А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 41 37,96%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 31 28,70%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 18 16,67%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 18 16,67%
Проголосовавших: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:59
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #1
Человек-зеркало
Частый гость
 
Профиль Человек-зеркало
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 47
Человек-зеркало отсутствует


Всем привет. Я из Лен обл, из красивого и зеленого городка - Лодейное Поле!!! В Питере живу с 2001г, в 2005 вышла замуж, а в 2006 появился наш сынуля- Андрейка.
Старый 09-02-2009, 12:45
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #2
Мама Аркаши
Частый гость
 
Профиль Мама Аркаши
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Школьная
Сообщения: 29
Мама Аркаши отсутствует


Для нас тоже Питер не родной. Переехали в этом году из Владивостока. Надеемся навсегда, мне очень нравится Питер.
Старый 11-02-2009, 01:49
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #3
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


У меня раньше тоже был полис из моего города,да обслуживали нехотя,хотя самих врачей это никак не касается,как мне объяснили в страховой они сначала выплачивают своим врачам,а потом посылают запрос в нашу страховую.Сейчас полис от работы ,но регистр. тоже нет,так все равно морды кривят.
Старый 11-02-2009, 02:01     #4
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
У меня раньше тоже был полис из моего города,да обслуживали нехотя,хотя самих врачей это никак не касается,как мне объяснили в страховой они сначала выплачивают своим врачам,а потом посылают запрос в нашу страховую.Сейчас полис от работы ,но регистр. тоже нет,так все равно морды кривят.
так я и говорю обнаглели совсем.
Старый 11-02-2009, 10:59
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #5
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Девушки, принимайте и меня в вашу компанию.
Живу в Питере уже больше 4 лет, но знакомых, а уж тем более друзей - у меня немного.
Потому что сразу, как мы переехали, я забеременела, поэтому с работой пролетела. Сидела 4 года дома до трех дочкиных лет. Сейчас работаю с осени. Это особенно актуально стало, потому что летом муж объявил о том, что мы разводимся, и собственно осенью мы и развелись.

Но ни о чем ни жалею, как получилось, так и получилось. Вот только хотелось бы найти компанию для общения, походов в театр/кино
Старый 11-02-2009, 11:07     #6
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


привет, привет!!! хорошо если дочка подросла и можно сходить в театр или в кино, а нам малявкам....
Старый 17-02-2009, 22:18     #7
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Девушки, принимайте и меня в вашу компанию.
Живу в Питере уже больше 4 лет, но знакомых, а уж тем более друзей - у меня немного.
Потому что сразу, как мы переехали, я забеременела, поэтому с работой пролетела. Сидела 4 года дома до трех дочкиных лет. Сейчас работаю с осени. Это особенно актуально стало, потому что летом муж объявил о том, что мы разводимся, и собственно осенью мы и развелись.

Но ни о чем ни жалею, как получилось, так и получилось. Вот только хотелось бы найти компанию для общения, походов в театр/кино
привет! у меня таже история, вмысле не с кем в народ выйти, мы живем от вас недалеко, мы на пионерке! пишите в личку мош что и получиться!
Старый 14-02-2009, 13:01
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #8
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


Девочки ребенка прописать можно только по месту жительства (прописки) мамы или папы не можете же вы его в съемную квартиру прописать
Старый 14-02-2009, 23:27
ответ для avisrara на сообщение "А для кого Питер не родной..."
    #9
tigra76
Участник
 
Профиль tigra76
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 224
tigra76 отсутствует


А кто так делал? Через какое время вы ехали к себе на родину прописывать ребенка?
Старый 15-02-2009, 01:28     #10
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
А кто так делал? Через какое время вы ехали к себе на родину прописывать ребенка?
я сама так не делала, вернее я сначала ребенка прописала, а потом в питер приехала, но сестра моя в москве с врем. рег. детей в родном городе прописала. я спрошу как и когда это делать надо, но думаю, что в ближайший месяц ребенка прописывать надо, а то органы опеки я спрашу и напишу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.