~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:58     #911
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Жанна, а ты ее не докармливаешь? Даже интересно, чего она такая беспокойная! Моя так орала все-таки с голодухи.
Старый 04-04-2009, 00:59     #912
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, вот вроде на руках у межа притихла, но тишина минут 5, потом опять крутится, вырывается. И стоит только прекратить качать, или сесть - сразу крик . ну как так можно спать - прям сторож
Мама рассказывала, что я до 6 месяцев точно так же себя вела... требовала чтоб со мной на руках круглосуточно ходили... Но у меня было ВЧД повышено. Невролог-то вам что говорит?
Старый 04-04-2009, 01:02     #913
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
В Выходные узнаю, может повезёт с массажисткой. Если нет, то буду ждать телефона!
Если надо, могу дать нашего массажиста телефон. Он, вроде, почти во все районы ездит! Единственное - не занимается с детьми популярной нынче динамической гимнастикой. Для меня это был плюс. Просто общеукрепляющий массаж и немного катание на мяче
Старый 04-04-2009, 01:25     #914
Gerbera
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 319
Gerbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Жанна, а ты ее не докармливаешь? Даже интересно, чего она такая беспокойная! Моя так орала все-таки с голодухи.
Катя! А вчера ты совершенно права была! Мелкая просто хотела есть, а моих ресурсов не хватало
Старый 04-04-2009, 01:26     #915
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Жанна, а ты ее не докармливаешь? Даже интересно, чего она такая беспокойная! Моя так орала все-таки с голодухи.
нет мы на полном ГВ, это не голод, это капризы, что б носили на руках и были всегда рядом. Проверенно... просто вот такой ручной ребенок.

Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
Мама рассказывала, что я до 6 месяцев точно так же себя вела... требовала чтоб со мной на руках круглосуточно ходили... Но у меня было ВЧД повышено. Невролог-то вам что говорит?
у нас скороп повторное УЗИ головы. пока ВЧД ен ставят, но у нас межможжечковое пространство увеличено (вроде так называется эта чать).

она днем почти ангел - улыбается, играется. Ну а как ближе к ночи, как подменили. .. не понимаю... а тут еще последний день и от груди стала отказываться .. ну все прелести жизни.
Старый 04-04-2009, 01:32     #916
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Жанна пусть у вас все наладиться! терпения вам с папой!@@@@@@@@@@@@@@@
мои уже час дрыхнут,а я все инечусь
Старый 04-04-2009, 01:43     #917
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ну конечно, Маш! как ты догадалась??
честно говоря, цвет-то должен был быть темнее, но как получилось...
я такой была в 14 лет...12 лет назад
я тоже таким апельсином была)
что-то жгучий оттеночный шампунь!!!

если мой орет, я его смесью кормлю.. и он отваливается сразу... не смогла бы как Жанна!!

разница в 1 год это жесть.. это не для меня!!!
Старый 04-04-2009, 01:45     #918
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
Катя! А вчера ты совершенно права была! Мелкая просто хотела есть, а моих ресурсов не хватало
Вот мне кажется, что если нет каких-то медицинских причин, то все проблемы от недоедания Ну не верится, что такие маленькие просто капризничают.
Жанна, а ты пробовала докормить? Я не призываю к смеси, ну сцеди ей доп порцию.
Моя козява к вечеру реально ленится, так как к вечеру все равно молока меньше, чем с утра. Так я ей утром порцайку на вечер сцеживаю. И если не наедается из груди, то скармливаю.
Старый 04-04-2009, 01:52     #919
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Девочки, по вечерам какахи зеленющие прямо. А днем-ночью нормальные, коричневые. И концерты у нас каждый вечер с 22 до 00 - грудь выплевывает. Да еще кричит и улыбается. Анализы во вторник понесем, а до этого что можно сделать? Трубочку ставим - зелень прет Потом успокаивается, ест и спать до утра. Набирает хорошо, 1200 за месяц последний набрала.
Старый 04-04-2009, 01:53     #920
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, что если нет каких-то медицинских причин, то все проблемы от недоедания Ну не верится, что такие маленькие просто капризничают.
Жанна, а ты пробовала докормить? Я не призываю к смеси, ну сцеди ей доп порцию.
Моя козява к вечеру реально ленится, так как к вечеру все равно молока меньше, чем с утра. Так я ей утром порцайку на вечер сцеживаю. И если не наедается из груди, то скармливаю.
+1 на счет попробовать докорм
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.