!" и ровно в 1 час ночи 24 числа у меня отошли воды... Жаль этот доктор больше в 18 РД не работает - я бы только к ней пошла...
Старый 06-03-2009, 13:08     #9198
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
лан, девушки! Постараюсь не нервничать боле ... муж пригласил сегодня вечером в театр, сейчас уже едет домой .. нужно собирать ребёнка к бабушке, сейчас отвезем и поедем в БДТ...

Хоть отвлекусь немного ..
Старый 06-03-2009, 13:11     #9199
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Про ГВ так нас нагрузила, что я дочку до 2.5 лет грудью подкармливала...
Ничего себе, какая ты молодец, у меня все знакомые максимум до 6 месяцев грудью кормили!

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
это из-за беременности. нос не дышит, соплей нет. а вот спать-лежать вообще не могу - по ночам в истерике просыпаюсь иногда. так меня мучает это. ещё и слышать плохо стала(((
врач сейчас выписал какие-то капли, за 500рэ, спасибо ему, конечно, большое. купила аква-марис, надеюсь, спасёт меня.
Ты не одинока в этом! Но потом пройдет, у меня почти прошло!

Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А еще можно попробовать послушать. У меня есть фонендоскоп (это чем легкие обычно слушают). Так в животе у меня моторчик работает. Только очень тихо, прислушиваться надо, на узи этот звук усилили. Врач правда говорит, что еще рано слушать. Но ведь слышно.
Тоже хочу так!!!! У меня муж сегодня слушал пузико, сказал, что там как-будто пузырьки пускают, а я вот не чувствую ничего!
Старый 06-03-2009, 13:12     #9200
eyanina
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 793
eyanina отсутствует


[quote=Еленка_spb;22705300]О, это хорошее дело... я бы взяла, но беспокоить не хочется я каждое утро теперь вдвое дольше собираюсь - пытаюсь на себя что-то натянуть, понимаю, что ничего у же не лезет... решила в выходные сделать рейд по магазинам для поднятия настроения и расширения резко сузившегося гардероба....

Мы можем встретиться в метро - в будний день..отдавать не надо будет...может следующему в топике...кто пожелает...просто мне их 2 подарили...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.