Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:55     #901
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
ничего себе. торт уже не поделили. А какая разница посчитать на кол-во взрослых или на кол-во взрослых с взрослыми детьми, ведь речь идет о тех, кто может съесть торт, не о наших же малышах?? Т.е. если девочки идут со старшими детьми, на них тоже нужно рассчитывать и не важно съест кто-то кусок, а кто-то полкуска. Не понимаю, из-за чего поругались..Или я в чем-то ошибаюсь???
так а если, например, на мою полю будет расчитан кусок, почекму ты должна, снова например, за это платить?? только это я и хотела сказать.
Старый 26-01-2009, 23:55     #902
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует




я считаю что надо не торт делить на кол-во взрослых, а сплюсовать все затраты и итоговую сумму уже поделить на кол-во взрослых человек. вот.
Старый 26-01-2009, 23:56     #903
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
вот и я зная своего рбенка предложила это. почему надо в ответ столько всего, а еще и потом писать что я параноик.. не понимаю.

ведь заметьте, предлагают те, у кого есть дети, т.е. те, кому стыдно будет если что, а не наоборот.

если большинство без старших детей которые не хотят так, так почему нельзя спокойно сказать.
Ну всё, всё.. давай по делу. Что там.. на сколько твоя Полян торта схавает?
Старый 26-01-2009, 23:56     #904
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение


я считаю что надо не торт делить на кол-во взрослых, а сплюсовать все затраты и итоговую сумму уже поделить на кол-во взрослых человек. вот.
я тебе скалками помашу
у меня белый пояс по карате
Старый 26-01-2009, 23:57     #905
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Ну всё, всё.. давай по делу. Что там.. на сколько твоя Полян торта схавает?
ойй, смотря колько шампанского перед этим выпьет
Старый 26-01-2009, 23:57     #906
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Я вернулась. не могу усидеть на месте.
Итак, сидим мы с Сашей, спокойно обсуждаем. (а хочу заметить мы с ней вообще в числе тех кто больше всех обсуждает и что-то предлагает, а не просто критикует). Насчет последнего вопроса решили подождать девочек. Ну, чтобы решить большинством. Вопрос именно насчет торта. Тут появляется сначала Настя со скалкой , потом Оля со словами что это уже вообще и опять про отношение. Если все так мирно настроены и предлагают не ссориться, почему нельзя тогда было спокойно изложить свои мысли, даже если они не совпалают с мыслями кого=то другого???
т.е. девочки со скалками имеют право на эмоции , а я нет? тем более что я параноик
а тут мало кто спокойно настроен
тогда ругай нас с Настей вместе , а то опять только мои сообщения нервируют
а если вдруг кто-то приведет лишнего человека, на которого торт не рассчитан, мы весь вечер будем следить - а не съест ли он кусок?
я правда не понимаю..

Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Ооо! Ты не знаешь сколько именно ТОРТА могут съесть мои дети!!! ни то что тебе, ни кому!!! не достанется. А мне потом краснеть..
Ната, суть не меняется.. тогда давайте еще и за бензин брать с тех, кого кто-то повезет на машине
Старый 26-01-2009, 23:58     #907
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


у меня ПРОСЬБА такая.
Все вот кто меня обвиняют время от времени в паранойе и агрессивности.. (последнее слово не звучало, я его сама придумала), может вы тоже будете понежнее??
Старый 26-01-2009, 23:58     #908
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
И я так считаю. С какого возраста будем считать детей взрослыми?
с того, когда этот торт уже может съесть сам и без вреда для здоровья
Старый 26-01-2009, 23:59     #909
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Оль, так не понимаешь, так и напиши. Зачем сразу писать про отношение????

ЗЫ. Насте уже сказала про поводу скалок. Отстань

Вы поймите, я стала писать про это как мама старшего ребенка, а не как переживающая что чей-то старший ребенок меня объест и в чем я виновата - не понимаю.
Старый 27-01-2009, 00:00     #910
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ради справедливости, хочу заметить что у меня и правда есть такая черта воспринимать и брать все на себя, но только не надо говорить что кто-то всерьенз воспринял Тонины слова и все последующее было про ее пост
Катя, ты все правильно поняла, я конечно шутила. В след. раз буду писать большими буквами, что шучу. , чтобы никто не сомневался.
Но реально так было в школе, каждый приносил что было, а потом это делили на всех, до сих пор не знаю как можно разделить вафельный торт на 34 куска, но делили. А потом еще все съесть заставляла классная. Надеюсь мы до этого не дойдем .
Вафельный торт на 70 кусков это будет круто, позовем книгу рекордоа Гиннеса. (ШУТКА)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.