Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:58     #901
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает в Федорова осмотр через неделю после операции платный или бесплатный???
бесплатный целый год:на следующий день,через 2 недели,через 3 мес,6 мес,год.
я покупала ещё страховку на год за 150 р. в течении года если ,какие проблемы лечение бесплатно.
Старый 23-12-2008, 22:02     #902
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
бесплатный целый год:на следующий день,через 2 недели,через 3 мес,6 мес,год.
я покупала ещё страховку на год за 150 р. в течении года если ,какие проблемы лечение бесплатно.
спасибо за ответ =) круто! я тоже застраховалась =) на 300 руб, т.к. глаза разные =)
а еще вопросик можно не по теме: кто-нибудь 13% от коррекции возвращал? подскажите как это делается?
Старый 23-12-2008, 23:21     #903
Oliva-25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 32
Oliva-25 отсутствует


Девочки, кто знает, можно ли в Меди консультироваться у одного врача, а оперироваться у другого? Записалась на консультацию к Рубцовой, а ЛЗ хотелось бы делать у Саркисяна......
Старый 24-12-2008, 09:58     #904
stasiona
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 79
stasiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliva-25 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, можно ли в Меди консультироваться у одного врача, а оперироваться у другого? Записалась на консультацию к Рубцовой, а ЛЗ хотелось бы делать у Саркисяна......
Можно. В основном все так и делают
Старый 24-12-2008, 14:33     #905
Grachik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Владимирская-Достоевская-Маяковская, скоро В.О.
Сообщения: 142
Grachik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliva-25 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, можно ли в Меди консультироваться у одного врача, а оперироваться у другого? Записалась на консультацию к Рубцовой, а ЛЗ хотелось бы делать у Саркисяна......
я так поняла, что практически только Саркисян и делает операции. Я когда была на осмотре и спросила у врача кто делает корекцию, она сразу сказала, что Саркисян и когда записывалась на саму корекцию, даже не предложили другого...
Старый 24-12-2008, 17:32     #906
stasiona
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 79
stasiona отсутствует


Девочки, спрашиваю Вашего совета
Была на консультации в Меди врач провел осмотр, подробно отвечал на мои вопросы, рисовал на листочке, объяснял что и как.
Так как я запланировала операцию на 31 декабря меня очень волновал вопрос о том, что на следующий день я не попаду на осмотр (попаду только через день) и врач меня уверил, что "ничего страшного в этом нет, можно м через день прийти". А вчера мне позвонили из Меди и попросили перенести операцию на другое число, так как Саркисян категорически запретил проводить операцию 31 декабря в виду того, что НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на осмотр.
И теперь я в раздумьях, а вдруг врач, проводивший осмотр, что-нибудь еще сделал не так (какие-нибудь замеры)?
Может мне в день операции попросить провести еще один осмотр?
Старый 24-12-2008, 22:42     #907
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


а может он просто отдыхать уезжает 31 ,но вам этого КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил говорить? не волнуйтесь ,здесь кто-то писал, что просил еще раз провести замеры перед операцией- провели.
Старый 25-12-2008, 11:04     #908
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasiona Посмотреть сообщение
Девочки, спрашиваю Вашего совета
Была на консультации в Меди врач провел осмотр, подробно отвечал на мои вопросы, рисовал на листочке, объяснял что и как.
Так как я запланировала операцию на 31 декабря меня очень волновал вопрос о том, что на следующий день я не попаду на осмотр (попаду только через день) и врач меня уверил, что "ничего страшного в этом нет, можно м через день прийти". А вчера мне позвонили из Меди и попросили перенести операцию на другое число, так как Саркисян категорически запретил проводить операцию 31 декабря в виду того, что НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на осмотр.
И теперь я в раздумьях, а вдруг врач, проводивший осмотр, что-нибудь еще сделал не так (какие-нибудь замеры)?
Может мне в день операции попросить провести еще один осмотр?
А у кого вы были на приёме? Я бы на месте оперирующего хирурга тоже бы хотела, что бы всё было по плану...
Старый 25-12-2008, 21:53     #909
Grachik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Владимирская-Достоевская-Маяковская, скоро В.О.
Сообщения: 142
Grachik отсутствует


Девочки, кто делала ЛЗК в Меди, скажите, там договор составляют, чеки выдают?
А то просто когда я была на консультации там, то просто заплатила деньги и все, мне ни чека, ни договора не дали...
Старый 25-12-2008, 22:53     #910
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grachik Посмотреть сообщение
Девочки, кто делала ЛЗК в Меди, скажите, там договор составляют, чеки выдают?
А то просто когда я была на консультации там, то просто заплатила деньги и все, мне ни чека, ни договора не дали...
перед коррекцией и договор будет, и чек.
А за консультацию чек тоже давали, может вы просто взять забыли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.