Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 18:09
ответ для Martesha на сообщение "ОК, экономить, так ..."
    #901
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
ОК, экономить, так экономить...
"Пейзаж" могу купить, но тоже в пятницу с работы по дороге.
Попыталась на всякий случай забронировать в "Буквоеде", жду от них ответ на мыло
Бронь подтвердили, в пятницу выкуплю.
Старый 22-10-2008, 23:24     #902
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Пинетки нашли, спасибо.

Звонила Катя, мама Анечки Зерновой.
Наташа (Linatan), Эля (МаСолька), ОГРОМНОЕ СПАСИБО за телефончик!!! Ане очень понравился.
И за творожок тоже спасибо. У Ани продолжают подать показатели крови. Сегодня переливали эритроциты, потому что упал гемоглобин.
Катя про продолжает искать Бунтующую Анжелику -- выяснилось, что издание 2004 года сокращенное. Надо не менее 600 страниц. Кто ходит в букинистические магазины -- помотрите, плз, СТАРЫЕ издания Бунтующей Анжелики (а заодно и всех остальных). Если бы удалось купить собрание -- был бы суперский подарок.

Звонила мама Матвея -- передавала СПАСИБО за йогурты, и говорила, что Матвей просит еще!!!
И Олеся Боронина тоже просила еще баночек говядина-печень и говядина.
Аня (Арктика) завтра собиралась ехать. Анечка, если получится у тебя -- шлю на всякий случай тебе список в личку.
Это прекрасный телефончик Наташа (Linatan) купила. Правда, очень красивый.
У меня где-то было 2 книги про Анжелику. Надо поискать.
Держу кулачки, чтобы начало действовать лечение у Анечки Зерновой @@@@@@@@@@@@@@

Хотели зайти к Оленьке, она спала. Купила ей сок, чья-то мамочка в коридоре сказала, что у нее уже много всего. Слава тебе Господи, что так много отзывчивых и добрых людей!
Заходили к Сереже. Наташа принесла ему Зенитовскую атрибутику. Сначала стеснялся. На контакт не очень шел. А потом начал рассматривать и оттаял. Тяжело наверное взрослым деткам. Маленькие бегают играют, а он уже все понимает. Дали ему шапочку зенитовскую, а он говорит, она мне скоро нужна будет, я ведь буду лысый. Горько это слышать. Помоги Господи, всем нашим деткам , и большим и маленьким!

Посмотрю кофточки у себя для его сестренки. Точно знаю, что есть одна на 104. Наверное подойдет.
Старый 23-10-2008, 00:35     #903
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


кулачки моей семьи
@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-10-2008, 02:25     #904
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=792865
Девочки, обратите внимание на этот топик.
Это "наш контингент", но теперь ВСЕ областные и иногородние направляются туда, в 1 мед, тогда как раньше помещались на наше подопечное отделение.
У нас теперь лежат только дети с Питерской пропиской.
Там действительно очень тяжелая ситуация. И я подозреваю, не только у девочки, которая по удачному стечению обстоятельств оказалась в одной палате с мальчиком, которому у нас давно помогают.
Старый 23-10-2008, 21:16     #905
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Девочки, ура. Нам еще дали денежку на деток.
Таня (tanush-tanush) сегодня встречалась с Наташей ( Radharani) и она передала нашим детками 2000 руб, кашки, баночки и носочки. Наташенька, огромное вам спасибо, дай Бог вам здоровья и вашей семье.
Надеюсь, к выходным деньги уже будут у меня. Таня, потом скажи кому их передать для закупок.
Старый 23-10-2008, 22:33     #906
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Девочки,всем привет!Сегодня утром Вика(Виктора) завезла мне на работу 800рублей на общие нужды и сапожки зимние(из ламы) СПАСИБО Вика!!!от меня передаю 1000 рублей тоже на нужды так как сама не успеваю ни чего купить,уезжаю 30-ого,а сейчас работаю без выходных.
Сегодня вечером ко мне на работу в гости заходили Паша Мажара с мамой Светой и младшей сестрёнкой!!!Я передавала им журнальчики которые мы собирали для Паши(последние 3 номера"Животные нашей планеты")
У них все в порядке,Паша молодец,поправляется.Обещали заходить по чаще,они живут не далеко от моей работы,так что это вполне возможно!!!Только нашу встречу слегка подпортил моросящий дождик,поэтому она была не долгой,а в мой салон Паше заходить было нельзя потому что слишком много цветов(на всякий случай)
Так что я их не расспросила хорошенько обо всем,думаю что в следующий раз расспрошу как на допросе!
Старый 23-10-2008, 22:49     #907
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером ко мне на работу в гости заходили Паша Мажара с мамой Светой и младшей сестрёнкой!!!Я передавала им журнальчики которые мы собирали для Паши(последние 3 номера"Животные нашей планеты")
У них все в порядке,Паша молодец,поправляется.Обещали заходить по чаще,они живут не далеко от моей работы,так что это вполне возможно!!!
Оля, может мне для Паши передать тебе красочную иллюстрированную книгув твердом переплете из серии "Мир животных" - "Попугаи", автор Бен Сондер. Она аболютно новая - моей подарили, но она не прониклась попугаями, так и лежит в шкафу ни разу не раскрытая.
Старый 23-10-2008, 23:02     #908
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Оля, как здорово, что удалось встретиться с Пашей!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за денюжку и сапожки, и тебе и Вике!!!

Эля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Наташе за всю помощь, напишите потом в личку (чтоб не разбухал топик), какие именно кашки и баночки и размер носочков, и мы решим кому их передать.

Сегодня Аня (Арктика) привезла питание для Матвея, Олеси, куб-сортер для Анечки Зерновой и что-то еще. Наверное завтра расскажет сама .

Матвею сделали МРТ, по предварительной информации все в порядке, полное описание будет завтра.
Мама благодарила за йогурты, и очень просила для Матвея витражный клей.
Витражные краски, что я покупала Кириллу и Кате -- подходят больше для деток постарше. А витражный клей удобнее. Но он и дороже. На отделении повальное увлечение, начала Юля Федоренко, потом присоединились другие -- и теперь все окно в холле в красоте. Как я выяснила, нужен вот такой http://www.labirint-shop.ru/games/137725.

Верончике сделали первую пункцию, очень хорошо , что анализы позволили и все идет по плану! Проблемы с животиком потихоньку проходят. Малышке нужны памперсы к выходным, Хаггис Ультра Комфорт 4+ . Думали, что Света (Svetlana_Fadeeva) перешлет с Настей (попссум), но в Ленте не оказалось этого размера. В ЗМ есть точно.
Памперсы купила Оля!!! Спасибо!!!
Старый 23-10-2008, 23:03     #909
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


С огромным удовольствием передам,ему точно понравится!!!СПАСИБО Вика.Он такой любознательный парень что у него эта книжка не останется не прочитанной!!!
Старый 23-10-2008, 23:59     #910
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
С огромным удовольствием передам,ему точно понравится!!!СПАСИБО Вика.Он такой любознательный парень что у него эта книжка не останется не прочитанной!!!
Я постараюсь завтра-послезавтра закинуть тебе на работу. Ты в утро?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.