Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 917 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:15
ответ для Helenok на сообщение ":080::080::080::063::063: Лиля,..."
    #9161
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение




Лиля, главное что всё хорошо и позади!!!! Я кстати тоже по-моему попала к ней. Она в отдельном кабинете, каре у неё??? Она???? Но у меня она была нормальная.
Ты знаешь, я таких давно не видела...совковость мегауровня...надеюсь, больше не увижу.
У нее каре, ага.
Старый 18-02-2009, 15:16     #9162
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Привет, привет девоньки!!! Ура, ура, квиточек на руках!!!!!!!!!!!!



Не успела всё прочитать, так бегло пробежалась, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Рассказываю. Без приключений и правда не обошлось, попали мы с Лилей к мерзкой тётеньке
Вылила она на меня 3 литра г...на. Это не дедушка мне про Экошниц сказал, а она!!! Эта мымра из 215 кабинета. Сидит она там одна, видать от остальных отсадили чтоб она людям воздух не портила.. Вот она на нас и отыгрывается...
Типа из-за нас экошниц, у них очередь по триста человек! Сердечники квоты из-за нас получить не могут! Нами гинеколог заниматься не хочет, вот нас на них и спихнули, на их несчастную голову!!! (это всё её слова)
И это всё таким тоном, как будто я у неё лично что-то прошу! Вот ведьма!!!!!!!!! Я конечно хотела ей высказать, но реально понимаю, мало того что это бесполезно, так ещё ведь и гадость может сделать, запихнёт наши с Леной заключения и УСЁ!! Ищи их потом свищи...
Пока ехала вспоминала её слова, так обидно, аж до слёз! Понятно что она просто дура набитая, но всё равно. Мужу позвонила, он тоже говорит, что ты всяких сумасшедших слушаешь. А я всё равно расстроилась...
Да наплюй ты на них!!! Главное добиться нашей цели))) я сама от туда разик вся в слезах выходила....А ты молодец,что сдержалась,мало ли ,действительно, сколь ко бы тебя потом отфутболивали((( завтра будем снимать стресс!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Старый 18-02-2009, 15:16     #9163
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Привет, привет девоньки!!! Ура, ура, квиточек на руках!!!!!!!!!!!!



А я всё равно расстроилась...
КсюНяша, брось ты. На дураков не обижаются
Старый 18-02-2009, 15:19
ответ для Helenok на сообщение ":080::080::080::063::063: Лиля,..."
    #9164
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение




Лиля, главное что всё хорошо и позади!!!! Я кстати тоже по-моему попала к ней. Она в отдельном кабинете, каре у неё??? Она???? Но у меня она была нормальная.
И у меня она нормальная была...ну что говорить,видимо человек настроения..кому повезёт,а кому нет...
Старый 18-02-2009, 15:21     #9165
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение


оцилоккокцинум пробовала? всем помогает! мне тоже помог очень в январе после аварии, где я при минус -20 уже простывшая провела неск. часов на улице...в Питер приехали-я купила оциккокцинум-3 штуки выпила и прошло все.
Уже заказала чтоб мне купили,пасибки


Девчоночки поздравляю с получением заветного квиточка.
Старый 18-02-2009, 15:22     #9166
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Только почему то эта тетка сказала, что я у них в базе есть и что получаю квоту второй раз
Совсем какая то больная
Ага, идиотка!!!! Говорит, что эта (и фамилию твою называет) не знает что ли какие докум. подавать (это она из-за полиса взъелась), типа не в первый же раз! Я ей говорю - вообщето в ПЕРВЫЙ!!!!!!!!! А она, нет я же знаю что не в первый, фамилия в базу данных занесена!!!!!!!!!
Я офигела! Про какую базу идёт речь, она с тетрадкой одной сидит! Или она всех жителей Петербурга по фамилии помнит? И Юле сказала, что она не в первый раз, хотя она в ПЕРВЫЙ!!! Говорит, что у Юли лицо знакомое!!!! Ну точно она чокнутая!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 15:22     #9167
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
мне очень оциллококцинум помогает (если я правильно название написала)
Да, да супер средство мне прям сразу помогает
Старый 18-02-2009, 15:23     #9168
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Вера-Нике большой поклон!!! За очередь, за боевой настрой, за помощь, за спокойствие!!!:f lower:
Старый 18-02-2009, 15:24     #9169
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Я вернулась со Шкапина.
У нас МФ и я не сообразила, что надо еще полис и страховое мужа!
В итоге, меня зарегистрировали и талончик выдали, а документы эти я завтра подвезу.

1. Записывали в ЦПС, а на Мариинку для нас, "новеньких", квот уже нет...
2. Я, Оксана и Юля - попали не в основной кабинет, где нормальные, вменяемые люди сидят, а в кабинет, который справа. Там единственный стол, за которым сидит эта самая мегера. Не в настроении, вся на понтах, раздраженная. И давай наши документы потрошить. Я была у нее последняя жертва. И, поглумившись всласть (у меня же не хватило 2-х документов) - отправила меня восвоясие.
Я вышла, девочек наших увидела и - в слезы... Тогда Вера меня в озапку - и завела в тот, первый кабинет. Все у меня взяли в итоге, все в порядке.
Кстати, эта тетка зачем то забирает анализы (которые у нас к заключению приколоты), а в том, нормальном кабинете, сказали, что мы их оставляем себе и с ними идем на ЭКО.
Да уж пришлось понервничать!!!Тернистый путь!Молодцы девченки что не растерялись и все получилось!!!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А еще мы с КнюНяшей теперь сестры
Эта тетка прикопалась к ней: кем она мне приходиться, что документы сдает. Ну Оксана и написала там - сестра
Оба на уже родниться стали!!!Завтра отметим!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Привет, привет девоньки!!! Ура, ура, квиточек на руках!!!!!!!!!!!!



Не успела всё прочитать, так бегло пробежалась, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Рассказываю. Без приключений и правда не обошлось, попали мы с Лилей к мерзкой тётеньке
Вылила она на меня 3 литра г...на. Это не дедушка мне про Экошниц сказал, а она!!! Эта мымра из 215 кабинета. Сидит она там одна, видать от остальных отсадили чтоб она людям воздух не портила.. Вот она на нас и отыгрывается...
Типа из-за нас экошниц, у них очередь по триста человек! Сердечники квоты из-за нас получить не могут! Нами гинеколог заниматься не хочет, вот нас на них и спихнули, на их несчастную голову!!! (это всё её слова)
И это всё таким тоном, как будто я у неё лично что-то прошу! Вот ведьма!!!!!!!!! Я конечно хотела ей высказать, но реально понимаю, мало того что это бесполезно, так ещё ведь и гадость может сделать, запихнёт наши с Леной заключения и УСЁ!! Ищи их потом свищи...
Пока ехала вспоминала её слова, так обидно, аж до слёз! Понятно что она просто дура набитая, но всё равно. Мужу позвонила, он тоже говорит, что ты всяких сумасшедших слушаешь. А я всё равно расстроилась...
Ух какая вредная попалась!!!Я и не знала что там такие есть и мне значит повезло что к ней не попала.А вообще в наш раз там в одном кабинете сидела какая то тетя и очень долго прием вела.Наверное это она и была.Рада за вас!!!
Старый 18-02-2009, 15:26     #9170
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Да, да супер средство мне прям сразу помогает
Я видимо тоже сегодня его куплю...что-то я заболеваю,горло разнесло с одной стороны...как бы до завтра не слечь!!!! Я не могу пропустить такое сборище))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.