СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 10:55     #901
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


Конфетта,слово никогда-очень грустное слово,я думаю,Вам рано его произносить....
Старый 17-09-2008, 10:56     #902
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Конфетта,слово никогда-очень грустное слово,я думаю,Вам рано его произносить....
эх, я надеюсь, что после Б. займемся этим вопросом, если время будет.
Старый 17-09-2008, 11:58     #903
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Мне гениколог Сабекия из "Оны" Екимова рекомендовала
(правда с оговоркой, что сама она в это не верит )
До него я так и не добралась - к нему тоолько с мужем имеет смысл идти, парой.
Муж отказался .
Вот, может кому будет интересно http://vkontakte.ru/video-44572_70026467
Это в торентах есть - можно скачать в хорошем качестве на DVD
Старый 21-09-2008, 22:23     #904
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Девушки! Всем привет.Наконец я на Родине.Правда, мой МЧ ещё там. Возобновляю прерванное общение. Соскучилась. Ещё только начала читать, что тут твориться. Может запоздало, но на что-нибудь захочу отреагировать. Могу, если актуально, свои новости рассказать.
Старый 21-09-2008, 22:25     #905
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Девушки! Всем привет.Наконец я на Родине.Правда, мой МЧ ещё там. Возобновляю прерванное общение. Соскучилась. Ещё только начала читать, что тут твориться. Может запоздало, но на что-нибудь захочу отреагировать. Могу, если актуально, свои новости рассказать.
С возвращением! ( а где были то? )
конечно же интересно - рассказывайте, а мы законспектируем!
Старый 21-09-2008, 22:44     #906
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Девушки! Всем привет.Наконец я на Родине.Правда, мой МЧ ещё там. Возобновляю прерванное общение. Соскучилась. Ещё только начала читать, что тут твориться. Может запоздало, но на что-нибудь захочу отреагировать. Могу, если актуально, свои новости рассказать.
Конечно рассказывать!!!!

У нас с мужем пока ничего не творится
Сегодня после его приставаний сказала, что "Такой секс мне не интересен, раз нет у меня от него оргазму, тогда мне и париться лень"
Он думал полдня. Сейчас подошел и пригрозил,ч то после душа начнёт доставлять мне удовольствие Вот сижу вино пью и жду
Старый 21-09-2008, 22:54     #907
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Конечно рассказывать!!!!

У нас с мужем пока ничего не творится
Сегодня после его приставаний сказала, что "Такой секс мне не интересен, раз нет у меня от него оргазму, тогда мне и париться лень"
Он думал полдня. Сейчас подошел и пригрозил,ч то после душа начнёт доставлять мне удовольствие Вот сижу вино пью и жду

PS смешно, хоть и ничего смешного
Старый 21-09-2008, 23:01     #908
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Конечно рассказывать!!!!

У нас с мужем пока ничего не творится
Сегодня после его приставаний сказала, что "Такой секс мне не интересен, раз нет у меня от него оргазму, тогда мне и париться лень"
Он думал полдня. Сейчас подошел и пригрозил,ч то после душа начнёт доставлять мне удовольствие Вот сижу вино пью и жду
Оооо! Видимо давно надо было ему так сказать, чтобы до него дошло что к чему

Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Девушки! Всем привет.Наконец я на Родине.Правда, мой МЧ ещё там. Возобновляю прерванное общение. Соскучилась. Ещё только начала читать, что тут твориться. Может запоздало, но на что-нибудь захочу отреагировать. Могу, если актуально, свои новости рассказать.
С возвращением! Конечно рассказывать! Я вот тоже все жду Вас, чтобы узнать как дела
Старый 22-09-2008, 00:53     #909
Svetulya
Старожил
 
Профиль Svetulya
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Парголово,Выборгский р-н
Сообщения: 1 416
Svetulya отсутствует


И мы приехали домой...всё по новой,блин...муж вышел на разговор,рассказала ему про ЛВ,про свои страхи и ощущения,сказал-"К врачу не пойду,слишком личная тема,и вообще ты всё себе накручиваешь,всё у нас ок"Обидно так стало....чё теперь и делать то -незнаю,сегодня 6 лет как женаты (+2 года просто жили)...
Старый 22-09-2008, 01:07     #910
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Прожила в Европе больше двух мес. У МЧ, который здесь у нас уж который год учится. Вот жду его обратно сюда. У меня с оргазмом всё замечательно, получаю его от МЧ легко и неоднократно, но только клиторный. Вагинального пока нет, хотя и там стало всё ярче. Не представить, как можно раньше было жить без оргазма. А теперь кажется что всё так просто. У Екимова был запланирован на осень переход к вагинальному оргазму, с оговоркой, если я сама захочу. Тогда мне очень хотелось, а сейчас я как то подуспокоилиась, вроде и так хорошо. И проблем сейчас много: МЧ пока не приехал, деньги (а у Екимова, прочитала тут, цены возросли), поиск работы и пр. Позвоню Екимову, отчитаюсь, как обещала, а там видно будет. А здесь, смотрю я, преобладают проблемы нежелания. В этом вопросе посоветовать мне нечего. Да вот, читала в секстерапии у Каплан, что эти пролемы решать крайне сложно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.