Всеволожские мамочки есть? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 10:13     #911
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Про свадебный салон... У меня девочка этажом ниже этим успешно на дому занимается. Развесила объявы на платных досках объявлений... и видимо не бедствует...
Старый 28-10-2007, 15:41     #912
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Да, 8-9 это гуманные. Это в том случае, когда себе ну ничегошеньки оставаться не будет, а это не бизнес уже, если себе ничего не останется...
+100% У меня сейчас цена садика 7300, это при том, что садик в моем же частном доме и я не плачу аренду. Но зарплаты моей в этой сумме не предусмотрено. (Я БЕСПЛАТНО РАБОТАЮ).
Так вот, мне каждую неделю минимум по 2 человека звонят и умоляют взять их ребеночка в мой садик, а когда узнают еще и цену, просто смеяться надо мной начинают, т.к. они даже не предполагали, что подобные услуги могут ниже 15 000 стоить. Одна тетя уже на след.год хочет своих ДВОИХ детей записать (причем я ее предупредила, что на след.год уже может и 15 тыщ с одного ребенка будет).
Так что если сделать по 15 тыщ, то и себе останется и желающих БЕЗ ПРОБЛЕМ найдете. Только для этого сделать надо будет действительно классный и продуманный садик.
Старый 28-10-2007, 16:51     #913
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


дык это Настя))))я знаю,мы общаемся))))она мне прическу делала
Старый 28-10-2007, 17:52
ответ для Женьчик на сообщение "дык это Настя))))я знаю,мы..."
    #914
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


А я не знаю даже как ее зовут. Видимо, да.Вот и я в этом доме живу, только на 2 этажа выше. Мир то как тесен... особенно наш, Всеволожский
Старый 28-10-2007, 19:31     #915
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ага,Лена,конкуренткой будешь)))
Жень, это почему конкуренткой?

Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
+100% У меня сейчас цена садика 7300, это при том, что садик в моем же частном доме и я не плачу аренду. Но зарплаты моей в этой сумме не предусмотрено. (Я БЕСПЛАТНО РАБОТАЮ).
Так вот, мне каждую неделю минимум по 2 человека звонят и умоляют взять их ребеночка в мой садик, а когда узнают еще и цену, просто смеяться надо мной начинают, т.к. они даже не предполагали, что подобные услуги могут ниже 15 000 стоить. Одна тетя уже на след.год хочет своих ДВОИХ детей записать (причем я ее предупредила, что на след.год уже может и 15 тыщ с одного ребенка будет).
Так что если сделать по 15 тыщ, то и себе останется и желающих БЕЗ ПРОБЛЕМ найдете. Только для этого сделать надо будет действительно классный и продуманный садик.
Ань, так давай на двоих еще один сад откроем? Тока надо смету мне, чтобы денег выдали.
Старый 28-10-2007, 21:38     #916
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Ань, так давай на двоих еще один сад откроем? Тока надо смету мне, чтобы денег выдали.
Я готова, только вот помещение где возьмем?
Старый 28-10-2007, 21:46     #917
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


а мы тоже о бизнесе думаем своем и идеи есть)))только ведь не расколоться.Открывайте садик,девочки,только с яслями,а??)))мне в универ надо
Старый 28-10-2007, 21:47     #918
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


да,это полусется я от вас почти через дорогу живу)))а у Насти я бывала дома)только салон у нее не в квартире
Старый 29-10-2007, 11:56     #919
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Наталья, как в бассейн сходили? Понравилось сыночку?
Очень понравилось. Сказал, что в маленький бассейн он больше не пойдет.
Единственно неудобно, что там раздевалка мужская и все по взрослому. То есть ребенку дается ключ от шкафчика и он там должен все сделать сам, а маме особо не войти, потому что там мужики "ходют". Мы конечно все равно заскакивали с бабушками. А я просила других мальчиков моего инструктировать и душ включить хоть. В следующий раз сама в бассейн попробую заглянуть. Мой на воде держится неуверенно. На него сначала надели пояс спасательный, но он от него отказался и плавал сам. Уж не знаю, как он там плавал. Летом он плавал по собачьи, не смотря на год обучения. Главное, там есть горка, а Тимка просто фанатеет от водных горок. В конце занятия им разрешают кататься.
Было всего 4 ребенка. Не знаю, как в понедельник. Мы были в пятницу, но наверное будем теперь 2 раза ходить.
Старый 29-10-2007, 22:22     #920
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
а мы тоже о бизнесе думаем своем и идеи есть)))только ведь не расколоться.Открывайте садик,девочки,только с яслями,а??)))мне в универ надо
забесплатно отдаю, по-моему, 100% прибыльную бизнес-идею. Напротив тов. Ленина поставить кафешку, там где народ ждет машину ГАИ. Открыть небольшую кафешку с прозрачными стенами, чтобы не пропустить свою очередь. вот. пользуйтесь с первого прибыльного месяца - чур мне бесплатный кофе с тортиком ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.