Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 09:43     #911
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Всем доброе утро! Как прошла ночь? Надеюсь все более-менее.

Ниночка! И здесь - с Днем рождения. Терпения, прекрасного настроения и, как говорит наш доктор: спокойствия в доме, успеховв работе, радости от жизни Ну и главное - здоровья детишкам! Без этого никуда!
Старый 01-06-2008, 11:50     #912
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Доброе
Спасибки за поздравления, ночь была короткая
Сначала я все караулила температуру, потом ее укрощала, а в 4-30 дети сказали, что нефиг спать. 38,5 у обоих, но больше ничего... Бесятся сейчас
Старый 01-06-2008, 13:28     #913
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


У меня доча тоже после больницы рвет, поносит, не ест.. Сразу стала давать неосмектин, энтерофурил, креон, отпаиваю. Начала сегодня еще Зостерин-ультра и церукал, но участковая сказала, что церукал надо очень мало и осторожно давать, т.к. может вызывать судороги у маленьких А мне он нравится - сыну дала как-то, когда у него неуротимая рвота была (нечем уже было даже) от теплового удара и все прошло, а уж с его неврологией по идее вообще нельзя церукал. Так что надо пробовать, каждый раз индивидуален.
Не знаю, что буду делать, если и он заболеет, пока держится (ТТТ ЧНС). Видимо это не ротавирус, а бактериальная инфекция или отравление, я ведь доче дала больничный прикорм для детей пару раз - пюре с паровым мяском и гречку
А в больницу попали зря.. Опять я повелась на пустую панику некоторых врачей. Но откуда же знать, не простишь ведь себе, если откажешься, а окажется что-то серьезное! Только чего мне стоят эти госпитализации с двумя одной.. Хотя благодаря помощи и поддержке чужих людей (типа вещи принести, за детками посмотреть) получается сносно, только нервы и усталость.
Старый 01-06-2008, 14:29     #914
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Церукал тоже люблю нежно. Мы им спасались дважды : в 10 месяцев и в 2 года. Хотя, касаемо судорог действительно нужно быть осторожнее. Тогда в 10 месяцев давала дня три - ничего, а на четвертый что-то пошло не то. Подергиваться начал, засыпать на ровном месте - отменила от греха подальше и все наладилось. Это у одного только малыша было, у него ассиметрия боковых желудочков, может от этого.
А вообще, сил Вам, терпения и успехов. Я тут 3 дня с мелочью в больнице провела со стенозом - мягко говоря не сахар...
Старый 01-06-2008, 15:34     #915
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Спасибо ) А интересно, гулять можно в таком состоянии или не стоит?
Старый 01-06-2008, 15:47     #916
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


А температуры нет? В принципе, если нет, то почему бы и нет. Хотя мои были такие слабенькие тогда, что дома сидели и проделывали всякие мероприятия для предупреждения обезвоживания. Но у нас с прогулками тяжело - старый фон, 4 этаж)
Старый 01-06-2008, 16:26     #917
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


У нас тоже мероприятия по обезвоживанию и тоже старый фонд. Хоть и 2 этаж, но колясь 16 кг. Прогулки - это для меня напряг, а им вроде ничего, просто каждый пропущенный день меня мучает совестью, особенно когда погода хорошая - все же курорт, такой воздух, зелень кругом, а я иногда из-за усталости или лени могу пропустить. Но сейчас и вправду наверно не стоит, хотя это оправдание, тем-ры ведь нет, только слабость.. ведь питье можно с собой взять, максимум что может случиться - рвота и запачканная одежда, а так одна польза.
Ну вот, разбередила себя.. Но сейчас они спят. А потом будет еда, попы, мероприятия по кругу.. И когда???
Старый 01-06-2008, 16:56     #918
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Вы сами отдохните хоть немного. Думаю можно пожертвовать гулянием в обмен на мамин, хоть и весьма условный, но отдых. Вам силы еще пригодятся.
Старый 01-06-2008, 21:09     #919
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Даааа. Этот ДР я запомню. 39 у мальчиков, 38 у мужа. Андрюха, как всегда реагирует на лекарства однозначно - все обратно... Поэтому только свечки нормально идут. В общем, какое счастье, что я торт и салаты заказывала, а не сама готовила - иначе бы точно труба была А так хоть еда есть...
Грипп, я так понимаю?
Старый 01-06-2008, 21:29     #920
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Пара-грипп...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.