Свадьба в сентябре! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 12:41
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #901
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


девочки, нескромно от лица сентябрьских невест написала пожелания "октябрятам")))) какие они счастливые - у них все только начинается))))))))))))))) *утирая слезинку*)))))))))
Старый 30-09-2008, 13:13
ответ для Lenella на сообщение "Вообще все эти виртуальные..."
    #902
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Вообще все эти виртуальные фотоальбомы...... все таки гораздо интереснее листать альбом настоящий, пересматривать его Мы вот с путешествия друзьям показывали 2 гб цифровых фоток, они смотреть устали) Решили что выберем самые самые (что оказалось так трудно!) и напечатаем) А свадебные проф. будут еще так не скоро, любительские почему то по качеству не очень.... вот сморю ваши любительские и не могу понять, почему у меня какого то плохого качества? Может из-за того что я их со страничек друзей из контакта достаю? А надо не из контакта брать???
У меня тоже из контакта, нормально смотрятся.
А у меня девченки муж сейчас звонит завет в кино на вечер. А я то ему како кино ужин готовить надо и обед с собой. До чего же было приятно услышать ответ что он сам приготовит-это первый раз, если считать то что мы живем в общаге и соседей 27 комнат, раньше он этого ужасно стеснялся. Столько открытий после свадьбой прям. А еще он взяла на себя обязанность пылесосить каждый день. тьфу тьфу, чтобы не сглазить Боже мой как же я счастлива
Старый 30-09-2008, 13:31     #903
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
тьфу тьфу, чтобы не сглазить Боже мой как же я счастлива
как здорово))))) ТТТЧНС))))) побольше таких приятных сюрпризов!!!
я пошла фоткаться на паспорт. уже месяц пролетел!!! а я ничего не поменяла
Старый 30-09-2008, 13:50     #904
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
как здорово))))) ТТТЧНС))))) побольше таких приятных сюрпризов!!!
я пошла фоткаться на паспорт. уже месяц пролетел!!! а я ничего не поменяла
Да время быстро летит, документы уже пора менять Я как то супер удачно все подала, теперь забираю новый паспорт 10.10) Просто пришла в паспортный стол (не в отделение милиции), там написала заявление (кстати ВНИМАНИЕ там меня попросили сразу расписаться НОВОЙ подписью это было неожиданно, поэтому изобрела что-то на месте...), отдала 4 фотки, квитанцию об оплате 100 рублей, свидетельсвто о браке (оригинал) и свой старый паспорт Вот. Может кому пригодиться инфа А то я туда пришла без фоток и квитанции, думала у них только форму 9 брать, а подавать в милицию, а нет - все им рада если кому помогла
Старый 30-09-2008, 13:52     #905
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
отдала 4 фотки, квитанцию об оплате 100 рублей, свидетельсвто о браке (оригинал) и свой старый паспорт Вот.
А я думала паспорт бесплатно поменяют
Старый 30-09-2008, 13:52     #906
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
У меня тоже из контакта, нормально смотрятся.
А у меня девченки муж сейчас звонит завет в кино на вечер. А я то ему како кино ужин готовить надо и обед с собой. До чего же было приятно услышать ответ что он сам приготовит-это первый раз, если считать то что мы живем в общаге и соседей 27 комнат, раньше он этого ужасно стеснялся. Столько открытий после свадьбой прям. А еще он взяла на себя обязанность пылесосить каждый день. тьфу тьфу, чтобы не сглазить Боже мой как же я счастлива
А еще говорят нет разницы есть штам или нет!) Есть есть) Может и не в штампе дело, конечно, но совершенно точно, что то меняется Может это потому, что мужья нас королевишнами увидели и поняли как им повезло
Старый 30-09-2008, 13:56
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #907
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Девчонки, а что вы с платьями будете делать??? Я вот сначала вроде свое продать хотела, а теперь жалко И муж говорит, что не хочет чтобы мы его продавали, ему жалко, говорит, может для меня как нить оденешь Я платье убирала когда (ну аккуратненько там все вешала, чтоб сильно не мялось), так мой муж его даже примерил Ахахахахах) Так смеялись, просто умора!!! оно не застегиваеться на нем (молния сзади), а спереди ну просто жесть Он еще у меня очень высокий, так оно на нем так смешно смотрелось!!!!!!!!!!!! Бугагага! И я ему сказала, "А может ты его как нить для меня оденешь"))) Наверное не продам никому) ПУсть висит в шкафу)
Старый 30-09-2008, 14:10     #908
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А я думала паспорт бесплатно поменяют
вот млин.. и я Lenella, спасибо за инфу! очень помогло!!!
Цитата:
Сообщение от ;16285225
мужья нас королевишнами увидели и поняли как им повезло
фаааакт

Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Девчонки, а что вы с платьями будете делать??? Наверное не продам никому) ПУсть висит в шкафу)
и я не смогу продать. сразу так решила что оставлю себе. где бы только почистить! никто не чистил еще?
Старый 30-09-2008, 14:15
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #909
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Я тоже думала что продам, но после свадьбы поняла что востановлению оно не подлежит, цветы на корсете внизу отлетели куда фиг знает, может дети оборвали а на подол столько раз муж наступал и друзья что теперь не разобрать сколько было юбок вообще.
А еще скажу мы с мужем поругаться успели на свадьбе когда у меня туфлю сперли а потом украли а мой не уследил, вот злости то было, все крушил и рушил образно. Друзья его мозги ему вставляли что это обычай, и какая я хорошая невеста и красивая а он истерил. кошмар вобщем, таким я его не видела. А потом сказал что взбесился что жену украли такого не ожидал. А еще самое обидное было то что свидетель меня со стула уронил, как же мне стыдно было ужасть, поплакала чуток даже. Эх есть о чем вспомнить. Короче свадьба удалась, вот только тамода хуже некуда одни конкурсы без тостов, под конец мы ее выгнали и друзья с моей мамой сами конкурсы придумывали
Старый 30-09-2008, 14:19     #910
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Я тоже думала что продам, но после свадьбы поняла что востановлению оно не подлежит, цветы на корсете внизу отлетели куда фиг знает, может дети оборвали а на подол столько раз муж наступал и друзья что теперь не разобрать сколько было юбок вообще.
А еще скажу мы с мужем поругаться успели на свадьбе когда у меня туфлю сперли а потом украли а мой не уследил, вот злости то было, все крушил и рушил образно. Друзья его мозги ему вставляли что это обычай, и какая я хорошая невеста и красивая а он истерил. кошмар вобщем, таким я его не видела. А потом сказал что взбесился что жену украли такого не ожидал. А еще самое обидное было то что свидетель меня со стула уронил, как же мне стыдно было ужасть, поплакала чуток даже. Эх есть о чем вспомнить. Короче свадьба удалась, вот только тамода хуже некуда одни конкурсы без тостов, под конец мы ее выгнали и друзья с моей мамой сами конкурсы придумывали
сползла под стол! ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.