!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:03     #901
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки! А как более мягко "запретить" приходить с детьми на свадьбу? У меня в любом случае будет родной брат на свадьбе 12 лет и племянник жениха 4 года - без них никак нельзя!!! Но вся проблема в том, что банкет будет на теплоходе и у меня у гостей 3 ребёнка до года есть (к свадьбе деткам будем 1,5, 2 и 8 месяцев ) ну куда же с такими крохами на корабль??? И не знаю как сказать, что с такими малютками лучше не надо, ведь с корабля никого специально не будем высаживать, да и корабль однопалубный!!! Что посоветуете??? Как гостям объяснить, чтобы не обидеть???
Старый 02-03-2009, 12:07     #902
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А я пойду в апреле - заказала себе платье в другом магазине по каталогу. Я не хочу белое свадебное, хочу коктельное и скорее всего красное.
У меня поскольку второй брак,то я хотела красное или бордовое платье,как раз коктельное,но.....у БМ первый и он ТАКИЕглаза на меня выкатил,когда я заикнулась про такое платье и губы надул,короче...делаю все как в первый раз,хоть платье шампань цвета отбила нормально,понял,что в моей ситуации белое воооооообще не в тему
Старый 02-03-2009, 12:10
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #903
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Кстати! А Вы фотографа учитываете при банкете? А у кого детки будут, с ними как - как за взрослых надо платить или может на них сокращённое меню??? Просто в нашей компании, которая будет нас на корабле обслуживать сказали, что поставит, то количество тарелок сколько укажем и что это количество умножать надо на сумму меню на человека. Мы договорились вернуться к этому вопросу, поэтому теперь мне надо знать как с этими вопросами в других компаниях и ресторанах дела обстоят!
Старый 02-03-2009, 12:11     #904
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! А как более мягко "запретить" приходить с детьми на свадьбу? У меня в любом случае будет родной брат на свадьбе 12 лет и племянник жениха 4 года - без них никак нельзя!!! Но вся проблема в том, что банкет будет на теплоходе и у меня у гостей 3 ребёнка до года есть (к свадьбе деткам будем 1,5, 2 и 8 месяцев ) ну куда же с такими крохами на корабль??? И не знаю как сказать, что с такими малютками лучше не надо, ведь с корабля никого специально не будем высаживать, да и корабль однопалубный!!! Что посоветуете??? Как гостям объяснить, чтобы не обидеть???
Юль, как мама 3,5 летнего сынишки я могу тебе сказать,что САМА БЫ РЕБЕНКА НЕ ПОТАЩИЛА НА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!
И еще 10000 раз подумала бы,если бы уговаривать стали с дитем прийти! Это очень тяжело для психики ребенка,тем более такой возраст как 1,5 г.,2 и 8 мес.!!! Сознательные родители вряд ли потащат свое дите на такое! Дети быстро устанут,капризы будут,то им пописать/покакать,то тошнит,то попить,то еще что-то,не в радость ни самим родителям ,ни детям,не тем более виновникам торжества! Им же наверняка есть с кем оставить своих деток?!
Не должны они хотеть мучать ни дите,ни себя ни вас.
Ну это ИМХО конечно

Думаю,как бы моему сыну это более безболезненно прошло все мероприятие,поэтому кафе нужно с своем районе нам найти с подходящими условиями,да и программу под ребенка корректировать,не безумной музыкой,чтобы тамада ему внимание уделил.Избавила бы его от этого всего,но не могу же без собственного сына на таком дне!
Старый 02-03-2009, 12:14
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #905
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Ура!!! Наконец опять открыли литтл на работе!!! все я опять с вами!!!!

За время отсутсвия мы купили кольца, в ювелирторге всего за 3500 с алмазной гранью, окончательно определились что нужно делать банкет аот теперь ищем помещение и тамаду, заказали путевки в свадебное путешествие на о.Родос Греция. А самое главное познакомили родителей!

Ура! Ура! прямо не верю глазам своим!!!
Старый 02-03-2009, 12:20
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #906
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


привет!
Круто! Столько дел переделали!
Как знакомство родителей прошло????
Старый 02-03-2009, 12:21     #907
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Девочки! А как более мягко "запретить" приходить с детьми на свадьбу? У меня в любом случае будет родной брат на свадьбе 12 лет и племянник жениха 4 года - без них никак нельзя!!! Но вся проблема в том, что банкет будет на теплоходе и у меня у гостей 3 ребёнка до года есть (к свадьбе деткам будем 1,5, 2 и 8 месяцев ) ну куда же с такими крохами на корабль??? И не знаю как сказать, что с такими малютками лучше не надо, ведь с корабля никого специально не будем высаживать, да и корабль однопалубный!!! Что посоветуете??? Как гостям объяснить, чтобы не обидеть???
Может просто сказать, что нельзя с такими маленькими. Действительно, если что-то пойдет не так, они не только себе, но и окружающим праздник испортят. А вообще я думаю, что детям младше 5 лет вообще нечего делать на таких мероприятиях, если родители хотят отдохнуть. Иначе только на регистрацию. Просто маленькие дети не выдержат банкет хоть на суше, хоть на корабле.

Присоединяюсь, я тоже своих на такие мероприятия не таскала, лучше сама откажусь, если ребенка деть некуда. 1 раз была с ребенком, когда была свидетельницей, но там отмечали дома в узком кругу, так что ребенок никому не мешал. А так я не брала детей с собой. У брата на свадьбе была только старшая, ей тогда было 6 лет. Так в таком возрасте дети уже себя занять могут. Было еще трое детей примерно такого возраста, вот они и играли. Младшая была оставлена дома, ей было 3 года, даже мыслей не было тащить ее с собой!
Старый 02-03-2009, 12:22     #908
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
У меня поскольку второй брак,то я хотела красное или бордовое платье,как раз коктельное,но.....у БМ первый и он ТАКИЕглаза на меня выкатил,когда я заикнулась про такое платье и губы надул,короче...делаю все как в первый раз,хоть платье шампань цвета отбила нормально,понял,что в моей ситуации белое воооооообще не в тему
У меня тоже повторный брак, но мой меня поддержал. Правда платье выбираем вместе, чтобы он знал, какой ему костюм выбрать под мое платье.
Старый 02-03-2009, 12:24     #909
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Может просто сказать, что нельзя с такими маленькими. Действительно, если что-то пойдет не так, они не только себе, но и окружающим праздник испортят. А вообще я думаю, что детям младше 5 лет вообще нечего делать на таких мероприятиях, если родители хотят отдохнуть. Иначе только на регистрацию. Просто маленькие дети не выдержат банкет хоть на суше, хоть на корабле.
Да,уж тем более корабль! Надо родителям таких деток объяснить так аккуратненько,что остановок не будет,что это сделать невозможно. Чтоб они понимали,что если мало ли тошнит или еще что-то - не получится выйти и я уверена что они сами быстренько найдут куда пристроить ребенка,да и сами отдохнуть спокойно хочется ведь,а не постоянно быть начеку!
Старый 02-03-2009, 12:26     #910
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У меня тоже повторный брак, но мой меня поддержал. Правда платье выбираем вместе, чтобы он знал, какой ему костюм выбрать под мое платье.
Вот молодец,понимающий мужчина! Прям респект
а мой вот... "не,если хочешь,конечно,давай...",но это было сказно ТАКИМ голосом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.