Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 15:21     #901
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Если честно, на ленте анекдотной нашла, показалось злободневным
А нам особенно, про БЕПАНТЕН!
Старый 19-05-2008, 15:24     #902
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
У меня прописки тут нет, дети прописаны с папой. Может лучше взять тогда Ф9. И может ли наша бабушка встать на очередь?
вообще они там когда на очередь встаешь не смотрят докуметны... так что Ф9 не обязательно нужна.... если будет время, конечно, возьмите..

муж записывал в РОНО с паспортом, свидетельством о рождении и документами на квартиру (на Утиной, дом только только сдали)... сказал, что квартирные документы даже не смотрели... просто заявление заполнил, адрес написал (коломяжский, а живем и прописаны пока на Испытателей)... и все.... там уже квиточек дали, с датой записи, его храните и охраняйте!!!

бабушка, думаю, может... там же только завяление написать... желаемые сады поставить...
Старый 19-05-2008, 15:48     #903
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armastus Посмотреть сообщение
вообще они там когда на очередь встаешь не смотрят докуметны... так что Ф9 не обязательно нужна.... если будет время, конечно, возьмите..

муж записывал в РОНО с паспортом, свидетельством о рождении и документами на квартиру (на Утиной, дом только только сдали)... сказал, что квартирные документы даже не смотрели... просто заявление заполнил, адрес написал (коломяжский, а живем и прописаны пока на Испытателей)... и все.... там уже квиточек дали, с датой записи, его храните и охраняйте!!!

бабушка, думаю, может... там же только завяление написать... желаемые сады поставить...

Тогда надо бабушку засылать... Я думаю там не выстою...
Старый 19-05-2008, 17:25     #904
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Про детские тему, настроение поднялось, выше крыш! СПАСИБО!
Старый 19-05-2008, 19:06     #905
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Тогда надо бабушку засылать... Я думаю там не выстою...
В октябре 2007 года никакой очереди в РОНО не было. В большом кабинете толпились родители, заполняли бланки, потом подходили к тётенькам и отдавали заполненные бланки, никаких документов они не проверяли. А мне никакого квиточка не дали, сказали чтобы я запомнила сегодняшнюю дату как отче наш и ждала звонка от них
Старый 19-05-2008, 19:11     #906
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Делюсь опытом. Мы встали на очередь в ноябре 2005 года. Старший ребенок почти попал к открытию садика (осень 2006), но не попал из-за махинаций заведующей. Мы устраивали разборки в РОНО, можно было продавить с 2007 года, но это уже была подготовительная группа, не захотели дитя дергать. Младший до сих пор стоит в очереди. Обещали его записать. Сказали, что точно попадем. На словах. Расписки не давали
Ждем звонка о зачислении в младшую группу со следующей осени Пока тщетно...
Я так понимаю, что в садик зачисляют только с осени????а если мне садик нужен с марта, то как нужно поступать???
Старый 19-05-2008, 19:13
ответ для OLГA на сообщение "А ты как думала? :)) 25-й сад тоже..."
    #907
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А ты как думала? 25-й сад тоже возвели на фундаменте - ровеснике нашего дома. Откопали, подновили, деревца понаросшие выкорчевали - и в путь!
Оффф: где вы теперь обитаете?

ОООО!!! Боюсь, вы уже опоздали Чтобы попасть в коломяжские садики, надо было записываться в тот светлый миг, когда на тесте было 2 полоски , ну, или сразу после родов. Если вы льготники, то шансы еще остаются, если нет - то... будем желать вам удачи. Поищите поиском топик про коломяжские сады, 9-й и 25-й. там все описано и обстановка, и возраст и пр.
Подскажите, а кто является льготниками??? У одиноких мам есть шансы на близлежайшие садики
Старый 19-05-2008, 19:26
ответ для fedia на сообщение "Подскажите, а кто является..."
    #908
Хо-хо
Старожил
 
Профиль Хо-хо
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Хо-хо отсутствует


по поводу кардиолога и вообще...
надобно УЗИ сердца сделать, но в нашей новой (как приятно это писать) еще пока не делают...
еси вдруг кто услышит новости о кардиокабинете, свисните плиз
Старый 19-05-2008, 21:34     #909
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


fedia, в Коломягах большая очередь льготников, так что на наши садики не надейтесь. Но попробовать всегда можно.
И ещё, если Вам надо с марта, то думаю, Вам всё-равно бежать записываться. А потом уже разберетесь. Так как, если к марту освободится место, то его отдадут следующему в очереди. Честно говоря, я не встречала, чтобы дети в первый раз шли в садик с середины года. Только те, кто переехал и уже куда-то ходил...
Старый 19-05-2008, 22:45
ответ для fedia на сообщение "Подскажите, а кто является..."
    #910
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Подскажите, а кто является льготниками??? У одиноких мам есть шансы на близлежайшие садики
при мне одинокой мамочке дали направление в 9ку - это было прошлой весной.

И нам, как многодетным удалось попасть в 9ку как раз в середине года - в январе, но мы отходив 3 месяца - решили посидеть еще дома (лет до 5 , работа не волк в лес не убежит.

Попробуйте идти в РОНО в четверг. когда на приеме сидит начальница отдела, все нестандартные решения принимает она. Мне сначалала отказывали, а потом вдруг легко нашлось место. Но это про 9 ку, в 25 мне кажется действительно не попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.