***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:35     #901
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Пусечка, удалите, плиз фото из цитаты - очень много места занимает.
Да, я уж поняла! )
Старый 13-03-2009, 16:35     #902
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Кто Радугу просил?





Старый 13-03-2009, 16:37
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "А это откуда? ??? ??? ???"
    #903
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
А это откуда? ??? ??? ???
Как Вас зовут?

Там, где уже полночь, уже даже ночной показали.
Старый 13-03-2009, 16:38     #904
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Как Вас зовут?

Там, где уже полночь, уже даже ночной показали.
Аня, со мной на ты моно!
Старый 13-03-2009, 16:40
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Аня, со мной на ты моно!"
    #905
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Аня, со мной на ты моно!
Меня, Оля.

Очень приятно!
Старый 13-03-2009, 16:45     #906
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Радуга больше напоминает татуированного клоуна......
Старый 13-03-2009, 16:51     #907
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛАРИСЫ ЛУКК С ОДНОКЛАССНИКОВ

Вечерний.
1 часть. Ведёт Бузова. Показывают, как ребята поехали сдавать кровь для Тори.
Лобное. В городе – Собчак, на поляне – Бузова. Долго не могут наладить связь между ними, изображение есть, звука нет.
Собчак – надо этим воспользоваться. Вам не кажется, что Бузова очень плохо выглядит? Как-то очень быстро состарилась. ПИ-ПИ драная, тупая кобыла. Кто красил её волосы? Такое чувство, что те же люди, что и массовку для «Властелина колец».
Связь наконец-то появляется. Все приветствуются.
Рустам с поляны, обращаясь к Собчак – тебе не трудно каждый день напяливать эти телевизоры на пальцы? (имея ввиду мегакольца)
Собчак – нет, пустячок, главное, что Оле Бузовой неприятно.

Приходят две новые девушки. Одна – симпатичная блондинка (точнее натуральный светло русый цвет волос), Инна, пианистка из Воронежа, с собачкой на руках. Спрашивают про собаку. Инна – если женщина заводит собаку, значит хочет детей. (вспомнилась Бородина!!!) Просится на прослушивание к Рустаму. Собчак – Хитрый ход! Тебе нравится Рустам? Ты любишь, когда гавно попадает в вентилятор?
Вторая – брюнетка, Милана из г. Солнечногорск, только что окончила школу милиции.
Кстати, собачку блонидинки зовут именно Милана.
2 часть. Продолжается лобное. Мальчики задают вопросы, которые оригинальностью не отличаются, как, впрочем, и ответы на них.
На вопрос, кто из девочек не нравится, кого бы выгнали, Инна ничего вразумительного не ответила, а Милана сказала, что очень не понравилась Рита, когда металась между Черкасовым и Кузиным. Кузю это закусило, он сказал – Это любовь!!! Рита добавила – она такого слова не знает.

Рустам постоянно юморит, говорит, что у собачки Инны ушки, как у Ермаковой, когда она подслушивает.
Собчак вообще жжёт!!! На лобном весело!
После лобного Варвина сразу ставит условие новенькой Инне, что собаку держать в ж/с нельзя. Инна отвечает, что собака с ней везде, даже за границей и у неё есть шенгенская виза. Рустам восхищается новенькой, говорит, что она эффектная красотка, что у неё, наверняка, много поклонников.
Варвина быстренько звонит Харитоновой и говорит, что приехала новенькая девушка и метит на её место. Харитонова отвечает, что не боится конкуренции и не собирается отдавать своё место. Просит прислать по телефону ММС с фото новенькой. Варвина сомневается, что допрыгнет, потому что Инна высокая.
Кадони в бассейне терзает новенькую Милану вопросами. Почему она такая неуверенная в себе и что нового она принесёт на проект? Что сделает, если её ударит девушка? Милана отвечает, что ударит в ответ и вообще она эмоциональная, но ей надо 2-3 дня для адаптации.
Город. Черкасов и Женя обсуждают Никиту. Женя считает, что сейчас Никита опять перекинется на Ермакову, не зря он ей серёжки подарил на ДР. Черкасов просит больше не говорить о Никите, ему это неприятно.
Поляна. Кухня старого дома. Гена, Рустам и новенькая Инна. Инна жалуется, что Варвиной не понравился её рост, она считает, что это не помеха. Рустам сыплет комплиментами, восхищается волосами, рост Инны ему нравится и Гене тоже!!! (Хи-хи! Да он по сравнению с Инной просто сморчок!)
3 часть. Бушина на поляне вообще отсутствует, а Варвина сильно переживает, говорит, что эта Инна не впишется в их миниатюрный коллектив.
Тет-а-тет Бузовой и Инны. Бузова не видит каких-либо особых вокальных данных у новенькой. – Ты хочешь залезть в коллектив? Затмить собой кого-то из участниц?
Инна – я не собираюсь открыто конфликтовать. У меня прекрасные вокальные данные, я просто хочу петь.

