А где любители Сфинксов??? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 16:53     #911
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
Привет всем любителям сфинксов! Мы решили тоже показаться... Дас ист Томас -"крокодил" и "террорист" местного масштаба. Ласковый только с домашними. Гостей съедает заживо. Все равно его не бросим, потому что очень любим
Какая сладость
Старый 29-04-2008, 16:56
ответ для Какырочка на сообщение "АнаАлександр,..."
    #912
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какырочка Посмотреть сообщение
АнаАлександр, пусть у вас все будет хорошо
кисуля просто зайкаи пусть у нее все плохое забудется
Спасибо огромное!!!
Старый 29-04-2008, 20:27
ответ для Злая-я на сообщение "Спасибо огромное!!!:flower:"
    #913
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнаАлександр Посмотреть сообщение
Может и вам попробовать сначала изолировать, а потом дать им всем возможность решить самим? Забыла сказать - я вообще НИКАК не вмешивалась! Если ругались, я не подходила и не разгоняла, мне кажется животные без нас прекрасно разберутся кто в доме хозяин, а мы своим пониманием им только мешаем
Главное сначала когти им обстричь... а то знаете ли на сфинксах царапин не скроешь...
Цитата:
Сообщение от Precioza Посмотреть сообщение
А малышня сисю сосать бегали то к одной, то к другой
Как удобно...
Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Всем привет.Подскажите, пожалста,а это у подруги какие лысятки?Она сама не знает,кошку принесла хозяйка на усыпление,а подруга забрала.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=12390018
Дон, но от кого котята неизвестно...
Персиковый мужик красивый...
Старый 29-04-2008, 20:34
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #914
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Да шрамов у нас после боевой жизни у прошлых хозяев куча((( Вопрос то в том, что она взрослая, а двое котята 2 мес и 3 мес, она их задавит запросто! А про когти, я их всегда им всем обстригаю, у меня же еще двое детей! А главная проблема сейчас в духоте, у нас к сожалению пока однушка и при закрытых дверях в кухню дышать просто нечем, и в том, что я на работу собираюсь, а какая няня будет следить за дверями и животными(((( Вы думаете мне хочется с ней расставаться, я очень за нее переживаю, но просто не знаю что делать! Ведь там где она была я ее тоже оставить не могла, она бы там погибла, Вы просто представьте каково бы ей было зимой на лоджии....
Старый 29-04-2008, 21:57     #915
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena-nufi Посмотреть сообщение
Да шрамов у нас после боевой жизни у прошлых хозяев куча((( Вопрос то в том, что она взрослая, а двое котята 2 мес и 3 мес, она их задавит запросто! А про когти, я их всегда им всем обстригаю, у меня же еще двое детей! А главная проблема сейчас в духоте, у нас к сожалению пока однушка и при закрытых дверях в кухню дышать просто нечем, и в том, что я на работу собираюсь, а какая няня будет следить за дверями и животными(((( Вы думаете мне хочется с ней расставаться, я очень за нее переживаю, но просто не знаю что делать! Ведь там где она была я ее тоже оставить не могла, она бы там погибла, Вы просто представьте каково бы ей было зимой на лоджии....
Нее, представлять сфинкса зимой на лоджии как-то, знаете, не хочется. Прекрасно вас понимаю, расстаться с любимым животным - это просто трагедия, но понятно что дети дороже. Очень вам сочувствую, сама бы забрала с удовольствием, но боюсь с тремя кошками меня точно из дому выгонят. Могу предложить знакомым, которые на мою заглядываются и котят ожидают.
Старый 29-04-2008, 22:02
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #916
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


У меня она не на лоджии!!!! Это она из таких рук мною забрана, почти как у Вас история! Подарили девушке котенка, ей она на фиг не нужна, пожила она у нее, она ее отдала даже не озаботившись кому отдает! А там с ней вот так вот обращались: натравить на нее свою кошку, пнуть, на лоджию выселить под предлогом дерется, а туалет ей мыть ваще не нужно и так сойдет....
Старый 29-04-2008, 22:32     #917
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena-nufi Посмотреть сообщение
У меня она не на лоджии!!!! Это она из таких рук мною забрана, почти как у Вас история! Подарили девушке котенка, ей она на фиг не нужна, пожила она у нее, она ее отдала даже не озаботившись кому отдает! А там с ней вот так вот обращались: натравить на нее свою кошку, пнуть, на лоджию выселить под предлогом дерется, а туалет ей мыть ваще не нужно и так сойдет....
Алена, ну что вы!!!! Я ни в коем разе не подразумевала, что она у вас на лоджии!
Старый 29-04-2008, 22:45
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #918
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Да я сама испугалась при одной мысли о том, что я так могла бы сделать, убила б наверное сама себя! А у Ваших знакомых это стойкое желание? А живность у них есть? Просто я правда так люблю Симку, что очень не хочу чтобы у нее и дальше была бы такая судьба!!! Я думала что она на маленьких бросаться не будет, только на взрослых((( Мне очень тяжело от понимания что я должна ее отдать(((
Старый 29-04-2008, 23:03     #919
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena-nufi Посмотреть сообщение
Да я сама испугалась при одной мысли о том, что я так могла бы сделать, убила б наверное сама себя! А у Ваших знакомых это стойкое желание? А живность у них есть? Просто я правда так люблю Симку, что очень не хочу чтобы у нее и дальше была бы такая судьба!!! Я думала что она на маленьких бросаться не будет, только на взрослых((( Мне очень тяжело от понимания что я должна ее отдать(((
Желание достаточно стойкое, останавливает только цена на сфинксов (понятно, что большинство моих знакомых весьма ограничены в средствах, чтобы покупать кошку за 1000 долларов). Естественно, я гарантирую, что если кто из моих возьмет - сама удавлю, если ее обидят
Старый 29-04-2008, 23:18
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #920
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


А содержать нормально смогут, у нее из-за такого житья проблемки есть, сейчас вот я ее лечу от аллергического дерматита, после голодовок и вискасов она плохо реагирует на нормальную пищу, вот это у нее реакция на Пурина Про План((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.