НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 916 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 17:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9151
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Я сегодня ездила до Карпинского,потом до Софьи Ковалевской,потом опять на Карпинского,потом на бутлерова,выехала на Гражданский проспект-круговое-это кошмар.Ничего не поняла,пристроилась за машинами,в слепую можно сказать проползла.Девочки,у меня комплекс.Мне кажется что все на меня смотрят,если сигналят(даже не мне)-кажется что мне.Все время думаю,что все не так делаю и т.п.
Старый 10-11-2008, 17:58     #9152
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила до Карпинского,потом до Софьи Ковалевской,потом опять на Карпинского,потом на бутлерова,выехала на Гражданский проспект-круговое-это кошмар.Ничего не поняла,пристроилась за машинами,в слепую можно сказать проползла.Девочки,у меня комплекс.Мне кажется что все на меня смотрят,если сигналят(даже не мне)-кажется что мне.Все время думаю,что все не так делаю и т.п.

о нас уже двое с такими одинаковыми мыслишками
но ты же молодчина какая,что запланировала все проехала
Когда-нибудь и мы станем более разумными и раскованными
Старый 10-11-2008, 18:00     #9153
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ой, я сёдня таааак тормозила на шипах...думала успею проскочить на зеленый, а зажегся красный...и я по тормозам....типа, крутизна на 4-ке...
Ой!Вы тоже на 4-ке???
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а я на левых поворотах слежу за др. участниками ,кто тоже туда показывает,и за ними как липучка пристраиваюсь,уже не так страшно.
А еще когда я не мгновенно трогаюсь от светофора зсади бибикают на крутых тачках,вот тут я стремаюсь почему не знаю,еще и в окно заглядывают,не надеясь увидеть блондинку в семерке,мне так и кажется,что они представляют дедушку-старпера и какое разочарование или ужас
Ага!А если первая?Я сегодня дважды первая уезжала на левые повороты,как Алла научила,стою до последнего,пока красный не загорится,очень много тех,кто летит на жёлтый
Авообще первое её правило на левых поворотах и при перестроении "Как важно дать по тормозам,так важно дать и по газам!"
А вы на 7-ке ездите?Я думала я одна тут на классике езжу.
Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила до Карпинского,потом до Софьи Ковалевской,потом опять на Карпинского,потом на бутлерова,выехала на Гражданский проспект-круговое-это кошмар.Ничего не поняла,пристроилась за машинами,в слепую можно сказать проползла.Девочки,у меня комплекс.Мне кажется что все на меня смотрят,если сигналят(даже не мне)-кажется что мне.Все время думаю,что все не так делаю и т.п.
Во!Это мой вариант,у меня всё один в один,такие же комплексы...
Старый 10-11-2008, 19:06     #9154
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
.

Потом вернувшись в город - пошла на курсы "Учеба после учебы". там было 6 занятий, учили всему (водить, смотреть на дорогу ит.д) Все сначала.Короче после 6 занятий я села и поехала сразу полным маршрутом - Колпино -Черная речка. А папу больше не сажала к себе в машину.
Что за курсы такие? Хочу-хочу....Подскажите плиз....
Старый 10-11-2008, 20:05     #9155
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Мне кажется что все на меня смотрят,если сигналят(даже не мне)-кажется что мне.Все время думаю,что все не так делаю и т.п.
Я где-то прочитала, может даже и в этом топе, что надо считать эти "бибики". Вот как 100 штук наберёшь, то значит награждаешь себя призом. Что давно хотелось, то и покупаешь себе в качестве подарка.
У меня уже 5 "бибиков" есть.
Только мужьям нельзя говорить, они смеюццо громко.
Старый 10-11-2008, 20:05     #9156
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
девочки кто на механике,как вы начинаете ехать на 1 передаче.Что-то то я не так делаю раз глохну бывает или как рвану.А еще вобще я не боясь еду,но когда такая фигня то трясти начинает,если еще в спину дышат
если вам трудно одновременно и газовать и сцепление отпускать, сделайте по другому. я сначала так делала теперь уже чувствую хорошо и сцепление и газ и все ок) выжимаете сцепление, добавляете газ примерно до 2000 оборотов и потом отпускаете сцепление, как только чувствуете что начало цеплять (плюс обороты немного упадут) ешё чуть-чуть газу и поехали) надо просто потренироваться. лучше всего это делать в пробке. я в пробке быстро научилась. удачи
Старый 10-11-2008, 20:05     #9157
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а я на левых поворотах слежу за др. участниками ,кто тоже туда показывает,и за ними как липучка пристраиваюсь,уже не так страшно.
А еще когда я не мгновенно трогаюсь от светофора зсади бибикают на крутых тачках,вот тут я стремаюсь почему не знаю,еще и в окно заглядывают,не надеясь увидеть блондинку в семерке,мне так и кажется,что они представляют дедушку-старпера и какое разочарование или ужас
и я,и я как липучка,а если первая.Все лезут со всех сторон,а я пока трамвай пропускаю,столько вылезет,что ему приходиться стоять.Вот потом и сигналят справа,откуда они там,я так быстро не улавливаю,вроде за мной стоял,а уже справа.А ещё страшно на узких дорогах,вообще не понимаю,где встать,чтобы все проехали(встречка и кто налево со встречки идет)
Старый 10-11-2008, 20:07     #9158
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Я где-то прочитала, может даже и в этом топе, что надо считать эти "бибики". Вот как 100 штук наберёшь, то значит награждаешь себя призом. Что давно хотелось, то и покупаешь себе в качестве подарка.
У меня уже 5 "бибиков" есть.
Только мужьям нельзя говорить, они смеюццо громко.
Так главное я не понимаю когда мне когда нет,вроде нигде никого не вижу,а сигналят везде
Старый 10-11-2008, 20:09     #9159
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Так главное я не понимаю когда мне когда нет,вроде нигде никого не вижу,а сигналят везде
Значит, считайте все, приз быстрее получите
Старый 10-11-2008, 22:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9160
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


А чего собственно они бибикают?????Нервные что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.