===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 23:32     #911
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Боюсь спросить, а что такое ОЗ?..
Не боись
Оптовые закупки.
Старый 25-11-2008, 23:35     #912
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
суббота в ЕСОДе свободна.
менеджер сейчас поговорит с начальством насчет воскресенья 15 марта.(она на 90% уверена что он даст добро, но мало ли что)
сумму надо будет внести в феврале. 4785*4=19140, если нужна музыка, свет 230*4=920
договор необходимо заключить в январе, до составления расписания.

девы нам нужно свето-музыкальное сопровождение?
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, как бы вы не говорили о том, что "папистая" тема закрыта, на самом деле, судя по активной реакции на посты относительно данного вопроса, нифига она не закрыта.
Каждый как сел на свою пальму так и сидит...А казалось все взрослые и мудрые мамы. Смотрите как у нас получается. Все идет к тому, что отмечать ГОД мы будем в марте. Что ж, от этого ни куда не деться, ибо те, кто выступал за февраль(я в том числе) безнадежно отстали. Поэтому логично всем дружно уже остановиться на марте и не баловаться больше со всякими голосовалками. Здесь же очень важно отметить, что едва ли не основным критерием выбора марта у большинства голосовавших послужил тот факт, что все ДОЛЖНЫ ОТМЕТИТЬ УЖЕ СВОЮ ГОДОВЩИНУ на момент сбора. Вы же это будете делать СЕМЬЕЙ, что очевидно, у каждого свои подвижки в составе(по умолчанию)... Там будут и тосты, и подарки, и гости, и детки, и домашние обстановки, и рестораны, и любящие бабушки, и свято обожаемые папы, и далее по списку... Так, спрашивается, для чего все дружно поднимают руки за март? и говорят о том что папа - наша семья и без него мы никуда? Ведь вы уже отметили все с папой. И посещение встречи "Февралят" отнюдь не предусматривает, что папы теперь безнадежно и навсегда сброшены со счетов. Я, девочки, настоятельно призываю вас быть более гибкими по отношению друк к другу. Ну, неужели такая уж проблема пожертвовать своими хотелками ради совершенно рационального комфорта? И спорю-то я с вами не из чувства врожденного противоречия с мнением окружающих, а КОМФОРТА ради. Для справки отмечу, что не один раз занималась организацией разного рода мероприятий и праздников и знаю о чем говорю. Чем меньше народу - тем лучше проходит встреча. В конце концов подумайте о себе любимой, и не лишайте себя возможности (здесь сошлюсь на Алену - Люш) пообщаться с другими мамами. В любом случае подход многих февральских мам к этой встрече напоминает сборы на городской утренник-"ёлку" - каждый на своей волне. И в итоге все встретятся что бы лично плюнуть друг другу в физиономию.
Так что лично я обращусь с просьбой провести нашу встречу в формате "без пап"))
Ку-ку девочки, а чего вы решили что в марте??? Единолично???
У меня еще по списку 60 человек. Сейчас я их активизирую и еще неизвестно когда встреча будет?

Ипочему воскресенье? Почему не суббота?

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ха, а у меня с точностью до наоборот Как только тётю видит сразу весь прям такой положительный ребенок, улыбается, гладит и ...под шумок лезет к сисе уже не раз был замечен, за попытками раздеть чужую тётю вот настоящий сисечник!!


Ой, Юль со спиртным у меня сложновато...рядом ни одного крупного гипермаркета, ближайшая Лента на Энергетиков, но она такая хилая в ней никогда толком нет ничего, даже алкоголя нормального...эта самая первая Лента, малююююсенькая Но в принципе, если все-таки я буду покупать фрукты (отчитаюсь по ценам, когда на рынок съезжу)...я готова куда-нить подальше съездить за алкоголем!
Просто так проще, чтобы кто-то один занимался. Если не трудно, то возьми на себя миссию.

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
И кстати еще добавлю зал действительно первоочередная задача, а вот количество народа да февраля еще сто раз поменяется, соотвественно изменится и количество закупаемых продуктов. А со спиртным и фруктами по-моему все ясно. ИМХО, надо взять шампуня, вина, и пару-тройку бутылок мартини. И фрукты постараться разнообразить.

И еще мне кажется нужно постраться сделать праздник таким, чтобы туда хотелось идти ВСЕМ. Маш, от тебя убудет что-ли если придут несколько пап? Я понимаю, что всем не угодишь, но это по-моему не тот случай.
Мы уже нашли. Но у меня что-то сомнения появлись - как мы втиснемся.
Даже в ЕСОДе.

Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Ну во-первых, Юля, читай внимательно посты, я не предлагала фрукты покупать, я про напитки говорила. Но как говорится баба с воза кобыле легче.

