Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 10:21     #901
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девы, а в Трес Амигос кто был? Хочу там ДР в узком кругу отметить. Мне нужен хороший рестик с детской комнатой.
Мы там недавно ДР справляли. В принципе ничего, недорого, обстановка демократичная. Но Очень душно, у них вентиляция хромает. Кухня так себе. В Кукараче повкусней было. В детксой комнате приятно поразила девушка, которая возилась с детьми. Имениннику там кстати выносят бесплатный минитортик со свечкой, если предупредить, что ДР.

Из подороже с детской комнатой могу посоветовать Садко.

Олива, были на выходных, очень понравилось! Там шеф теперь грек, стало вкусно, детская комната теперь комната, а не уголок. Была национальная музыка, девушка учила танцевать сиртаки, всех именнников поздравляли. Демократично. А интерьер мне их всегда нравился.
Старый 01-11-2007, 11:44     #902
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Адрес "Оливы", пожалуйста, если не затруднит.
Старый 01-11-2007, 12:38     #903
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Из подороже с детской комнатой могу посоветовать Садко.
По ценам Садко и Трес-Амигос, конечно, несравнимы. А Олива - нечто среднее между ними.

Олива Б. Морская, 31 http://www.tavernaoliva.ru/
Старый 01-11-2007, 13:22     #904
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, спасибо за советы)

Я прям вся в расстройствах. ДР на носу, будет нас четверо с ребенком, хочу чего-то уютного с детской. Я вобще обожаю Гарсон и Мариус-паб. Вот что-то такого плана. Как ни крути интерьеры Трес амигос и Оливы мне что-то не очень. Не сомневаюсь, что там супер, да и коктейлями я бы упилась в Тресе, но настрой не тот у меня.

Причем изначально я думала ехать в Комарово в Причал или Рыбалку, мы туда часто ездим и даже не особо придираемся к их сервису и ляпам. Да и детские там есть. А теперь я даже и не знаю. Начиталась на аллкафе ру про них гадостей и сижу думаю....
Старый 01-11-2007, 15:24     #905
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Спасибо! Опять далеко от метро, опять мне быть за рулем!
Что посоветуете попробовать из греческой кухни (или не из греческой, но чтоб дух захватывало?)
Старый 01-11-2007, 15:43     #906
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


И я сюда с вопросом. На носу ДР. Хочется отметить небольшой компанией в веселом местечке. Главное требование - танцы, любим мы это дело, ну и конечно вкусно покушать. Надоел уже Паулайнер, может есть что-то подобное, ну или совсем другое. Не обязательно в Московском районе, можно в центе. Посоветуйте, пожалуйста, а то уже голова кругом. Может Текила-Бум? Или там не танцуют?
Старый 01-11-2007, 17:21     #907
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Спасибо! Опять далеко от метро, опять мне быть за рулем!
Что посоветуете попробовать из греческой кухни (или не из греческой, но чтоб дух захватывало?)
Не так уж это и далеко, тем более прогуляться по Невскому всегда приятно. По поводу блюд советовать не берусь никогда, вкусы-то сами понимаете.
Старый 01-11-2007, 17:23     #908
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Причем изначально я думала ехать в Комарово в Причал или Рыбалку, мы туда часто ездим и даже не особо придираемся к их сервису и ляпам. Да и детские там есть. А теперь я даже и не знаю. Начиталась на аллкафе ру про них гадостей и сижу думаю....
Мож тогда Карл и Фридрих или Рыбалка не Крестовском (там есть маленький детский уголок). А гадостей можно про любой ресторан насобирать.

Кстати, а Амроц не рассматриваете? правда и про него гадости писали, но мы ни разу не сталкивались, всегда было вкусно и обслуживание хорошее, и есть ма-а-а-аленькая детская пещерка, дети обычно в восторге именно от того, что "пещерка". И это недалеко от вас (и от нас) на Передовиков.
Старый 01-11-2007, 18:43     #909
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Вопрос про Оливу- есть ли там детские стульчики и зал для некурящих?
Старый 02-11-2007, 12:16     #910
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Олива-есть и стульчики и зал для некурящих.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.