КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 15:06     #901
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ну,девочки-Позитивнее,позитивнее.Улыбаемся и машем.
Старый 20-10-2008, 15:40     #902
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
девы, я смотрю опять про "медленно умирающую любовь".
Как рвали? само перегорело. видимо дошла до ручки и организм сказал "стоп, милочка, те не 17 лет" и как отрубило, когда его вспоминаю передергивает.

Так и есть)))))
Старый 20-10-2008, 15:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #903
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Да мы машем И улыбаемся
Хотя страшно иногда очень становится...Просто потому, что быт налажен, совместная жизнь какая-никакая...
Старый 20-10-2008, 15:50
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #904
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Девочки, свое отплакать и отболеть надо. Все мы через это прошли. Развод-таки не сахар, ни кого ни амнезия не долбанула (а иногда как хотелось!), ни проблема сама собой не испарилась, ни чувства одномоменто не поменялись на противоположные. Все метались (а некоторые и мечутся до сих пор) и душу рвали, и сердце, и на луну выли не хуже волков... Все было, все проходит. Главное - заставить себя верить в лучшее. Что жизнь не кончается на этом. И новая встреча будет "лучшим средством от одиночества" (с), и вообще все только начинается.
Чтобы стало хорошо, или хотя бы перестать наконец чувствовать, что все плохо, надо до предела дойти, до последней черты, до последней капельки. Когда вот все, дно, и ниже уже некуда. Вот тогда только и начнешь учиться дышать заново. А когда научишься, тогда и поймешь, что все проходит, а время лечит. И улыбаться вновь сможешь, и душу свою распахнуть жизни навстречу.
И вообще, "позитивнее, позитивнее!"
Старый 20-10-2008, 16:07
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #905
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


А я вообще запрещаю себе о нем думать,реально мозг включаю и все ок!!!!!! а как только выключю,плачу))))) Сначала тяжело было принять,что он с девушкой другой живет,потом приняла,все постепенно проходит и это.Я вообще решила,может,я его всю жизнь буду любить,но только где-то далеко и глубоко и это не помешает мне быть счастливой!!!!!!!!!
Старый 20-10-2008, 16:14     #906
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
А я вообще запрещаю себе о нем думать,реально мозг включаю и все ок!!!!!! а как только выключю,плачу))))) Сначала тяжело было принять,что он с девушкой другой живет,потом приняла,все постепенно проходит и это.Я вообще решила,может,я его всю жизнь буду любить,но только где-то далеко и глубоко и это не помешает мне быть счастливой!!!!!!!!!
Золотые слова.
Как гриться "все равно счастливой стану,даже если без тебя".
Старый 20-10-2008, 16:24
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #907
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Я недавно читала здесь на форуме,и мне понравилась мысль,что любить можно и на расстоянии,необязательно обладать!!!!! Тем более до конца я лично не могу понять,люблю ли,особенно после всего,что он сделал!!!!!!!! Очень больно,жалко,стыдно,обидно,нелегко,ревную,чувство собственности-все вместе....А про любовь,теперь время покажет,но жизнь свою я сама строить уже начала!!!!!!!!!! Смотрю только вперед,иногда оглядываюсь,но при этом назад стараюсь не поворачивать!!!!!!!!!!
Старый 21-10-2008, 09:31
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #908
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Мой чувства убивал на протяжении времени, скорее не могла понять - как он смог предать детей. Сейчас уже ничего не болит - с юмором смотрю, как он последний месяц стал бегать усиленно к детям - и даже денег не жалеет - это при его жадности! Смешно!Что-то в мозгу щелкнуло. Тут ехала в машине, слушала радио - помните "Мадам Брошкину" Пугачевскую, ржала как ненормальная - но как все точно подмечено! "На что позарился - на сердце с льдинкою" "А у нее душа кошкина..."
Старый 21-10-2008, 11:01     #909
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Мой чувства убивал на протяжении времени, скорее не могла понять - как он смог предать детей. Сейчас уже ничего не болит - с юмором смотрю, как он последний месяц стал бегать усиленно к детям - и даже денег не жалеет - это при его жадности! Смешно!Что-то в мозгу щелкнуло. Тут ехала в машине, слушала радио - помните "Мадам Брошкину" Пугачевскую, ржала как ненормальная - но как все точно подмечено! "На что позарился - на сердце с льдинкою" "А у нее душа кошкина..."
Да,,, "другая женщина"-всегда больно
Но когда "другой женщиной" оказывается Его мать-это вааще беспредел.Вообщем,мой случай.Кому скажешь-обхохочатся.
Хотя ,как я выяснила на ЛВ,"маменькин сынок" -это диагноз.
Как там у классика"и это было бы смешно,когда бы не было так грустно".Кажись так.
Старый 21-10-2008, 15:06
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #910
Juli_72
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Juli_72 отсутствует


А у меня, девочки, ситуация усугубляется еще и тем, что мы с ребенком остались жить в квартире, на которую у нас никаких прав нет. Мало того, что в любой момент могут выгнать на улицу, так еще и живем со старой бабкой мужа, которая постоянно за нами шпионит: что делаем, куда идем, кто звонит, кто приходит. Ну и как тут личную жизнь устраивать? Нервы все время на пределе. И еще хуже оттого, что бывший-то нашел себе с квартирой и и взрослым уже ребенком. Куда бы нам с ребенком уйти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.