Лапароскопия. - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 23:31     #901
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
все, девочки. Дождалась. Завтра еду ложится в Отта на лапору. Вернусь, отчитаюсь как прошло.
Удачи!!!!!!!!!!!! Будем за тебя держать @@@@@@@@
Старый 11-03-2008, 13:52
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #902
manila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 58
manila отсутствует


Подскажите, как попасть к врачу-генекологу в 122-ю сначала на консультацию..., на лапораскопию..,меня никто не направлял , но уже год пытаюсь заберем., есть ли там очередь?
Старый 11-03-2008, 23:47
ответ для manila на сообщение "Подскажите, как попасть к..."
    #903
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Подскажите, как попасть к врачу-генекологу в 122-ю сначала на консультацию..., на лапораскопию..,меня никто не направлял , но уже год пытаюсь заберем., есть ли там очередь?
Про 122 я не знаю, направление надо попросить у участкового гинеколога-эндокринолога, обычно сначала направляют на гормоны, потом на ГСГ (посмотреть проходимы ли трубы), как мне объяснила эндокринолог, лапароскопия это последний этап обследования, т.к. это операция, и ее назначают, когда уже все испробавано
Старый 12-03-2008, 00:57     #904
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ, я это учту. Мне очень советовали именно туда, т.к. в других больницах огромная перегрузка и из-за этого просто конвеерВ НИИ скорой помощи на отделении 76 мест, а лежат в среднем по 90 человек, в 1-м Медецинском тоже самое и врачам особо не до пациенток...........
Буду надеяться, что удача повернется комне лицом, а не другим местомА Вам где делали?
Спасибо за поддерку она мне очень нужна, на этом не легком пути к желаемой беременности

В 1-ом меде другая проблема - аппарату почти 20 лет, а новый им как-то не купить.... Не лучшее место....

А я делала в Отта в октябре, у Рулева... Супер дядечка! Большой ему респект!!
Старый 12-03-2008, 00:58     #905
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
все, девочки. Дождалась. Завтра еду ложится в Отта на лапору. Вернусь, отчитаюсь как прошло.

Ни пуха ни пера!!!! Легкого пробуждения от наркоза!!!
Старый 12-03-2008, 01:00
ответ для manila на сообщение "Подскажите, как попасть к..."
    #906
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Подскажите, как попасть к врачу-генекологу в 122-ю сначала на консультацию..., на лапораскопию..,меня никто не направлял , но уже год пытаюсь заберем., есть ли там очередь?

Звоните в центр женского здоровья, записываетесь к врачу (рекомендую Гармаш Наталью Александровну), она вас и запишет.... Очередей больших у них нет, мне летом предложили время в течение 1 недели....
А почему 122-я?
Старый 12-03-2008, 01:02     #907
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Про 122 я не знаю, направление надо попросить у участкового гинеколога-эндокринолога, обычно сначала направляют на гормоны, потом на ГСГ (посмотреть проходимы ли трубы), как мне объяснила эндокринолог, лапароскопия это последний этап обследования, т.к. это операция, и ее назначают, когда уже все испробавано
Это не так....

Многие гинекологи сразу рекомендуют лапару, тк она дает максимальную информативность.
А ГСГ имеет большой процент ложных результатов. Кроме того, есть немалая лучевая нагрузка... Так что, лучше 20 минут спокойного сна под наркозом, чем 20 минут
боли под рентгеновским аппаратом....
Старый 12-03-2008, 23:24     #908
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Это не так....

Многие гинекологи сразу рекомендуют лапару, тк она дает максимальную информативность.
А ГСГ имеет большой процент ложных результатов. Кроме того, есть немалая лучевая нагрузка... Так что, лучше 20 минут спокойного сна под наркозом, чем 20 минут
боли под рентгеновским аппаратом....
Не знаю...Может моя врач меня пропарила, она меня убиждала, что лапара, это последний этап обследования, хотя я может быть сделала бы ее и раньше если бы мне порекомендавали.
А ГСГ это конечно то еще мероприятие, правда меня так подруга напугала, что я ехала с трясущимися коленками, но вроде жива... Самое худшее в ГСГ (для меня было) это "отходняк" от контраста, голову почти сносит, а сама процедура - терпимо.
Старый 13-03-2008, 00:03
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #909
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Мне в ЖК тоже говорили, что сначала гормоны, потом ГСГ, а потоооом уже лапара (как крайний вариант). При чем у меня были все симтомы эндометриоза... но в ЖК на мои слова не обращали внимания и еще отговаривали от лапары. Я от них сбежала..., как представила сколько времени займет такая схема обследования... с их то расторопностью...
В Отта попала на прием к Рулеву, он изучил мои анализы, рассказ мой послушал, меня посмотрел и сразу дал зеленый свет на лапару. Все его предположения насчет диагнозов и причин отстуствия беременности на лапаре подтвердились.
О результате говорить еще рано. Я еще в климаксе, сделала последний укол. Надеюсь, что предполажения Рулева будут и дальше сбываться...
Старый 13-03-2008, 00:25     #910
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.