Нелепые и странные подарки.... - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 23:50
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #901
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


У моей знакомой сотруднику с работы подарили набор цептеровской посуды на 20тр. Всех сагитировала сотрудница-распространитель данного товара. Жуть. Мужика чуть жена не убила за эти кастрюльки. За 20тр можно было кучу полезной МУЖСКОЙ техники подарить. Камеру, например. самое главное, что эту посуду теперь никому не продать.
Старый 12-03-2008, 01:18
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #902
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


а нам одна знакомая на рождение сына подарила мешок ношеной одежды (от 3 до 6 лет), шлёпанцы и дождевик на тот же возраст... ну видимо выкидывать было жалко
зы: знакомой всего 30 лет... хотя может маразм иногда приходит раньше старости...?
Старый 12-03-2008, 01:33
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #903
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


мне бабушка мужа подарила как то лифчики целый мешок(штук 15) размер наверно 7-8,годов так наверно 70-х,(у меня третий размер)
тёрку всю ржавую и с присохшими на ней продуктами,пару скатертей с дырками и пятнами от еды.шерстяное одело проеденное молью ,которому уже было лет триста оно в руках рассыпалось,
несколько стопок(типа хрустальных,но липких),две наволочки протертые
все уже и не вспомнить(это не за один раз,за несколько)
Старый 10-04-2008, 12:32
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #904
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Мне как-то на работе на ДР подарили набор из керамики: кувшин и блюдо. Дачного такого типа ( вот прям так явственно мне представлялось, что кувшин для молока, а блюдо - для яблок из сада...) Дачи у меня нет, на моей кухне это выглядело нелепо, так что я подарила его своей коллеге, когда к ней за город в гости выбралась (с посудой у нее там, кстати, напряженка была). Она очень обрадовалась вроде, все пригодилось... Потом, где-то через год, я случайно узнала, что она мне тогда подарок-то на ДР выбирала...
Старый 10-04-2008, 12:36
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #905
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Цитата:
Потом, где-то через год, я случайно узнала, что она мне тогда подарок-то на ДР выбирала...
Как же вы так
Старый 10-04-2008, 12:45
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #906
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Ну все правильно. Каждый выбирает такой подарок, который сам хочет.
Старый 10-04-2008, 12:53
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #907
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


У меня на 25 лет был самый ужасный день рождения на подарки (именно сам ДЕНЬ рождения).
Мне на работе подарили... разделочную доску! Гладкую такую, с дырочкой ровной...
А поскольку были будни и я все празднества перенесла на выхи, а мужу подарок заказала такой, что тоже был только через 2 дня... Я как итог получила:

10 вечера моего 25-летия. Я красивая сижу с бокалом вина на кухне перед разделочной доской. И теряюсь в догадках - смеяться или рыдать.
Старый 10-04-2008, 13:41
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #908
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


ну классика жанра у меня : от мамы сожителя- набор кастрюль на 8-е марта (правда, она предварительно спросила не против ли я "ну вам же наверно нужны новые кастрюли". Я согласилась (а куда деваться-то), но теперь даже рада, симпатичные такие кастрюльки, модные, не совок. И много разных. След. раз попрошу новую сковородку.
ну и носки были подарены (без повода), но хорошие , финские, теплые. Вот сижу в них.
Самый отжиг : бывший мушшш гражданский подарил мне на примирение после крупной ссоры с расставанием серебрянную лягушку. Открыв коробку я от удивления даже возмутиться не смогла. Лягушка отдана маме (она с помощью ее воду обеззараживает для полива цветов).
Благо моя мамуля дарит деньги или шмотки (вкус у нее отличный, поэтому все всегда только радует).
Нынешний сожитель подарил мне на ДР часы, фирменные какие-то, очень оригинальные, видно, что не дешевые. Но ремень мне был велик, с руки спадали. Ну он взялся его уменьшить и сломал часики. Вот так, обидно, что за полгода не подарил новый подарок или отнес бы починить часы.
Еще знакомая как-то подарила ...половинку банки витаминов. не знаю зачем. летом-то...
Старый 10-04-2008, 14:36
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #909
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


А мне бабушка подарила 10 р. Жалко ее, бабушку А денег я бы впринципе и не взяла, и эти потихоньку обратно положила. Но мне не себя жалко, что подарок плохой, а бабушку Очень сильно Я очень расстроилась.
Старый 10-04-2008, 15:04
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #910
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


А мне знакомая недавно подарила на ДР лак для волос. Новый, упакован красиво. Только зачем он мне нужен? Знакомая пекрасно знала, что я им не пользуюсь. Зато я нашла, кому его передерить, там он точно пригодится )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.