Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 916 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:19     #9151
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Привет-привет!!! Видела, сама в шоке Жаль что я опять под эту эпидемию не попадаю... Ну ниче, когда у меня будут все шансы, думаю кто нить опять начнет эпидемию, если не я
Не дадим эпидемии угаснуть Будет и на нашей улице праздник
Старый 06-11-2008, 23:23     #9152
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Дай то бог!
Девы, я тут суп начала варить на выходные надо суп.... так что еще часа два буду тут куковать... ну не больная ли
Старый 06-11-2008, 23:25     #9153
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Дай то бог!
Девы, я тут суп начала варить на выходные надо суп.... так что еще часа два буду тут куковать... ну не больная ли
Гыыыыыыы Удачно тебе доварить супец!!! Пойду я дрыхать. Споки
Старый 06-11-2008, 23:31     #9154
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


ЖЕСТЬ.... Я одна Сна ни в одном глазу
Старый 06-11-2008, 23:33     #9155
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ой где ты такие нашла пятирублевые??
а у меня остался Эви , там вроде тоже 20
Наташ, их в аптеке обычно задвигают подальше.Как и вообще всю дешевку. Вот, например, на полочке "от кашля" сплошные АСС, да геделиксы с лазолванами, копеечные мукалтин и алтейку надо спрашивать.В паре гос аптек видела не витрине, по 5-6-8 руб. разных производств.На форуме читала, что они не чуть не хуже. Как правило, у них нет коробочки, а только фольковый пакетик, это тоже удешевляет. В аптеке "невис" есть с их фирменным названием, в коробке стоит 25, а без около десятки.
Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
так чувствительность 20 это мало
Это обычная чувствительность для обычных тестов, 20 и 25, и "эви", и "фрау" ,как самых популярных.
Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
вообще самый чувствительный 10, а еще лучше 5, но я смотрела на 5 стоит около 400 руб., поэтому лучше потерпеть, а если "терпелка" сломалась, то лучше кровь сдать
На ЛВ читала, что на 10 найти оч.сложно.Про 5 не слышала. Я б такой не купила. ХГЧ растет в геометрической прогрессии, если сегодня тест на 20 не показал, то через день-покажет.
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ага я везде вижу 20 и 25 и вообще я думала что 25 лучше 20 ( шепотом) мдааа век живи-век учись
Я тоже не знала об этих вещах до недавнего времени. По мне так было параллельно, тест и тест.
Старый 06-11-2008, 23:33     #9156
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ой где ты такие нашла пятирублевые??
а у меня остался Эви , там вроде тоже 20
Наташ, их в аптеке обычно задвигают подальше.Как и вообще всю дешевку. Вот, например, на полочке "от кашля" сплошные АСС, да геделиксы с лазолванами, копеечные мукалтин и алтейку надо спрашивать.В паре гос аптек видела не витрине, по 5-6-8 руб. разных производств.На форуме читала, что они не чуть не хуже. Как правило, у них нет коробочки, а только фольговый пакетик, это тоже удешевляет. В аптеке "невис" есть с их фирменным названием, в коробке стоит 25, а без около десятки.
Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
так чувствительность 20 это мало
Это обычная чувствительность для обычных тестов, 20 и 25, и "эви", и "фрау" ,как самых популярных.
Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
вообще самый чувствительный 10, а еще лучше 5, но я смотрела на 5 стоит около 400 руб., поэтому лучше потерпеть, а если "терпелка" сломалась, то лучше кровь сдать
На ЛВ читала, что на 10 найти оч.сложно.Про 5 не слышала. Я б такой не купила. ХГЧ растет в геометрической прогрессии, если сегодня тест на 20 не показал, то через день-покажет.
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ага я везде вижу 20 и 25 и вообще я думала что 25 лучше 20 ( шепотом) мдааа век живи-век учись
Я тоже не знала об этих вещах до недавнего времени. По мне так было параллельно, тест и тест.
Старый 06-11-2008, 23:35     #9157
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
на самом деле качество теста имеет не очень большую значимость... если беременность есть, то любой со временем покажет
у меня в мою первую (не сложившуюся) беременность, я тест покупала самый дешевый, а он, как сейчас помню, показал 2 алые полоски...
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всё пошла спать нафик..если завтра наберусь смелости сделаю тестик с утра
Всем спокойной ночи и не пишите завтра много
Споки. Набирайся.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 23:36     #9158
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
ОЙ, тока я пришла - все в койку мотанули На работе писАть некогда совсем, читать вас, ПИСЮЛЬКИ, тем более
На работе завал ващще, завтра планировала утром пойти к врачу - сдать повторно анализы и на консультацию к урологу зайти, все в итоге обламывается, т.к. завтра очень тяжелый день ожидатеся на работе, как вобщем то и след.неделя....... но я постараюсь вырваться!!!!!!
Ир, привет!! Как пися поживает? Починилась?
Старый 06-11-2008, 23:44     #9159
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Дай то бог!
Девы, я тут суп начала варить на выходные надо суп.... так что еще часа два буду тут куковать... ну не больная ли
а я вчера в это время оладьи жарила

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ир, привет!! Как пися поживает? Починилась?

А правда как дела со здоровьем
Старый 06-11-2008, 23:49     #9160
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ир, привет!! Как пися поживает? Починилась?
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение




А правда как дела со здоровьем
вот опять двадцать пять! И вы туда же))) Не пися у меня поломалась, а воспаление в мочевом пузыре
Спасибо, уже лучше... но все равно как то не так Вот хотела завтра сдать сходить - ан никак Чую припишут мне еще лечения так, что и след.цикл придется предохраняцо (ненавижу это слово )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.