Бузова выясняет о её прошлых связях, та отвечает, что мужчины у неё были взрослые и состоятельные. Оля – ты же понимаешь, что такие на проект не приходят. Инна – хочу найти творческих и самостоятельных людей.
Тет-а-тет Бузовой, Варвиной и Рустама. Варвина – Что мне делать, идти ноги наращивать? Я не могу, это болезненно.
Бузова – Наташа, на её фоне ты будешь изюминкой.
Наташа – Ага! Там на сцене ещё есть маленькая изюминка! Смотрите внимательнее! И вообще, я не представляю группу без Харитоновой.
Рустаму новенькая понравилась. Он считает, что та просто хочет петь, может просто вокалом, но с её помощью можно создать движуху вокруг Истринских Ведьм.
На стройке мальчики делают скворечники

Город. Большая Инна выясняет у Жени, был ли секс с Черкасовым? Женя отвечает, что всё было хорошо, но секса не было.
Карина – мне сказали, что Черкасов за периметром говорит, что больше 5 дней эти отношения не продержатся. Может пока не поздно, вернёшься к Никите? Я знаю, что он тебя примет обратно, если не было интима.
Женя – я никого не собираюсь слушать, мне нравится Черкасов и я не хочу возвращаться к Никите.
Поляна. В ж/с Нестор, Настя, Алексей и Милана. Опять пытают её разными вопросами, спрашивают, какой типаж мужчин ей нравится. Она указывает на Нестора. Заходит Влад и начинает её ещё больше давить вопросами. По итогу Милана не выдержала и заплакала. Милана – я не так всё представляла. Вы здесь друг друга унижаете, оскорбляете, не уважаете. Здесь кого-то надо постоянно играть, это не для меня. Влад её успокаивает.- Ты хочешь остаться? Милана – уже нет.

Тет-а-тет Собчак и Женя. Собчак – Говорят у вас был жаркий секс?
Женя – нет, секса не было. Но мне Андрей очень приятен, мне тепло и комфортно. Я его не пилю ни за телефон, низа компьютер.
Собчак – но Андрей любит хозяйственных девушек.
Женя – я не собираюсь под него прогибаться, а то, что у него было много девушек, мне всё равно, я такая.
Поляна. Новенькая Инна поёт в бассейне для Рустама и Варвиной, предупреждает, что у неё температура. Рустаму нравится, Варвина говорит, что она своё место не уступит и уходит.
Город. Женя говорит Большой Инне и Карине – я всё время слышала «О! Черкасов! Вау! Он такой!» Где такой? Я хочу более ярких отношений, праздника, я не хочу быта.
Карина – Андрей самый обыкновенный парень.
Затем в комнате вдвоём Черкасов и Женя. Она – мне сказали, что ты отмерял на наши отношения всего 5 дней. Значит осталось три. Зачем создавать проблему, когда её ещё нет? Черкасов соглашается.

4 часть. Лобное. Ведёт Бородина.
1 тема. Черкасов и Женя. Женя – Я так много слышала восхищённых отзывов о Черкасове, к нему девушки толпами шли, мне было любопытно, какой он, я ожидала, что он необычный. Нет, он обычный парень, но мне нравится его отношение ко мне, у нас всё хорошо.
2 тема. Выбор между новенькими. Милана – я хочу домой, это не моё, здесь нужен сильный характер.
Инне всё понравилось, она очень хочет остаться.
Для прикола Бородина попросила встать рядом Инну и Наташу, Наташа ниже плеча Инны. Рустам поддержал Инну. Её и оставили без голосования.

ЗАНАВЕС.
Старый 13-03-2009, 16:58     #908
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Хочу скорее вечер!
Собчачка жжёт!!!! Как я ее обожаю....
Старый 13-03-2009, 17:03
ответ для Медузк@ на сообщение "ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛАРИСЫ ЛУКК С..."
    #909
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! У меня дочка Милана !!!!!А они собаку называют........

Хорошо, что не оставили М, а то читала бы и каждый раз вздрагивала!

ВСЕМ ДОбРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!

Хорошие новости про Тори!!!@@ Мы все верим в лучшее!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:06     #910
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!

ВСЕХ, С ПЯТНИЦЕЙ 13





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.