5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:15     #911
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


спасибо
Старый 27-11-2008, 12:30     #912
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а я думала, наивная, что шапку только удивилась форме а тут, оказывается, рукава
Старый 27-11-2008, 12:49     #913
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Папик тут же потребовал показать его на фотографии, и с пристрастием расспросил ...кто у него родители Типа.."нам голодранцы не нужны". Короче. наши папики-
еще наивней наших деток
У нас уже смотрины даже были. Нашего папу все устроило практически.


Юлька - молодец! Марин, оан мерзнет, да?
Старый 27-11-2008, 12:50     #914
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


это что, только она моя дочка непосватанная? кавалеры-друзья есть, а замуж не берут???????????????
Старый 27-11-2008, 14:06     #915
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Вот в какой раз убеждаюсь, что Юлька реальный вундэркинд За фай и файлики ваще уважуха.
Оль, честно? удивила, я думала у тебя ребёнок ходит на все занятия которые можно придумать, ты ж у нас электровеник вроде.
А наш папа по поводу садиковской жизни не так серьёзен, если только Томка не пожалуется на то что её обижают, толкают или ещё чего, сразу распрашивает, кто, где, что, почему. Ну это у нас редко, Томка в саду из активистов вроде.
На коньках чехлы для защиты коньков, если лезвием пройдутся то не спасёт конечно, а вот товарный вид сохранить поможет + вроде как для красоты, шнурки не лезут и всё такое), т.к. коньки любительские покупать не захотела, купила профессиональные б/у-шные, дети растут быстро, коньки в идеальном состоянии, детей 10 легко откатаются, тем более начинающие.
По поводу перевода в проф. группу, муж сказал попробуем пару месяцев, посмотрим как Томка перенесёт, как будет себя чувствовать, тем более ещё и тренер другой будет.
Старый 27-11-2008, 14:12     #916
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Забыла спросить.
Расценок не знаю, может кто из вас в курсе
Если няня гуляет с ребёнком 2-3 часа в день (всё ост. время родная бабушка), сколько это будет стоит? ( вопрос не для меня, подруга интересуется).
Старый 27-11-2008, 15:30     #917
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


ну час 100-130 руб. Правда сейчас няню на прогулку, такую длительную по времени, найти трудно...
Старый 27-11-2008, 18:38     #918
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


да я то электровеник, но деть ЯВНО не готов... зачем заставлять? пока не вижу смысла. Чесслово. Да и вижу, что она полностью удовлетворена тем, что имеет в садике.
Старый 27-11-2008, 23:41     #919
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Не Юлик, не мерзнет, это она обо мне заботится чтобы у меня была шубка и чтобы я сней гуляла и не просилась домой потому-что замерзла.
кстати, про письмо деду морозу, сегодня ходили на почту покупать конверты (обьясняю ребенку что такое почта и как это работает дети нынче этому очень удивляются) так вот, на почте мне вручили рекламку, вообщем там есть услуга, подарок от д. мороза. это на любой почте. можно заказать просто письмо, это стоит 65 рублей
http://www.russianpost.ru/portal/ru/...blic/dedmoroz2
похвастаюсь достижениями: Юлька проплывает весь бассейн и на спинке, и кролем! кроль, правда, пока кривобокий, но для меня, которая умеет только по собачьи, это что то из области фантастики. с каждым днем наше совместное купание в бассейне становится все большим шоу: мамаша, которая ходит только у бортиков, где есть возвышение и поэтому не так глубоко, и дите, которое колбасится и уговаривает мамашу плыть к ней Дорожек вообще боюсь, как огня, там я тону почему то, а Юлька тянет меня на дорожки, или, говорит чтоб сидела на бортике, а она поплавает, но мне реально страшно. нас очень часто спрашивают сколько юле лет, а слышать за спиной "смотри, смотри" офигенно приятно. воть.
вот только я не понимаю, почему ребенок, после полутора часов реальной работы в бассейне, длительной прогулки перед бассейном до сих пор не спит, а песни поет?
Старый 01-12-2008, 00:01     #920
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


а что тишина у нас такая? день Матери празднуем
мы сегодня ходили на мультик Вольт, в зале аншлаг, местами было некомфортно от звуков взрыва, дети пугались, но крепились и смотрели дальше. взрослые ржали над шутками, дети ржали когда кто-то падал Юлька сидела тихо, вся в мультике, давно просилась на него сходить, вроде бы довольна.
а потом мы поехали в окей, скопирую сюда свою заметку из контакта

Сегодня типа день матери. а мы в окей за продуктами заехали, а то в холодильнике мышь..того.
в окее промо-акция от агуши: хлопец в штанах кота зазывает детишек и предлагает им нарисовать маму и сказать в микрофон доброе слово для мамы, за это киндеру вручается сок и чашка.
нашу коту зазывать особо не пришлось: она сама ринулась к столам творить маму, в ход пошли и краски и фломастеры. Все нормальные дети рисовали маму и цветочек, маму и солнышко, маму и папу, и подписывали свою картину "мама" или "мамочка". Но только не Юля: на ее картине не было цветочков, там были мама и...компьютер, и гордо красовалась надпись "ЮЛЯ". типа авторская подпись.
На добром слове в микрофон Юля не остановилась, после доброго слова рассказала стихи о маме. Сорвала апплодисменты и получила 4 пачки сока и чашку.
гордимся дочерью.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.