А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:12     #901
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Ничего особенного у них с ценами. Мне вчера звонил их менеджер, считала страховку на полугодовалую шкоду. Я ее оценил в 450000, страховка вышла 33000.
Я летом новую застраховал за 31000 в Ренессансе. При том что летом оценочная стоимость была 503000.
у Ренессанса спец.предложение по шкоде ,но качество работы оставляет желать лучшего .

Зато у интача неограниченное количество раз без справок из ГАИ
Старый 19-01-2009, 10:52     #902
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
у Ренессанса спец.предложение по шкоде ,но качество работы оставляет желать лучшего .

Зато у интача неограниченное количество раз без справок из ГАИ
Нет там никаких спецпредложений по Шкоде. У них была акция (по-моему и счас идет) - страхуешься на сайте - 15% скидка.
Качество работы у них нормальное. Лично я доволен, но я ттт по крупному не влетал. Максимум тысяч 20-30 разовый ремонт. Я там четвертый год, никаких надуманных проблем не было. До этого форд страховал - все было нормально, все царапины красили без проблем. стекла менял, кража была.
В ренессансе два раза можно без справок из гаи.
А вот про то что в интаче неограниченное количество раз я первый раз слышу. Девушка ничего не говорила про это. Плюс явный, если это действительно так.
Старый 19-01-2009, 14:00     #903
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Нет там никаких спецпредложений по Шкоде. У них была акция (по-моему и счас идет) - страхуешься на сайте - 15% скидка.
Качество работы у них нормальное. Лично я доволен, но я ттт по крупному не влетал. Максимум тысяч 20-30 разовый ремонт. Я там четвертый год, никаких надуманных проблем не было. До этого форд страховал - все было нормально, все царапины красили без проблем. стекла менял, кража была.
В ренессансе два раза можно без справок из гаи.
А вот про то что в интаче неограниченное количество раз я первый раз слышу. Девушка ничего не говорила про это. Плюс явный, если это действительно так.
В интаче они прямо так явно об этом не говорят - читайте условия,их можно взять на сайте .
Условия нужно реально проштудировать ,подводные камни есть как и у всех страховых .

Насчет Ренессанса - если у Вас было только пара страховых выплат ,то вам и не отказывали .
Если были именно ремонты ,то проблем никаких нет - они дает направление и вы едете .
Под качеством работы понимаю - долгие сроки ответа по расчету ,невозможность дозвониться ,приходилось "напрягать" питерский офис через москву .Последня выплата протекала 1,5 месяца ( с момента заявления до момента получения денег)

В моем случае был отказ по сколам на крыше (правда Прогресс Нева ,входящая в ренессанс) - отказались красить ,ссылаясь ,что помимо сколов есть царапины от устанвоки багажника.
Старый 19-01-2009, 15:37
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #904
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Мне Ренессанс по угону выплатил через 2 или 3 недели и предоставления талона-уведомления и справки от дознавателя.

Сейчас только одно но, если заявляли в милицию о повреждениях, то справки, даже при VIP обслуживании, надо самим собирать (действует это нововведение с октября).
Старый 19-01-2009, 20:15     #905
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
В интаче они прямо так явно об этом не говорят - читайте условия,их можно взять на сайте .
Условия нужно реально проштудировать ,подводные камни есть как и у всех страховых .

Насчет Ренессанса - если у Вас было только пара страховых выплат ,то вам и не отказывали .
Если были именно ремонты ,то проблем никаких нет - они дает направление и вы едете .
Под качеством работы понимаю - долгие сроки ответа по расчету ,невозможность дозвониться ,приходилось "напрягать" питерский офис через москву .Последня выплата протекала 1,5 месяца ( с момента заявления до момента получения денег)

