РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 18:21     #901
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А мне вот чего-то боязно опросники делать.. Ну вот 6 человек будут за сладкий, 18 - категорически против сладкого, 12 - за книгу, 9 - за игрушку и т.п. И ЧЕГО ПОТОМ ДЕЛАТЬ???? Приводить всех к единому мнению?
Вообще, у нас воспитатели хотят собрание провести в конце октября, посвященное именно НГ. Видимо, там и будем ло посинения сидеть - договариваться.
Вы правы, и такое может быть. Но тогда на большинство ориентироваться и все.
А нам воспитатель говорит,что в конце октября-начале ноября придут прайсы по сладким подаркам и можно будет выбрать. Мол, игрушки вы сами деткам подарить можете...
Старый 05-10-2008, 18:24     #902
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ну и игрушки, и сладости тоже...
У нас еще и проблемка - несколько деток с жуткой аллергией. Им нельзя будет 90% того, что радиционно лежит в сладких подарках.
Старый 05-10-2008, 18:25     #903
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


а у нас предложили купить для девочек какой-нибудь наборчик с заколочками в рюкзачке, а мальчикам пока думаем
Старый 05-10-2008, 18:26     #904
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Ну и игрушки, и сладости тоже...
У нас еще и проблемка - несколько деток с жуткой аллергией. Им нельзя будет 90% того, что радиционно лежит в сладких подарках.
Именно поэтому сладкие подарки и не подходят. Дети-аллергики есть в любой группе.
Я, собственно, про игрушки спрашивала
Старый 05-10-2008, 19:14     #905
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А мне вот чего-то боязно опросники делать.. Ну вот 6 человек будут за сладкий, 18 - категорически против сладкого, 12 - за книгу, 9 - за игрушку и т.п. И ЧЕГО ПОТОМ ДЕЛАТЬ???? Приводить всех к единому мнению?
Вообще, у нас воспитатели хотят собрание провести в конце октября, посвященное именно НГ. Видимо, там и будем ло посинения сидеть - договариваться.
Ну так и напишите в опроснике, что дарить будем то, что выберет БОЛЬШИНСТВО, на ВСЕХ не угодишь, это просто не возможно, ведь у кого-то игрушек дома девать некуда, а у кого-то книжек -целая библиотека. И даже после того как купишь и подаришь оговоренный заранее подарок - найдутся недовольные - не тот цвет, не тот размер.... и прочее.

А под сладостями не обязательно подразумевать конфеты, тем более их целый большой подарочный набор, мы включаем в "сладкий" подарок и маленький сок, и печенье, и вафли, и мармелад, и буквально немножко конфет (покупаем маленькие - необычные симпатичные- в виде божьей коровки, снегурочки, дед мороза, перед НГ их много появляется в продаже), все это упаковываем в подарочную коробочку или пакет, в прошлом году эти сладости мы положили в небольшие рюкзачки в виде поросят (год свинюшки был ), стоили рюкзачки не дорого, вроде рублей 60 (в Апрашке). Плюс игру купили настольную (старшая группа).

Есть у нас пара аллергиков, у родителей спросили - что можно их детям в виде сладостей, то и купили на ту же сумму, что и всем деткам и также сложили в рюкзачек.
Старый 05-10-2008, 20:08     #906
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А мне вот чего-то боязно опросники делать.. Ну вот 6 человек будут за сладкий, 18 - категорически против сладкого, 12 - за книгу, 9 - за игрушку и т.п. И ЧЕГО ПОТОМ ДЕЛАТЬ???? Приводить всех к единому мнению?
Погодите, я ж всем тут (кто обращался) опросник (табличку подарков) присылала - на ней же была строчка -
ориентироваться будем на большинство!
Мы как выложили ее тогда к стенду- она уже почти вся заполнена родителями!
И все видят какие подарки вырисовываются...
Старый 05-10-2008, 20:10     #907
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


[quote=Zaechka;16471110]что дарить будем????[
ну вот бум думать! какой год будет? у Машки такой заяц симпотный есть- размером с ладошку, туды на одну лапку нажимаешь -записывается сообщение)) на другую воспроизводится , успех у этой игрушки есть даже у моей Маши
Старый 05-10-2008, 20:15     #908
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


quote=Zaechka;16471110]А у нас за сладкие(((
Думаю надо повесить опросник, пусть родители отметят, что им больше хочется: сладкий, игрушка или книжка или еще что-то


что дарить будем????[/quote]

цена 87,50р))))
Изображения
 
Старый 05-10-2008, 20:24
ответ для Е-Катерина на сообщение "quote=Zaechka;16471110]А у нас за..."
    #909
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Е-Катерина Посмотреть сообщение
quote=Zaechka;16471110]А у нас за сладкие(((
Думаю надо повесить опросник, пусть родители отметят, что им больше хочется: сладкий, игрушка или книжка или еще что-то


что дарить будем????
цена 87,50р))))[/quote]
страх какой я была бы недовольна таким подарком...
Старый 05-10-2008, 20:28
ответ для Е-Катерина на сообщение "quote=Zaechka;16471110]А у нас за..."
    #910
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Это есть "симпотный заяц"??
Уппаалллссс...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.