Лапароскопия. - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 20:14     #911
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


ВИККОЛЯ

Спасибо!!!

И вам на предстоящую лапару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все пройдет хорошо!
Старый 13-03-2008, 21:06
ответ для Wisky на сообщение "ВИККОЛЯ Спасибо!!! :flower: И вам..."
    #912
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
ВИККОЛЯ

Спасибо!!!

И вам на предстоящую лапару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все пройдет хорошо!
Спасибо за @@@@@@@@@@@ они мне пригодятся
Старый 14-03-2008, 15:05
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #913
manila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
manila отсутствует


Кто делал лапару в НИИ скорой помощи? Расскажите.., какие условия, врачи, стоимость и т.п.
Старый 14-03-2008, 15:57     #914
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Я делала в НИИ, диагностическая 9000, оперативная 12-14.
Условия обычная советская больница. Все зависит от врача, мне мой понравился.
От него все зависит, как часто проверяют твое самочуствие, ну и естественно сама операция.
Меня к этому врачу в Аймеде отправили. Что еще интересно спрашивайте. Фамилию врача если надо в личку
Старый 14-03-2008, 17:07     #915
ЛучиK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
ЛучиK отсутствует


Девочки,всем привет! Вот я и вернулась.
Большое спасибо вам за кулачки, но увы...
Короче понаходили мне целый букет заболеваний о которых я и не подозревала: Склерополикистоз яичников, сделали каутеризацию (ну это мое родное давно известное); А вот это новое: Эндометриоз 2ст в позадиматочном пространстве и на крестцово маточных связках и железистая гиперплазия эндометрия (это по рез-ту биопсии).
Хирург в рекомендациях прописал климакс на 6 месяцев. На мои возражения что я только из него вышла в сентябре и то что мои каутеризированные яичники могут не выдержать второго климакса он меня и слушать не стал, мол а что вы хотите с вашими диагнозами...Вот теперь не знаю что и делать, голова пустая что делать не знаю...
Старый 14-03-2008, 17:34
ответ для ЛучиK на сообщение "Девочки,всем привет! Вот я и..."
    #916
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Вот я и вернулась.
Большое спасибо вам за кулачки, но увы...
Короче понаходили мне целый букет заболеваний о которых я и не подозревала: Склерополикистоз яичников, сделали каутеризацию (ну это мое родное давно известное); А вот это новое: Эндометриоз 2ст в позадиматочном пространстве и на крестцово маточных связках и железистая гиперплазия эндометрия (это по рез-ту биопсии).
Хирург в рекомендациях прописал климакс на 6 месяцев. На мои возражения что я только из него вышла в сентябре и то что мои каутеризированные яичники могут не выдержать второго климакса он меня и слушать не стал, мол а что вы хотите с вашими диагнозами...Вот теперь не знаю что и делать, голова пустая что делать не знаю...
Извините,а почему в сентябре вы вышли из климакса? Вы принимали Бусерелин? И за такой короткий промежуток все наросло обратно?
Старый 14-03-2008, 17:41     #917
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


То есть до этого вам без особых показаний назначили прием Бусерелина? А кто у вас врач в Отта?
Старый 14-03-2008, 19:34
ответ для ЛучиK на сообщение "Девочки,всем привет! Вот я и..."
    #918
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Вот я и вернулась.
Большое спасибо вам за кулачки, но увы...
Короче понаходили мне целый букет заболеваний о которых я и не подозревала: Склерополикистоз яичников, сделали каутеризацию (ну это мое родное давно известное); А вот это новое: Эндометриоз 2ст в позадиматочном пространстве и на крестцово маточных связках и железистая гиперплазия эндометрия (это по рез-ту биопсии).
Хирург в рекомендациях прописал климакс на 6 месяцев. На мои возражения что я только из него вышла в сентябре и то что мои каутеризированные яичники могут не выдержать второго климакса он меня и слушать не стал, мол а что вы хотите с вашими диагнозами...Вот теперь не знаю что и делать, голова пустая что делать не знаю...
Прими мои саболезнования Но надо голову поднять повыше, и снова в бой на эту пакасть
Старый 14-03-2008, 20:30     #919
ЛучиK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
ЛучиK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Прими мои саболезнования Но надо голову поднять повыше, и снова в бой на эту пакасть
Мне назначали Бусерелин для лечения СПКЯ тогда мы еще даже не подозревали об эндометриозе и никаких симптомов его у меня небыло. Врач у меня была Габелова К. А. . Помоему они там, в отта, все экспериментируют с этим бусерелином. В инете даже нашла статью " применение бусерилина при СПКЯ", один из ее авторов Рулев.
Как он мне объяснил что тогда эндометриоз не прижигали, а сейчас прижгли и эфект от буси должен быть лучше, но ведь это не факт, как я узнаю вылечился он или нет, ну не лапору же опять делать. Да и яичники я этим климаксом совсем угроблю.
Старый 14-03-2008, 20:52     #920
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Мне назначали Бусерелин для лечения СПКЯ тогда мы еще даже не подозревали об эндометриозе и никаких симптомов его у меня небыло. Врач у меня была Габелова К. А. . Помоему они там, в отта, все экспериментируют с этим бусерелином. В инете даже нашла статью " применение бусерилина при СПКЯ", один из ее авторов Рулев.
Как он мне объяснил что тогда эндометриоз не прижигали, а сейчас прижгли и эфект от буси должен быть лучше, но ведь это не факт, как я узнаю вылечился он или нет, ну не лапору же опять делать. Да и яичники я этим климаксом совсем угроблю.
У меня такая же проблема как у вас, но мне назначили Бусерелин только после лапары. Очень сочувствую вам. Ищите другого врача. Я тоже в Отта наблюдаюсь, но врачом довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.