К нам весна пришла - УРА! НОЯБРЯТАМ ПОЛТОРА!!! (2007) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:16     #901
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
а где и с кем рожать будешь уже определились?
да хотелось бы конечно с Булаевой и с мужем как первый раз...но.. нереально это. 70 тыщ роды стали стоитьлегче застрелиться
рассматриваем вариант родов в Пушкине, очень хвалят роддом, и дешевле в несколько раз
Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
а на ДО посмотреть не хочешь?там бюджетненько можно ложиться или в ОЗ как-то видела непромокайки
да, вот хочу на ДО, надо поискать)
Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
непромокайки - рукка, по-моему. Сколько стоят, не знаю...
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Так и наз - резиновые штаны. На ДО за 1000 комплект можно встретить....Так порядка 15 евро за вещь...Производит много кто...у нас обычно сразу фирму Рукка вспоминают.....
http://finstol.ru/section/41
Я брала на 2 размера больше...чтоб на подольше хватило.....те комбез у нас 74, а штаны 86
ага, спасибо, посмотрю
Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Наташа! с переворотом Отличная новость!
спасибо! только, думаю, изначально она правильно лежала, врачи просто перепутали головку с попкой
Старый 06-04-2009, 12:18     #902
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Вадик в пол второго получил свечку с анальгином. Все темпа спала, сейчас 36и6. Зато выдала Поля с утра 38и3. Лечу теперь двоих.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:20     #903
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Слушай не помню как называется. где то в районе парка, где Машка живет. яч смотрела вроде ни чего. если брать на 100 посещений. Или в Масштаб на Пулковском. Я пока не особо рвусь искть клуб, хочу с сентября. детей в сад, а сама утречком на тренировочки. А пока попробую поискать чего попроще.
мне Масштаб далеко
я вроде хочу... с другой стороны, в июле собираюсь к маме, будет пропадать... может и правда с осени идти... а что про Олимик тач думаешь?
Старый 06-04-2009, 12:22     #904
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Вадик в пол второго получил свечку с анальгином. Все темпа спала, сейчас 36и6. Зато выдала Поля с утра 38и3. Лечу теперь двоих.

выздоравливайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:22     #905
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Предупрежу, чтобы не думали, что я обиделась.
Времени в обрез, а дел вагон, так что до защиты диплома не появлюсь.
Держите кулачки за меня, пожалуйста покрепче.
Всех люблю, целую.
Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
ВСем привет!
Да, несколько дней не появлялась, а тут такое было...)) уже в трех топиках успели побывать. Надеюсь счаз все перемирились

а я ходила в ЖК, все нормально у меня малышка лежит как надо, головкой вниз Это последний раз просто акушерка перепутала попку с головкой.. да еще и Володя плакал когда она меня слушала, так что ничего толком не услышала. А в этот раз я ходила одна, так она засомневалась, голова, говорит, вроде сверху, а сердце слышно снизу... позвала врачиху другую(моя на больничном), та сразу определила. Как я рада.. ух. как гора с плеч.

сегодня ужасная погода, идти гулять даже не в чем. не мне не сыну.
Наташ, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Ух, представляете, мартята годовасие хотели в Этажах отмечать, а там пожар вчера был....А они только в начале недели остаток суммы за аренду внесли...а пожар идет как форс-мажор и деньги им не вернут......
Вот это облом....

Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Вадик в пол второго получил свечку с анальгином. Все темпа спала, сейчас 36и6. Зато выдала Поля с утра 38и3. Лечу теперь двоих.
Эх..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На поправку
Старый 06-04-2009, 12:25
ответ для Tau на сообщение "Всем привет!!! Держи кулачки..."
    #906
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!

Я купила какой то простой финский(не рукка, а вобще что то малознакомое). Покупала размер 80 осенью, сейчас он налезает на наш лесси 86 размера плотненько так, в общем думаю надо в размер комбеза смотреть.
НА ДО или при ДО там инет магазинчики всякие - прикрепленные топики- там проще всего найти будет.
спасибо)
ага, надо будет поискать. Вот, в принципе мне такой же как у вас хочется-все закрыто ,хоть в лужу ложись)))
Фотки суперские)
Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Я знала что все будет хорошо , она же умница у тебя
Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
В
Наташ, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!




Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Вадик в пол второго получил свечку с анальгином. Все темпа спала, сейчас 36и6. Зато выдала Поля с утра 38и3. Лечу теперь двоих.
выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:26     #907
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение
Я тоже смотрела, хорошо муж вначала объяснил что к чему, а то я тормоз, сама бы долго догадывалась. Ему друг посоветовал, а мы как-то не впечатлились.
у меня муж тоже не впечатлился... его бесит, когда он не понимает что к чему, ну и затянуто показалось...
я достаточно быстро догадалась, что происходит... и мне понравилось...
ему вот понравился фильм Пока не сыграл в ящик, там актерский состав сильный... а мне по эмоциональному воздействию намного меньше...

Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
да хотелось бы конечно с Булаевой и с мужем как первый раз...но.. нереально это. 70 тыщ роды стали стоитьлегче застрелиться
рассматриваем вариант родов в Пушкине, очень хвалят роддом, и дешевле в несколько раз
у меня там знакомая двоих рожала бесплатно, очень довольна оба раза осталась!
Старый 06-04-2009, 12:27     #908
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


У меня утро было такое Только сейчас отошла. Ходит Кирилл и жует что-то, я подумала, что арахис, папа вчера пиво в комнате пил, на полу заметила сегодня несколько орехов, не успела подобрать. А сын жует и жует, еще и похрустывает во рту. Это подозрительно мне показалось, выплюнь ему говорю, он послушный такой, выплевывает, а там осколки стеклянные
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Облазила ему весь рот, еще один мелкий достала осколок, а саму аж трясет, страшно подумать о последствиях...
А осколки откуда, так позавчера Катя разбила гелевую свечку в стеклянном стаканчике, бирку с донышка пыталась отодрать и все донышко отвалилось. Она испугалась и мне не сказала, только когда я увидела эту свечку, она выдала все, осколки за диван у нее упали, но мы нашли только один большой. Вот Кирилл где-то отрыл остальные и жевал их так смачно
Старый 06-04-2009, 12:29     #909
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Девочки всем чапсибо за кулачки
Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
мне Масштаб далеко
я вроде хочу... с другой стороны, в июле собираюсь к маме, будет пропадать... может и правда с осени идти... а что про Олимик тач думаешь?
Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение

выздоравливайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен, ща времени нет, напишу вечерком в личку.
Старый 06-04-2009, 12:30     #910
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Оля Посмотреть сообщение
У меня утро было такое Только сейчас отошла. Ходит Кирилл и жует что-то, я подумала, что арахис, папа вчера пиво в комнате пил, на полу заметила сегодня несколько орехов, не успела подобрать. А сын жует и жует, еще и похрустывает во рту. Это подозрительно мне показалось, выплюнь ему говорю, он послушный такой, выплевывает, а там осколки стеклянные
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Облазила ему весь рот, еще один мелкий достала осколок, а саму аж трясет, страшно подумать о последствиях...
А осколки откуда, так позавчера Катя разбила гелевую свечку в стеклянном стаканчике, бирку с донышка пыталась отодрать и все донышко отвалилось. Она испугалась и мне не сказала, только когда я увидела эту свечку, она выдала все, осколки за диван у нее упали, но мы нашли только один большой. Вот Кирилл где-то отрыл остальные и жевал их так смачно
кошмар какой
ротик не поранил?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.