Ломоносов!! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 21:15
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #901
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Мне сегодня попалась местная бесплатная газетка, где на первой странице пишется о том, что наконец-то отрылся детский бассейн в пол-ке. УРА! Я так долго его ждала! Никто еще не побывал там? Мы обязательно будем ходить, присоединяйтесь! Я завтра туда наведаюсь, все выясню подробно.
Старый 28-02-2008, 21:44
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #902
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


Вчера звонила, сказали, что пока закрыт.
Старый 28-02-2008, 22:17     #903
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Мы были вчера на таэквон-до в 430ой школе. Впечатление скорее положительное, хотя мне трудно быть объективной, когда речь идёт о драках, в которых будет участвовать мой ребёнок:-). Хотели, чтобы наш папа ещё заценил, но он не сможет завтра. Решили ходить пока что. Ребёнку самому понравилось, изъявил желание снова пойти. Очень понравился тренер -- большой умница в отношениях с детьми.
Кроме того удобно, что близко от нашего дома.
Занимаются, как уже было сказано, три раза в неделю (пон.,ср., пятн.). Младшая группа с 17.30 до 19.00.
А вашему сколько лет?
Старый 28-02-2008, 22:17     #904
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Мне сегодня попалась местная бесплатная газетка, где на первой странице пишется о том, что наконец-то отрылся детский бассейн в пол-ке. УРА! Я так долго его ждала! Никто еще не побывал там? Мы обязательно будем ходить, присоединяйтесь! Я завтра туда наведаюсь, все выясню подробно.
Ждем отзывы
Старый 28-02-2008, 22:43
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #905
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Всем Привет! Мы тоже из Ломоносова.
Дочке Настенке 6 лет, ходим в 25 садик., с августа пойдем в 26.
Возьмите нас в компанию!
Старый 28-02-2008, 23:00
ответ для Мама В на сообщение "А вашему сколько лет?"
    #906
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
А вашему сколько лет?
У нас в подписи видна дата рождения--5 лет мальчику.
А вашему?
Старый 28-02-2008, 23:02
ответ для Elika на сообщение ":019:Всем Привет! Мы тоже из..."
    #907
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФеврАлина Посмотреть сообщение
Всем Привет! Мы тоже из Ломоносова.
Дочке Настенке 6 лет, ходим в 25 садик., с августа пойдем в 26.
Возьмите нас в компанию!
Привет! Конечно, присоединяйтесь .
Мы тоже в 25ый ходим...
Старый 29-02-2008, 13:05
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #908
Кэти
Старожил
 
Профиль Кэти
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 100
Кэти отсутствует


Всем - здравствуйте!!!!

Девочки, нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!!!

Я прописана в Гостилицах (Ломоносовский р-н), но живу в СПб. В июле нам нужно будет прописать со мной новорожденного сынульку. Насколько я понимаю, прописку оформлять нужно будет в паспортном столе в Ломоносове и еще кучу всего в собесе (для пособий). Если сможете мне помочь с ответами на мои вопросы, буду очень благодарна
Так как по рассказам знакомых и литтлванцев - везде свои правила

1. паспортный стол и ОМ - находятся в одном и том же месте? ведь прописка в ПС, а вписать малыша себе в паспорт - в ОМ???

2. какие документы требует наш паспортный стол для прописки?

3. может ли кто нибудь подсказать телефончик паспортного стола и ОМ??? или часы работы? звоню по телефону из справочника - трубку не берут...

4. в городе ориентируюсь очень плохо... далеко ли находится СОБЕС от станции? это не там, где поднимаешься по высоким ступенькам и сразу здание старое?

5. телефончик СОБЕСА???? про требуемые документы для единовременного пособия не спрашиваю, но если кому не лень написать и кто недавно оформлял все это - заранее спасибо....

6. какое единовременное пособие на ребенка от ЛО сейчас???? тыщ 6000??? его где получают??? прям на руки в собесе??? или какие нибудь карты есть типа детской?

Если у вас есть ответы на эти вопросы, но лень писать - кидайте телефон свой в личку и я позвоню

Заранее спасибо
Старый 29-02-2008, 13:40
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #909
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


А бассейн не работает
Старый 29-02-2008, 18:46     #910
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
Всем - здравствуйте!!!!

Девочки, нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!!!

Я прописана в Гостилицах (Ломоносовский р-н), но живу в СПб. В июле нам нужно будет прописать со мной новорожденного сынульку. Насколько я понимаю, прописку оформлять нужно будет в паспортном столе в Ломоносове и еще кучу всего в собесе (для пособий). Если сможете мне помочь с ответами на мои вопросы, буду очень благодарна
Так как по рассказам знакомых и литтлванцев - везде свои правила

1. паспортный стол и ОМ - находятся в одном и том же месте? ведь прописка в ПС, а вписать малыша себе в паспорт - в ОМ???

2. какие документы требует наш паспортный стол для прописки?

3. может ли кто нибудь подсказать телефончик паспортного стола и ОМ??? или часы работы? звоню по телефону из справочника - трубку не берут...

4. в городе ориентируюсь очень плохо... далеко ли находится СОБЕС от станции? это не там, где поднимаешься по высоким ступенькам и сразу здание старое?

5. телефончик СОБЕСА???? про требуемые документы для единовременного пособия не спрашиваю, но если кому не лень написать и кто недавно оформлял все это - заранее спасибо....

6. какое единовременное пособие на ребенка от ЛО сейчас???? тыщ 6000??? его где получают??? прям на руки в собесе??? или какие нибудь карты есть типа детской?

Если у вас есть ответы на эти вопросы, но лень писать - кидайте телефон свой в личку и я позвоню

Заранее спасибо
Хотела бы помочь, но не знаю, смогу ли.... Смогу только в том случае, если вышеперечисленные инстанции одни для жителей Ломоносова и области....

Сама совсем недавно все оформляла (некоторые вещи оформляю до сих пор....)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.