СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 08:53     #911
demiana
Гость
 
Профиль demiana
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
demiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Конечно рассказывать!!!!

У нас с мужем пока ничего не творится
Сегодня после его приставаний сказала, что "Такой секс мне не интересен, раз нет у меня от него оргазму, тогда мне и париться лень"
Он думал полдня. Сейчас подошел и пригрозил,ч то после душа начнёт доставлять мне удовольствие Вот сижу вино пью и жду
я мужу тоже заявила, пока у меня не будет оргазма, у тебя его тож не будет подействовало
Старый 22-09-2008, 14:23     #912
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@Ш@ Посмотреть сообщение
Мне гениколог Сабекия из "Оны" Екимова рекомендовала
(правда с оговоркой, что сама она в это не верит )
До него я так и не добралась - к нему тоолько с мужем имеет смысл идти, парой.
Муж отказался .
Вот, может кому будет интересно http://vkontakte.ru/video-44572_70026467
Это в торентах есть - можно скачать в хорошем качестве на DVD
Спасибо за ссылку - вчера полночи смотрела не оторваться было. ТОлько не всем навернео понравится - там же нет никакой интрижки - мужья и жены. Но если быть нравственной, но не ханжой, то фильм - супер! Спасибо
Старый 22-09-2008, 14:48     #913
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
К врачу не пойду,слишком личная тема,и вообще ты всё себе накручиваешь,всё у нас ок"Обидно так стало....чё теперь и делать то -незнаю,сегодня 6 лет как женаты (+2 года просто жили)...
Ну наверное так и есть, у него все ОК, поэтому зачем ему париться, что то менять. Классический случай.
Мой тоже не хотел ничего менять, но придётся. Потому что я так как раньше больше не хочу, мне это просто не интересно

Цитата:
Оооо! Видимо давно надо было ему так сказать, чтобы до него дошло что к чему
Да давно надо было, видимо на него ничего другого не действует
Старый 23-09-2008, 12:29     #914
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Девочки, привет. Я из отпуска приехала. Ну, написали... Очень интересно, как у кого дела. Все перечитаю.
Я к доктору не знаю, когда соберусь. Хотя и чувствую, что надо.

А вот скажите мне, пожалуйста, те, кто с оргазмом не понаслышке знаком. Значит, когда я пытаюсь сама...
Происходит так - если я сильно-сильно сжимаю ноги и помогаю себе рукой - то наступает серия таких ... эээ... сокращений, что ли - ну мышецы влагалищные сокращаются. Причем без руки можно обойтись, а вот без сжимания ног - никак.
Ощущаю я при этом чувство Глубокого Морального Удовлетворения (в смысле - что не физического). Т.е. такая галочка - я что-то сделала.
Это можно считать хотя бы предвестником настоящего оргазма-то, а? Если учесть, что раньше и такого не было.

ПС. Оффтоп. Саша-СлимБьюти, нехороший ты человек, ай-ай-ай. Следующим летом эти шапки вам явно малы будут.
Старый 23-09-2008, 12:39     #915
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я из отпуска приехала. Ну, написали... Очень интересно, как у кого дела. Все перечитаю.
Я к доктору не знаю, когда соберусь. Хотя и чувствую, что надо.

А вот скажите мне, пожалуйста, те, кто с оргазмом не понаслышке знаком. Значит, когда я пытаюсь сама...
Происходит так - если я сильно-сильно сжимаю ноги и помогаю себе рукой - то наступает серия таких ... эээ... сокращений, что ли - ну мышецы влагалищные сокращаются. Причем без руки можно обойтись, а вот без сжимания ног - никак.
Ощущаю я при этом чувство Глубокого Морального Удовлетворения (в смысле - что не физического). Т.е. такая галочка - я что-то сделала.
Это можно считать хотя бы предвестником настоящего оргазма-то, а? Если учесть, что раньше и такого не было.

ПС. Оффтоп. Саша-СлимБьюти, нехороший ты человек, ай-ай-ай. Следующим летом эти шапки вам явно малы будут.
Я так понимаю, что это и есть оргазм, может просто не очень сильный, но по описанию похоже.
Старый 23-09-2008, 12:44     #916
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Мне один знакомый доктор сказал,что пытается искать и экспериментировать только тот,кто не удовлетворен....а наши мужья удовлетворены....им ничего искать не нужно.....((((
Старый 23-09-2008, 15:04     #917
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я из отпуска приехала. Ну, написали... Очень интересно, как у кого дела. Все перечитаю.
Я к доктору не знаю, когда соберусь. Хотя и чувствую, что надо.

А вот скажите мне, пожалуйста, те, кто с оргазмом не понаслышке знаком. Значит, когда я пытаюсь сама...
Происходит так - если я сильно-сильно сжимаю ноги и помогаю себе рукой - то наступает серия таких ... эээ... сокращений, что ли - ну мышецы влагалищные сокращаются. Причем без руки можно обойтись, а вот без сжимания ног - никак.
Ощущаю я при этом чувство Глубокого Морального Удовлетворения (в смысле - что не физического). Т.е. такая галочка - я что-то сделала.
Это можно считать хотя бы предвестником настоящего оргазма-то, а? Если учесть, что раньше и такого не было.

ПС. Оффтоп. Саша-СлимБьюти, нехороший ты человек, ай-ай-ай. Следующим летом эти шапки вам явно малы будут.
Леночка, каюсь Подвела тебя Пишу в личку. Все ждала, когда ты из отпуска вернешься.

По теме.... на сколько я знаю, многие женщины не могут достигнуть оргама, пока не сожмут ноги.
Старый 23-09-2008, 15:11     #918
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Происходит так - если я сильно-сильно сжимаю ноги и помогаю себе рукой - то наступает серия таких ... эээ... сокращений, что ли - ну мышецы влагалищные сокращаются.
Мне Екимов объяснял,ч то это мышечный оргазм, он именно связан с сокращением мышц, когда сводишь ноги. У меня такой был на тренажёре, где надо ноги сводить и качать внутреннюю сторону бедра. Он несколько другой чем допустим клитральный, про вагинальный увы не могу ничего сказать.
Ещё он сказал, что этот вид оргазма свидетельствует о слабых интимных мышцах и надо делать упражнения Кегеля (вроде так называются).
Но я конечно так и не делаю.
Старый 23-09-2008, 15:13     #919
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Мне один знакомый доктор сказал,что пытается искать и экспериментировать только тот,кто не удовлетворен....а наши мужья удовлетворены....им ничего искать не нужно.....((((
хочется сделать им мерзопакость и пусть на себе почувствуют, что такое заниматься сексом но не получать оргазм. Я своему прдложила он не захотел такого эксперимента
Старый 23-09-2008, 17:23     #920
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


у меня вагинального оргазма нет.....ждать или уже не стоит..????? и склиторальным то трудности.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.