Болталка о косметике и отзывы - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 20:58     #901
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
А я совершенно спонтанно купила карандашик для губ под блеск Ева, цвет понравился для моего блеска подходил, с естественным тоном губ сливается почти. Он ОЧЕНЬ мягкий, нежный и рисует легко. Очень нра! А раньше этот стенд и не рассматривала.
ева вообще очень классная. у меня тушь их - ничуть не хуже клиника хай импакт маскара, которой я раньше пользовалась. вообще, я разницы особой между люксовыми тушами и массом не вижу...

ева - одна из немнеогих косметик, у которых в составе имеется рисовая пудра. где-то такое читала. а рисовая пудра, типа, не закупоривает поры.

еще у них тени запеченные классные.....
Старый 22-03-2008, 22:51     #902
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


ДЕВУШКИ! Ай нид ё хэлп

Устала уже бороться со своей кожей. С момента наступления холодов мучаюсь от практически непроходящей сухости. За это время сменила несколько кремов. Пользовалась кремом и для сухой кожи - как итог начала страшно блестеть. Сейчас Клиник для норм/комб. кожи, снова здорова - кожа как наждак, на висках хлопья висят (( Я уже не могу больше. Только и спасаюсь что маской Живанши. Наношу ее каждый день, но дневной крем необходим. Учитывая то, что страдаю веснушками, в предверии весеннего солнУшка крем нужен с фильтром. Что-нибудь посоветуете? На Кариту аллергия, сразу говорю.
Старый 22-03-2008, 23:41     #903
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ! Ай нид ё хэлп

Устала уже бороться со своей кожей. С момента наступления холодов мучаюсь от практически непроходящей сухости. За это время сменила несколько кремов. Пользовалась кремом и для сухой кожи - как итог начала страшно блестеть. Сейчас Клиник для норм/комб. кожи, снова здорова - кожа как наждак, на висках хлопья висят (( Я уже не могу больше. Только и спасаюсь что маской Живанши. Наношу ее каждый день, но дневной крем необходим. Учитывая то, что страдаю веснушками, в предверии весеннего солнУшка крем нужен с фильтром. Что-нибудь посоветуете? На Кариту аллергия, сразу говорю.
а нутритик пробовали? тут советовали, я купила - мне просто безумно нравится. он так и называется - крем для очень сухой кожи. от ля рош позе.
Старый 23-03-2008, 00:07     #904
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Прокофий Людмиловна мне понравилась увлажняющая сыворотка Guerlain Issima Super Aqua-Serum Optimum Hydration Revitalizer. В этой серии есть и крема с SPF. http://www.art-cosmetics.ru/index.ph...0&sort_lin=208
Старый 23-03-2008, 00:11     #905
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
На Кариту аллергия, сразу говорю.
Ничего себе...
Первый раз слышу такой негативный отзыв про Кариту, а на что конкретно аллергия?
У меня кожа-комбинированная, поэтому сухостью особо не страдаю и посоветовать не могу,
когда было обезвоживание кожи, меня спасла маска именно у Кариты (биологическая)
===
По теме, купила румяна Диор, двухцветные-оч понравились.
Тональник Шисейдо для комбинир. кожи понравился,
только оч жаль, что он без дозатора.
Старый 23-03-2008, 00:13     #906
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я купила сегодня тональник Эстее и тоник голубой(тоже Эстее)
Еще эмульсию Карита Прогрессив
Старый 23-03-2008, 00:20     #907
old_fox
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 205
old_fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
а нутритик пробовали? тут советовали, я купила - мне просто безумно нравится. он так и называется - крем для очень сухой кожи. от ля рош позе.
+1 Мне так же этот крем очень нравится. Пользуюсь им уже почти год. Сухость, раздражение убирает моментально. Когда наносишь кажется тяжеловатым, но впитывается хорошо и жирный блеск не оставляет. Беру 2,5 %. Есть еще 5-процентный. Продается в аптеках. Брала в Швейцарии и у нас - разницы в качестве крема не заметила))
Старый 23-03-2008, 00:26     #908
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Девочки, а Нутритик это что? Простите мою серость..

По поводу Кариты, именно от маски вообще никакго эффекта, от сухости не спасала ни под каким соусом. Еще от крема под глаза отекаю страшно. В общем попрощалась я с ней.

Фрося Бурлакова, за совет про Герлен пасибо. Пойду почитаю про нее
Старый 23-03-2008, 00:32     #909
old_fox
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 205
old_fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Девочки, а Нутритик это что?
Крем Nutritic (Biolipides 2,5%) фирма La roche-posay
Вот такую ссылочку с описанием нашла: http://www.beautytime.ru/index.php?a...93&PHPSESSID=a
У нас стоит 500-600 руб.
P.S. у меня кожа комб., при этом склонная к аллергии и сухости на некоторых участках. И это единственное из опробованных мной средств (включая люксовские) которое подошло идеально. Хотя допускаю конечно, что есть средства лучше, просто я до них не добралась
Старый 23-03-2008, 01:03     #910
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Я купила сегодня тональник Эстее
Таня, сколько у тебя тональников
Когда ты успеваешь их пользовать?
Недавно писала, что Хелену Рубинштейн купила и говорила, что довольна очень..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.