В моем случае был отказ по сколам на крыше (правда Прогресс Нева ,входящая в ренессанс) - отказались красить ,ссылаясь ,что помимо сколов есть царапины от устанвоки багажника.
Ну не знаю. У меня лично было не пара выплат, а порядка 10 направлений в ремонт за 4 года. С дозвоном тоже не было проблем. Может у ПрогрессНевы есть эти проблемы, у Ренессанса вроде как нет. Хотя я слышал что пару лет назад у них были какие-то проблемы и Аларм моторс например не брал машину в ремонт, но потм по-моему устаканилось. Да я не против интача, может и хорошая кампания. Я просто опытом делюсь. У меня от ренессанса скорее положительное впечатление.
Старый 20-01-2009, 21:19
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #906
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


есть ли отзывы о СК Согласие? эх как не хватает поиска на форуме расскажите кто слышал/испытал на себе, плиз
Старый 21-01-2009, 14:13
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #907
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вчера продлила свой полис КАСКО на следующий год в Цюрих-Ритейл. Нуачо, хоть их все и ругают, но мне они выплатили всё что мне нужно - аж 6 (!!!) раз за год без каких-либо особо сложных проблем. Долгие и ленивые ребята конечно (долго согласовывают с техстанциями, всегда клянчат ВСЕ три справки (№748, №12 или№31 и протокол/постановл./определ.). Если постановления нужно ждать два месяца, то фик отправят на ремонт, в отличие от некоторых других СК, пока не дождутся этого постановления. Но зато ПЛАТЯТ. (тьфу-тьфу-тьфу штоп не сзлазить)))).
Очереди раньше у них были дикие - а щас ничо так - подрассосались все куда-то. Так что приходишь туда - и больше 15-25 минут в очереди не сидишь, как правило.
Стоимость страховки на мою машину, кстати, осталась как и в прошлом году -1598долларов... Только вот доллар уже совсем другой... Эх, надо было в рублях оформляться изначально... На 15 тыщ. блин тока из-за курса встрять.....=((((( А так - довольна. Рекомендую.
Старый 21-01-2009, 14:37     #908
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
есть ли отзывы о СК Согласие? эх как не хватает поиска на форуме расскажите кто слышал/испытал на себе, плиз
+1
тоже интересует.
Старый 21-01-2009, 14:54     #909
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вчера продлила свой полис КАСКО на следующий год в Цюрих-Ритейл. Нуачо, хоть их все и ругают, но мне они выплатили всё что мне нужно - аж 6 (!!!) раз за год без каких-либо особо сложных проблем. Долгие и ленивые ребята конечно (долго согласовывают с техстанциями, всегда клянчат ВСЕ три справки (№748, №12 или№31 и протокол/постановл./определ.). Если постановления нужно ждать два месяца, то фик отправят на ремонт, в отличие от некоторых других СК, пока не дождутся этого постановления. Но зато ПЛАТЯТ. (тьфу-тьфу-тьфу штоп не сзлазить)))).
Очереди раньше у них были дикие - а щас ничо так - подрассосались все куда-то. Так что приходишь туда - и больше 15-25 минут в очереди не сидишь, как правило.
Стоимость страховки на мою машину, кстати, осталась как и в прошлом году -1598долларов... Только вот доллар уже совсем другой... Эх, надо было в рублях оформляться изначально... На 15 тыщ. блин тока из-за курса встрять.....=((((( А так - довольна. Рекомендую.
Тань,а ты где покупала? у них самих или чз брокера? хочу скатиЦЦа посчитать...а рассрочка у них есть.
А то мне тут навязчиво толкают к Шексне или Русскому Миру
Старый 21-01-2009, 15:36     #910
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Тань,а ты где покупала? у них самих или чз брокера? хочу скатиЦЦа посчитать...а рассрочка у них есть.
А то мне тут навязчиво толкают к Шексне или Русскому Миру
Через них самих, по адресу Белоостровская д. 8. Тел. (812) 777-78-10. По телефону, кстати посчитать можно вроде. Рассрочка, как они говорят, есть. (Я просто насчёт неё не узнавала, т.к. у меня кредитное тачко, а на него нельзя каску в рассрочку - условия банка ).
http://www.zurich.ru
Про Русский Мир и Шексну к сожалению ничего не знаю, т.к. делала каску только в Цюрихе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.