!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 22:28
ответ для Nika_D на сообщение "Девочки,не знаю,что делать с..."
    #901
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
................Купила абонемент в спортклуб с бассейном,но еще ни разу не были,все какие-то дела(((
.................Я не могу сидеть столько времени в пустую,у меня у самой занятия))Мама моя тоже не будет сидеть.е.
че то я не догоняю своим кормящим мозгом...... Зачем вам няня если она и дома не занимается и на занятия не водит? По моему первое о чем надо подумать - четкое расписание няни - её обязанности. Ну если человек она хороший, но в душе далеко не педагог пусть тогда водит "db на развивалки, музеи, театры....... там особого таланта от нее не потребуется. Только присмотр. Или я чего то не понимаю?
Старый 11-11-2008, 22:30     #902
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Люда.. я в шоке, чесслово!!! Что же такого тм должны делать с детками за такие деньги ??
Ася, не знаю что там с ними делают..... но через окошко там красиво . Но детей я у них еще не видела может и ходит кто конечно.......... вообще мне по телефону сразу начали впаривать, что занимаются с ними много педагогов и логопеды и дефектологи и пр. пр. пр. девушка говорила быстро и много...... видимо что бы я не особо отдавалась своим подсчетам и мыслям
Старый 11-11-2008, 22:33     #903
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


А я вот сегодня "загнала" какие то наши старые игрушки и купила 2 билета в театр. Идем в субботу в гости к степашке. Ощущаю себя прям бизнесменом
Старый 11-11-2008, 22:36     #904
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Маша, а мы заболели по осени без страховки, врач нам обошлась на дом в 6,5 тысяч, это без анализов((
а страховка на год 30тысяч, зато спокойна я как слон, чуть что, сразу врача на дом) тем более, что сейчас есть возможность, а что будет через месяца два-три-пять, не знаю((
Старый 11-11-2008, 22:37     #905
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Люда, респектище)) я вот никак не соберусь шмотье разгрести)) только ночь и есть на это дело, а сил уже нет))
Старый 11-11-2008, 22:40     #906
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


ооо, Люда ))) я чувствую, если мне заняться нашими шкафами, можно будет годовой абономент в театр купить
Старый 11-11-2008, 22:42     #907
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
ооо, Люда ))) я чувствую, если мне заняться нашими шкафами, можно будет годовой абономент в театр купить
эх, Ася, с этими ценами на б.у. товары я рада что хватило хотя бы на разовое посещение.
Старый 11-11-2008, 23:10     #908
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
я не ходила..... хоть они и в моем доме. Как узнала цену жить расхотелось. 1,5 часа занятий - 900 руб. Сад неполного дня - 50000 руб. в месяц + вступительный взнос 100 000 руб. после цифры вступ. взноса я больше ничего не помню
Да уж. Это самый высокий ценник из тех, что я видела. Жестокоооо
Старый 11-11-2008, 23:11     #909
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
эх, Ася, с этими ценами на б.у. товары я рада что хватило хотя бы на разовое посещение.
А у меня больше ничего не залеживается. У Поли растет двоюродная сестричка и у нян внучка, так что мы все быстренько дарим. Я довольна как жаба!
Старый 11-11-2008, 23:12     #910
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_lena Посмотреть сообщение
Маша, а мы заболели по осени без страховки, врач нам обошлась на дом в 6,5 тысяч, это без анализов((
а страховка на год 30тысяч, зато спокойна я как слон, чуть что, сразу врача на дом) тем более, что сейчас есть возможность, а что будет через месяца два-три-пять, не знаю((
ОГО! Это просто врач или скорая? Ты же вроде в Ренессансе? У них такие цены бешеные?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.