йоркоманы - сюда! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2007, 21:21     #911
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу горем поделиться.Папик наш зная как я хочу йорка, привез мне из Москвы щенка 3дня тому.Денег бешенных заплатил, брал у заводчика. И сегодня щенок умер.Ветеренар сказал, что ему как последнему лоху, продали заведомо больного щенка, зная, что человек приезжий.Вот как так можа, а?Папик, меня утешает, говорит, что обязательно мне другого купит.Знаю, что купит.Посто тошно как то.

Ну слов прямо нет!
Надо же какие подлые люди!
Старый 12-07-2007, 22:32
ответ для Десерт на сообщение ":046::046::046::046:ЭТО нге..."
    #912
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
ЭТО нге чародейство, а монополия и бизнесс
да, я понимаю!
Старый 12-07-2007, 22:39     #913
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Спосибо девочки за поддержку! Вот поеду в Казань на днях на отдых, на обратном пути хочу заехать в Москву и голову оторвать за все.У меня и сына расстроился так, что хожу больше его утешаю.Да и папа во сем себя винит, что поторопился.Теперь буду брать в Питере и уже у проверенных людев.Либо у Марины(Смилайн),или у Лены.Осталось только опять денег заработать, ну это я смогу.
Очень сочувствую.Только остается удивляться людям.Слов нет.
Старый 13-07-2007, 01:17     #914
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
ПРОИЗНОШУ ГОРДО ТАК, почти стоя на табуреточке
СМИЛАЙН ВИКТОРИУС-
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФРАНЦИИ, ГЕРМАНИИ,
VDH, БЕЛЬГИИ,
ФИНЛЯНДИИ,
ЛЮКСЕМБУРГА

Честно признаюсь (краснея) не знаю такого Но вроде мы с вами не в близком родстве состоим. У нас мама Смилайн Гэлэкси, а папа (тоже вскакивая на табуреточку) с родословной Озмиллион
Старый 13-07-2007, 12:47     #915
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


Посоветуйте вет. клинику, надо удалить молочные зубки, желательно Кировский район
Старый 13-07-2007, 14:48
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #916
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


Кукуся! Спрашиваешь почему не взяли в Питере щенка.Да потому,что мой любимый муж решил сюрпраз сделать к нашей годовщине свадьбы. А так как ехал он в Москву-столицу по-делам, решил совместить приятное с полезным.И в тихую купил, понятное дело, что выбирать щенка он не умеет и ему втюхнули в самые руки. С чем и приехал. Я как раз собиралась осенью щенка именно подрощенного брать, чтобы мес.5-6. Не из за прививок или другого,потому, что сыну у меня 3,5года. А щенки, которых сейчас предлагают в городе в основном оч.маленькие. Поэтому буду ждать до осени и тады возьму.
Старый 13-07-2007, 15:45
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #917
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


А у кого хоть брали, частный заводчик или питомник как называется? Не Бистуаль случайно? Вы вообще звонили сказали о том, что щенок умер, что вам на это ответили?
Вообще за такие вещи я бы саморучно морду лица набила
Старый 13-07-2007, 17:19
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #918
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Ну,Вы-знаток питомников... А что такое родословная Озмиллион-стесняюсь спросить?
Старый 13-07-2007, 19:16     #919
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Ну,Вы-знаток питомников... А что такое родословная Озмиллион-стесняюсь спросить?
Довольно коротко и понятно написано вот здесь: http://www.minishop-yorkshire.ru/Rus/Foreign/UK.htm
Ну а совсем в кратце, Озмилион это лучший питомник Англии
А про знатока питомников это ко мне что ль относилось? Дык я это, не знаток совсем, просто перд покупкой Адидасины своей довольно много почитала про питомники, как питерские так и московские, поэтому с такими печальных историями про умерших щенков на 3-ий день сталкиваюсь далеко не первый раз, к сожалению
Старый 14-07-2007, 00:59
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #920
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


Привет Кукуся!Брал у заводчика.Ничего, у меня данные этого кренделя есть, не поленюсь, заеду.Жалко нервы, деньги, но ничего проучить тож надо.
Заводчик заявил, что щенок умереть никак не мог,что якобы он был совершенно здоров.Спросил не поил ли чем нибудь мой муж этого щенка не тем...!И денег он нам возвращать не собираеться,т.к щенка мы получили, а сдох он или нет...наше дело и нши расходы!Вот ..редиска!Извините, тут я высказала все, что думала. Разве это заводчик?! Я разговаривала с Мариной из Смилайна, она о своих питомцах сердцем болеет и за репутацией клуба следит, а здесь полное свинство.(Хрюшки, простите за хамство).!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.