Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 22:13     #901
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Девочки, а у нас со вчерашнего вечера 38,1. (((
Сегодня к вчеру даже 38,6 была.
Ну чо же за беда такая, никуда ребенка вывести нельзя.
Старый 21-12-2008, 22:45     #902
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Наташа, оказалась не настолько разговорчивой как в топе
Какая интересно НАТАША ??

Мне ,кстати,тоже несколько человек сказали,что я грусная была.На самом деле абсалютно нет.Просто всё было так интересно вокруг+постоянно глаза на /Сёмике.Да и просто смеяться как то не нормально Я вот думаю,если бы встретиться только мамочкам,то вот там бы дааааааа....можно и подурачиться и по хохотать.Всё таки детки маленько сбивают спесь
Старый 21-12-2008, 22:46     #903
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Привет всем!
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ вам всем за чудесный праздник, за время, которое нам таки удалось провести вместе так здорово!
Отдельное спасибо Юлечке и Карише за организацию, Ольчику за аниматоров и Верочке за красоту неземную!!!
Еще нереальная благоданность ,Ирочка, твоему мужу за фотографии такие шикарные.

Почему у меня такой виз злобный на всех фотографиях, и я всем грустной показалась - не знаю. Из-за платья наверное. Психологический дискомфорт все-таки никак не задавить - без штанов чувствую себя в хроническом напряжении. Других причин не было и быть не могло - все было чудесно.
Сразу пишу на платьевую тему - Саша - твое платице мне ну нереально понравилось - такое жизнерадостное, сочное и очень тебе идет!!!
Наташа (Васюся) - не видела тебя с апреля - ты изменилась очень - СУПЕР!!!! Восторг-восторг!
Ну и хочется отдельно о человеке, который сразил меня на повал! Регина!!! Я могла только по фото о тебе судить - и ожидала увидеть такую серьезную солидную барышню - а увидела...и...не поняла даже сначала. Ничего общего с фотографиями, кроме Ванюшки, я не нашла! Оказалась такая улыбчивая, нежная, изящная и... совсем девочка!!! Такой контраст с тем образом, который я себе рисовала! Вот. Я в восторге.
Старый 21-12-2008, 22:47     #904
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Карина,вам кулачки.Лечитесь.

Я на самом деле думала,что у меня Сёмик тоже заболеет.Так как он очень вспотел в машине,аж волосы мокрые были.А так как переодевались мы у входа,то там холодновато было.Да и он постоянно там бегал.
Но,ттт,всё хорошо. Выстояли.
Старый 21-12-2008, 22:59     #905
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Аня про тебя ещё не сказала. Я именно такой тебя представляла. Очень женственная и модная.Молодая и красивая. Платье тебе очень идёт.,очень.

Кто и чувствовал дискомфорт в платье,так это Я. Блиииииинн посмотрела на свои фото,до сих пор в шоке.Нет я,конечно знала,что я свин,но чтобы настоко!!!! 38 подбородков,ремень на платье постоянно растёгивался......вообще красота.

Регина, да...мне тоже улыбка её понравилась. Да и сама она хороша. Как вспомню Ваню,который пытался оторвать мордочку снегоешки..Уха-х-ахааааа... Даже фотка есть,где он на неё коситься так интересно!!!!!!!!!!
Старый 21-12-2008, 23:14     #906
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


прелесть фотография!
Старый 22-12-2008, 00:23
ответ для funfun на сообщение "прелесть фотография!"
    #907
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Долго гадала, что за шикарная блондинка у нас появилась...то ли кто-то покрасился, то ли новенький))))) Потом узнала по малышке))) Это Скарлет))) Кстати, Лен, ник очень подходит на мой взгляд)))
Женечка,спасибо,мне очень приятно

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.

Наташа, Гриня, я от вас обалдеваю в хорошем смысле слова Вы просто электровеники, что ни день, то куда-то ходите, молодцы. Наверное поэтому Кристина так свободно себя чувствует в больших компаниях.

Девочки, написала во встречах, но пока никто не откликнулся. Скиньте пожалуйста мне фотки на почту tyregina@********** , а то я совсем не фотографировала
Я тоже от Наташи с Кристи балдею
Регина,я чуть попозже скину тебе Ванечкины фотки.
Поздравляю с покупками.А мы вчера после праздника нашего в Мегу ездили,смотрели Нике кроватку в Икее,пока остановились на той,что растет вместе с ребенком,ни у кого такой нет?

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас со вчерашнего вечера 38,1. (((
Сегодня к вчеру даже 38,6 была.
Ну чо же за беда такая, никуда ребенка вывести нельзя.
Карина,ну что ж такоеВикуличке наши кулачки @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ну и хочется отдельно о человеке, который сразил меня на повал! Регина!!! Я могла только по фото о тебе судить - и ожидала увидеть такую серьезную солидную барышню - а увидела...и...не поняла даже сначала. Ничего общего с фотографиями, кроме Ванюшки, я не нашла! Оказалась такая улыбчивая, нежная, изящная и... совсем девочка!!! Такой контраст с тем образом, который я себе рисовала! Вот. Я в восторге.
Аня,ну просто один в один мои мысли озвучила
Старый 22-12-2008, 01:55     #908
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!

Карина, ну что же за напасть, вот вам наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я вчера вечером поехала краситься, а Полинка с папой гуляли и катались на горке, и Полинка наверное впервые с лета описалась. Они, конечно, сразу же пошли домой, но до дома идти минут 15 точно. Я теперь так переживаю, как бы Полинка не заболела после этого.
Сегодня опять поручила Полинку папе, а сама с сестрой по магазинам проехалась, в результате я тоже с обновками - с бархатными брючками-капри и красивущим кашемировым кардиганом.
Старый 22-12-2008, 10:11     #909
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем утра доброго!!
Викуле выздоравливать!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Убегаем гулять!!Что-то выходные у нас сорвали прогулки в привыном режиме!!!
Старый 22-12-2008, 10:12     #910
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение


, в результате я тоже с обновками - с бархатными брючками-капри и красивущим кашемировым кардиганом.
Обожаю капри!!!До чего удобные брючки!!!Где прикупилась???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.