Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:45     #911
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
ДА, уж что и не говори, ооочень трудно выбросить из головы. Если можно было как вешь выбросить!? Вот думаю может на йогу пойти?
У меня тоже такие мысли были про йогу. Думала еще, может, самостоятельно поискать какие-нибудь методики медитативные... Только пока ничего привлекательного для себя не нашла
Старый 20-02-2009, 13:45     #912
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки а у вас нет статистики по темке кто забеременил уже ??? Таблички нет никакой??
Старый 20-02-2009, 13:55     #913
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки а у вас нет статистики по темке кто забеременил уже ??? Таблички нет никакой??
Да нету. Судя по всему, такая табличка очень медленно, наверно, изменялась бы, как ни крути... Но если почитать темку, такие случаи были и это здорово!
Старый 20-02-2009, 14:16
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #914
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Девочки.. видите как нас много и все мы думаем об одном.. это здорово.. значит наша хотелка усиливается... и обязательно исполнится..

У вас хотя бы месячные есть, овуляка.. а у меня даже месячных нет.. ...

но я усиленно борюсь и верю, что все получется, хотя прееодически ною тут на форуме.. когда совсем хреново.. девочки поддерживают..

уверена, что потом только вспоминать все это будем качая на руках малыша и пялясь в монитор
Старый 20-02-2009, 15:31     #915
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки.. видите как нас много и все мы думаем об одном.. это здорово.. значит наша хотелка усиливается... и обязательно исполнится..

У вас хотя бы месячные есть, овуляка.. а у меня даже месячных нет.. ...

но я усиленно борюсь и верю, что все получется, хотя прееодически ною тут на форуме.. когда совсем хреново.. девочки поддерживают..

уверена, что потом только вспоминать все это будем качая на руках малыша и пялясь в монитор
Рада, что вы не сдаетесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как говорится ваши слова да Богу в уши!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 02:37     #916
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
У вас хотя бы месячные есть, овуляка.. а у меня даже месячных нет.. ...

но я усиленно борюсь и верю, что все получется, хотя прееодически ною тут на форуме.. когда совсем хреново.. девочки поддерживают..
А врачи что говорят про отсутствие всего? Конечно, верьте. И поныть тоже надо порой. Я вот тоже только здесь могу поныть. А больше нигде, кроме мужа, о своих проблемах даже не упоминаю. Мужа тоже уже жалко. Достала я его уже, наверно.
А сейчас вообще на грани паники. У меня уже пятый день идут месячные, но очень скудные, буквально по капле в день и коричневые. Никогда такого не было. Переживаю жутко. Уже и тест сделала на всякий случай - ничего. Если за праздники не перестанет или нормальные не начнутся, побегу к врачу. Не знаю, что и думать.
Старый 23-02-2009, 02:59     #917
SVETIK1977
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: нарвская
Сообщения: 174
SVETIK1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки.. видите как нас много и все мы думаем об одном.. это здорово.. значит наша хотелка усиливается... и обязательно исполнится..

У вас хотя бы месячные есть, овуляка.. а у меня даже месячных нет.. ...

Крепитесь, ВСЁ получиться, главное верить. У меня тоже месячные 1 раз в год идут , дочка от первого брака- 11 лет, а потом я 10 лет не беременела совсем. Замуж вышла второй раз, муж меня на 5 моложе - спрашивал постоянно про ребёночка, а я ему говорила ещё не время , а сама рыдала и так 5 лет. Но верила всем врачам на зло....
А у меня в городе Тихвине( Лен. область) мама и там есть монастырь с очень могучей историей , ну вот мы поехали, пошли в монастырь и вы знаете , Я ТАК СЕРЬЁЗНО, подошла к иконе, стала просить об ребёнке, слёзы лились ручьями, просто не передать, я в один мог так поверила, что она мне поможет, только надо попросить. Вот сейчас самое странное(я не вру такими вещами не шутят).......... выхожу из церкви и говорю, я беременна, как я поняла я незнаю, не токсикоза ничего.................Пошли в аптеку, купили тест, он положительный , мы к врачу она в шоке, а у меня срок 8 недель уже был, но я то знаю, что бог может всё ты поверь только. Девочки, кто не был в Тихвине-съездите к иконе-она поможет. Я буду за Вас молиться.
Старый 23-02-2009, 14:31     #918
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А врачи что говорят про отсутствие всего?
гормональный фон нарушен.. таблетки прописывают..
Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Крепитесь, ВСЁ получиться, главное верить. У меня тоже месячные 1 раз в год идут , дочка от первого брака- 11 лет, а потом я 10 лет не беременела совсем. Замуж вышла второй раз, муж меня на 5 моложе - спрашивал постоянно про ребёночка, а я ему говорила ещё не время , а сама рыдала и так 5 лет. Но верила всем врачам на зло....
А у меня в городе Тихвине( Лен. область) мама и там есть монастырь с очень могучей историей , ну вот мы поехали, пошли в монастырь и вы знаете , Я ТАК СЕРЬЁЗНО, подошла к иконе, стала просить об ребёнке, слёзы лились ручьями, просто не передать, я в один мог так поверила, что она мне поможет, только надо попросить. Вот сейчас самое странное(я не вру такими вещами не шутят).......... выхожу из церкви и говорю, я беременна, как я поняла я незнаю, не токсикоза ничего.................Пошли в аптеку, купили тест, он положительный , мы к врачу она в шоке, а у меня срок 8 недель уже был, но я то знаю, что бог может всё ты поверь только. Девочки, кто не был в Тихвине-съездите к иконе-она поможет. Я буду за Вас молиться.
Спасибо...
Ну и история у Вас, прям чудеса...
Я сначала тоже верила.. в чудеса.. теперь не могу заставить себя поверить.. пока еще врачам верю и все.. а во все остальное уже нет..
Старый 23-02-2009, 14:51     #919
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
гормональный фон нарушен.. таблетки прописывают..


Спасибо...
Ну и история у Вас, прям чудеса...
Я сначала тоже верила.. в чудеса.. теперь не могу заставить себя поверить.. пока еще врачам верю и все.. а во все остальное уже нет..
Перышко, а Вы не хотите к Яворскому пойти?
Старый 23-02-2009, 15:00     #920
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Перышко, а Вы не хотите к Яворскому пойти?
Нестерова и Яворского тут все хвалят..
я пошла к Нестерову и результат ноль..
в марте иду к одному врау.. женщине гинеколог эндокринолог.. посмотрим что получется..
к Яворскому пока не тянет...

спасибо.. я о нем все равно помню.. он же больше гомеопат кажется..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.