Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 11:23     #901
bubuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 99
bubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я вот как раз в выходные надеюсь этому у Аллы поучиться...специльно...парковке..
Я в те выходные с мужем на авторынок ездила...и тоже БМВху- х5 чуть не поцарапала, но хозяин у нее попался понятливый...бегом выбежал с рынка помахал мне рукой, типа щаас решу проблему - и уехал сам!
С Аллой я тоже хочу попозже поучиться парковаться, хотя бы пару занятий...
Старый 12-09-2008, 12:09
ответ для annaw на сообщение "я тоже иду"
    #902
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Niakris (Анастасия)
Ведьмуля (Наташа)
Лунная (Катя)
Bubuka (ТАНЯ на красном Фьюжике)
Irra (Ирина)
Saenochka (Катя)
Annaw (Аня)
Ольга и Никитка (Ольга)
шоб я так жил (Лера)
НаЧу (Наташа)
len-len (Ленчик)
Лялечка (Елена)
Старый 12-09-2008, 12:11     #903
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubuka Посмотреть сообщение
С Аллой я тоже хочу попозже поучиться парковаться, хотя бы пару занятий...
А я сначала машину нашу зацарапала при парковке, хорошо, что о клумбу, а не об машинку другую и в прошлую субботу с Аллусей 2 часа училась парковаться и задом ездить. Стало гораздо понятнее.

Так что мой совет: сначала с Аллой, а потом сами !
Старый 12-09-2008, 12:33     #904
bubuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 99
bubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
А я сначала машину нашу зацарапала при парковке, хорошо, что о клумбу, а не об машинку другую и в прошлую субботу с Аллусей 2 часа училась парковаться и задом ездить. Стало гораздо понятнее.

Так что мой совет: сначала с Аллой, а потом сами !
Да это понятно!!!...просто нету сейчас возможности...а ездить надо...
Старый 12-09-2008, 12:35     #905
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Поведаю поучительную историю про парковку. Вчера поехала за малым в сад, мест с главного входа не было где встать, решила приткнуться там где большие ворота, где машины в сад заезжают, удивлена была что вход открыт только решила заехать на территорию сада, смотрю там стоит воспитатель надзирает что бы не заезжали (у нас как правило те ворота закрыты) стою думаю, решила передом на парковке у ворот встать, но там такие лужи что решила все-таки не суваться (в луже как то пробила себе колесо) , посмотрела назад свободно думаю сдам ка я задом там как раз место есть и машинка тоже рядом там стоят значит можно, зад занесла колесами уперлась в поребрик, ну думаю газку надо поддать… поддала заехала с огромным треском. Выхожу смотрю а жопа машины висит на люке, из машины то я не видела, что там люк высокий. Короче попала. Мужичек рядом парковался говорит тебе надо передние колеса поднять так как они в грязь просели и на поребрик в перед мне не подняться, но сам помочь не может он из бани только так то он домой, достала домкрат нашла кусок поребрика подняла машину положила поребрик решила попробовать тронуться никак, кусок поребрика улетел колеса буксуют. Пришлось звонить папе, он приехал мы нашли камни и доски подложили под колеса подняли машину над люком и я съехала.
МОРАЛЬ 1000 РАЗ ПОСМОТРИ КУДА ЕДИШЬ ЗАДОМ!!!!!
ЛУЧШЕ СВОЙ ЗАД ОТОРВАТЬ ОТ КРЕСЛА, ЧЕМ ПОТОМ ОТРЫВАТЬ ЗАД МАШИНЫ ОТ ЛЮКА.
Старый 12-09-2008, 12:39     #906
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Лялечка, а что с машинкой? Повредилась сильно?

Про поднять зад - это точно, надо! Алла говорит, что посмотрев назад, мы видим только то, что высоко.
Старый 12-09-2008, 12:40     #907
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


После всей этой истории думала за руль не сяду, домой ехала как черепаха, газу поддавала только от того что машины с заде уже подпирали. Теперь самое приятное - утром поехала к отцу на «яму», посмотрели днище на удивление все цело, только царапины, папа глумится говорит что могу продолжать в том же духе, что хоть и «сено-полено» но взлетела удачно.
Старый 12-09-2008, 12:51     #908
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
хоть и «сено-полено» но взлетела удачно.
Так новичкам везет! Но больше не надо, мы ведь Аллины ученицы
Старый 12-09-2008, 13:33     #909
bubuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 99
bubuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
После всей этой истории думала за руль не сяду, домой ехала как черепаха, газу поддавала только от того что машины с заде уже подпирали. Теперь самое приятное - утром поехала к отцу на «яму», посмотрели днище на удивление все цело, только царапины, папа глумится говорит что могу продолжать в том же духе, что хоть и «сено-полено» но взлетела удачно.
Еще печально то, что такие случаи здорово выбивают из колеи на какое-то время...потом сложно морально собраться...
Старый 12-09-2008, 17:42     #910
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ЕЛЕНИКУ ПОСЧИТАЙТЕ для встречи!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.