А во-вторых, ИМХО, денежный вопрос один из самых важных. Его и надо обсуждать до фруктов и овощей, потому как если я подпишусь на покупку чего-нибудь, я хочу представлять как расчет будет происходить. А то будет хотели как лучше, получилось как всегда. Ту схему что ты предлагаешь очень неудобна, ИМХО, путаница будет. Давайте у Алены спросим как обычно такие вещи организуются? Как быть например если я денежку сдам заранее, а перед праздником заболею?
И потом ты говоришь не будем кучу народа разводить отвечающего за то или иное, а ты предлагаешь на одного кого-то повесить, может на тебя?
А я не про тебя говорю, кто-то другой предлагал.
Просто зачем нам лишний гемор, нужно чтобы один человек занимался.
А то я знаю это когда распределяют на всех, а потом чет происходит. Проверено опытом.
Старый 25-11-2008, 23:40
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #913
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Хотите на меня денежный вопрос повесить - да без проблем. Я не вижу ничего страшного. Не первый раз. Опыт есть ведения и распределения бюджета на такие мероприятия.
И карт до фига - три штуки разных банков. Не бойтесь с деньгами не сбегу. Могу выдать расписку если надо.
Соберу на зал, муж передаст их Люде, он у меня там рядом работает. Остальныи как-то передам.

ТОКА Девочки, кризис, не боимся деньги на карту переводить???

И еще такая проблема - бюджет то не утвержден, сумма то неизвестна!!!
Старый 25-11-2008, 23:43
ответ для lusya на сообщение "оптовая..."
    #914
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю этот сайт, поэтому только читаю интересные темки, а чтобы понять о чем идет речь наверное надо это все прочитать да??? (Ну это же так много страничек)
Старый 25-11-2008, 23:53
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #915
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Да если просто то народ закупается подешевле в оптовых компаниях, без наценки в магазе. Заказывают, оставляют в топе инфу, в личке организатора, переводят деньги, и после оплаты счета и доставки к организатору, забирают товар, либо организатор устраивает встречи или развозку. Но есть риск, придет не тот товар или цвет. Размер не подйодет, не придет вообще. В последнем случае возвращают деньги.

Я лично закупаюсь только в ОЗ. Пока только один раз промахнулась с размером. А так довольна, честно я посчитала сколько в магазе переплачиваю. Я просто сидела так и упала. В магазах покупаю только брендовые вещи типа Nexta и Peacocce (я кажется неправильно написала). Ну и мелочь совсем типа маечек для дома и носочков. А так в магазе покупаю только пампы, смесь, творжки-соки, моющие средства, и то в Ленте последнее время приобретаю, дешевле.
Старый 25-11-2008, 23:56     #916
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ку-ку девочки, а чего вы решили что в марте??? Единолично???
У меня еще по списку 60 человек. Сейчас я их активизирую и еще неизвестно когда встреча будет?
Да кстате, нам не принципиально март, можно и в феврале. Все равно нашего дня не будет в следующем году, а дома мы сами решим когда взрослеть.
Старый 26-11-2008, 00:30     #917
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Мамочка Ивана не надо нас бояться, мы не кусаемся...почти
а еще у нас есть топ Февралят, новичкам всегда рады http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=815496

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение


Просто так проще, чтобы кто-то один занимался. Если не трудно, то возьми на себя миссию.



Мы уже нашли. Но у меня что-то сомнения появлись - как мы втиснемся.
Даже в ЕСОДе.




.
Ок, возьму! Надеюсь, если что, Настя мне поможет..мы ведь рядышком совсем живем
Просто у меня сейчас в связи с сотоянием свекра, свекровь ко мне приезжать почти не может....так что проблема с оставлением Димы, с собой то не потащишь его...Надеюсь к февралю-марту все образуется
Таак, чувчтвую, что "папский вопрос" скоро опять повиснет.. и встанет ребром
Больше ЕСОДа нам зала не найти....
Старый 26-11-2008, 00:33     #918
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мамочка Ивана не надо нас бояться, мы не кусаемся...почти
а еще у нас есть топ Февралят, новичкам всегда рады http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=815496


Ок, возьму! Надеюсь, если что, Настя мне поможет..мы ведь рядышком совсем живем
Просто у меня сейчас в связи с сотоянием свекра, свекровь ко мне приезжать почти не может....так что проблема с оставлением Димы, с собой то не потащишь его...Надеюсь к февралю-марту все образуется
Таак, чувчтвую, что "папский вопрос" скоро опять повиснет.. и встанет ребром
Больше ЕСОДа нам зала не найти....
ничего не поняла,но на все (почти) согласна....всегда вам помогу))
Старый 26-11-2008, 00:39     #919
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Юля,

в ЕСОДе зал большой, за размер можно не волноваться.
Старый 26-11-2008, 00:40
ответ для lusya на сообщение "оптовая..."
    #920
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
прикольно,мой папа,если бы и пошел,не стал бы ни скакими папами бы знакомиться стопудофф
Уверяю тебя, таких пап большинство





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.