2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:13     #9101
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....
а что делать?
Старый 19-02-2009, 16:25
ответ для пупок на сообщение "а что делать:065:?"
    #9102
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
а что делать?
вот и не знаю
Старый 19-02-2009, 16:51     #9103
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
сказала врач, у которой рожать буду...
а у кого будете рожать?
Старый 19-02-2009, 17:21     #9104
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
вот скажите мне, неужто никого смущают-не пугают сейчас цены 2-ки, Сканди и иже с ними???? отдать около 100 тыщ в нынешних условиях?....
Меня вообще невозможно чем-то удивить, особенно при нашей жизни. На всё подорожание. Коляски. кроватки, детские товары. Для нас с мужем это первый, очень долгожданный ребёночек (полтора года ждали), поэтому это событие приравниваем к счастливому событию - свадьбе. На которую было потрачено гораздо больше.
Да и не могу я уже себе отказать в родах в 2-ке, настрой беременной женщины. Вот вбила себе в голову, что хочу именно там.

Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.
Старый 19-02-2009, 18:04     #9105
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.
ну вот тут ниче не скажу, ибо при всех проблемах никакого негатива к ЖК и врачу, которая ведет, нет и не было. С 99 года у нее беременности веду, все проблемы решались.
Старый 19-02-2009, 18:15     #9106
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну вот тут ниче не скажу, ибо при всех проблемах никакого негатива к ЖК и врачу, которая ведет, нет и не было. С 99 года у нее беременности веду, все проблемы решались.
Да это я не в Ваш адрес надо было отдельным сообщением написать
Просто опять наболело за 2-ку (хочеться побольше позитива). Хотя кто знает как у меня роды пройдут, одному Богу только известно.
Старый 19-02-2009, 21:30     #9107
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вообще заметила на примере своих подруг и знакомых, как только у кого анализы плохие, мазки, анализ на синдром Дауна, патологии при УЗИ, плохое протекание беременности с угрозой, так сразу негативное отношение к месту, где наблюдаются и рожают.

я думаю что дело не только в этом .... думаю что отношение врачей тоже играет не маленькую роль в этой проблеме поэтому некоторым к местам испытывашь негатив.
в вот патологии при УЗИ важно!!!!!! поэтому счтитаю верным делом ездить на контрольное узи в правильные места и к хорошим специалистам ИМХО
чего-то меня сегодня заело на узи
Старый 19-02-2009, 22:53     #9108
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
я думаю что дело не только в этом .... думаю что отношение врачей тоже играет не маленькую роль в этой проблеме поэтому некоторым к местам испытывашь негатив.
в вот патологии при УЗИ важно!!!!!! поэтому счтитаю верным делом ездить на контрольное узи в правильные места и к хорошим специалистам ИМХО
чего-то меня сегодня заело на узи
Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал

А на УЗИ Вас правильно заело. Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.
Старый 19-02-2009, 23:23
ответ для Vladisha на сообщение "[QUOTE=pus-ka;21951665] В виде сына..."
    #9109
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


[quote=Иришик;21976114]
Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение

В виде сына или дочи подарок???
В виде доченькиСын уже есть(точнее у него уже их 3)
Старый 19-02-2009, 23:58     #9110
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Согласна. Отношение врачей очень важно. Просто был случай, когда мы со знакомой попали к одному врачу. Я вышла из кабинета с положительными эмоциями и подумала, какой же врач замечательный. А знакомая вышла из кабинета с отрицательными эмоциями и ругалась на врача. Оказалось, что врач сказал, что у неё плохие результаты анализов. По её мнению он типа не так сказал

А на УЗИ Вас правильно заело. Ведь нам важнее на нём не пол узнать, а развитие ребёночка.
Но всё же доверяю Инне Владимировне Петуховой.
На меня намекаешь?
Да у меня нормальные анализы пришли, чуть гормон один снижен, но в пределах нормы Она мне для ПРОФИЛАКТИКИ рекомендовала попить таблы... ну а дальше .... я уточнила ТАК ЛИ ОНИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ? Это ее почему-то разозлило, и даже взбесило ТАк что не я ругалась на нее, а она на меня А я просто расстроилась и расплакалась, так как чуйствительная стала
Так что НЕ ВВОДИСЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.