А Вы верите в привидения??? - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 19:12     #901
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Ну да иначе бы мы тут не читали.Мы когда поехали в морг со свёкром прощаться,на Екатиренгофсский пр,там морг большой такой и много залов,гробов стоит очень много,так я как придурок ходила и рассматривала каждый,наверное что то со мной не тои санитары спросили,девушка,что вы хотите?

представляю
Старый 10-07-2007, 19:46     #902
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧУДО В ПЕРЬЯХ Посмотреть сообщение
ЕГО МОЖНО ПРОСТО СНИМАТЬ ИЛИ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ВНУТРЬ НА СНИМАЯ,ЕСЛИ ОН НА НИТКЕ И НА ГВОЗДЕ.....А РАЗБИРАТЬСЯ С БАБУШКОЙ НЕ НАДО...НЕ ВИНОВАТА ОНА...ЭТО МЫ ТУТ ПРОСТО ВСЕ ШИБКО МНОГО ЗНАЮЩИЕ
Старый 10-07-2007, 21:48
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #903
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


я что-то не то написала?
Старый 13-07-2007, 13:12
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #904
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


такая тема интересная глохнет.
вчера на работе болтали на эту тему,сделала выводы,что всё таки что то есть.Одна женщина рассказывала,что после смерти мужа до 9 дней переодически чувствовала его запах,как буд то он мимо прошёл,а она приколистка такая говорила ему:"Дед не путайся под ногами,а садись с нами завтракать"Но тут дверь входная (свой дом)приоткрылась и тут же захлопнулась.Он при жизни ей говорил,вот умру и буду пугать тебя всё время.так и было...она чувствовала его на кровати и слышала шорохи в доме.Боялась очень,дед выполнил свои обещания.
Старый 13-07-2007, 14:18     #905
optimistka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 382
optimistka отсутствует


Мне через какое-то время после смерти Бабушки она во сне приснилась. Вся такая красивая в белом платье. Пришла, села ко мне на кровать. Вокруг свечение белое. Говорит, я буду Вашим Ангелом Хранителем! Берегите Таню (тетю нашу, она болезнью с детства страдала и Бабушка с ней жила). Хвалила нас и т.д.
Когда я это сестре рассказала, она спросила когда это было. Я поняла, что на 9 день после смерти. А она мне рассказывает, что в эту же ночь ей Бабушка сниться вся в черном и лохматая. Все ругала ее за какую-то помаду. Хотя Бабушка всех нас любила и добрая очень была.

А еще как-то гадала я в Крещение. Свечи по обе стороны от зеркального коридора. Жуть как боюсь! А сама смотрю туда! Вот и выглянул волк черный черный с горящими глазами, до сих пор помню, я зеркала отвела. Сестру позвала. Опять смотрим. Я вижу его, она НЕТ!!!!
Старый 19-07-2007, 02:51
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #906
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Ну что? Все разъехались ... или заснули .... что-то не страшно совсем.
Старый 19-07-2007, 14:04     #907
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazi Посмотреть сообщение
Ну что? Все разъехались ... или заснули .... что-то не страшно совсем.
Истории закончились,а новых пока не произошло(ттт)
Старый 19-07-2007, 14:25
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #908
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Ладно, расскажу, только не о привидениях.
У моей мамы есть крестница Яночка. Её родители в разводе, мама Яны второй раз замужем.
Надо сказать, что развод родителей на девочке не очень сказался: она жила (и до сих пор живёт) не с родителями, а с бабушкой (маминой мамой). Как до развода видела родителей пару раз в неделю, так и теперь.
После развода и нового маминого брака прошло некоторое время, и Яночка перестала спать по ночам: засыпает, потом просыпается с диким воплем, и так несколько раз за ночь. Девочка перестала высыпаться, весь день голова болела, в школе не могла нормально учиться.
Через мою маму вышли на мою тётю-экстрасенса. Та провела какие-то манипуляции, в том числе с литьём воска церковной свечи. Каждый раз из воска выливалась "скульптура": человеческая фигура, вокруг которой обвилась змея. Тётушка сказала, что это "порча", причём наведённая не случайно, "сглазом", а человеком знающим и умеющим, причём родственником. Стала расспрашивать о родственниках со стороны отца. Заинтересовалась второй бабушкой, с отцовской стороны, попросила устроить встречу с ней. Быстренько организовали какой-то семейный праздник, пригласили папу и бабушку.
Тётушка посмотела на ту бабушку, пообщалась с ней и утвердилась в своих подозрениях. Поговорила с этой бабулей, рассказала, что у Яночки кошмары, что она диагностировала порчу и ещё сказала, что поставит "зеркало" -- чтобы всё возвращалось к тому, кто вредит (о своих подозрениях -- кто именно вредит -- не говоря).
После этого ещё несколько раз у Яны были такие бессонные ночи, а потом папа приехал на очередную встречу и сказал в числе прочего, что его мама стала плохо себя чувствовать.
А потом ночные кошмары вдруг закончились -- как рукой сняло, и папина мать тоже пошла на поправку.
Возможно, это всё было связано с разводом и новым, очень удачным, замужеством мамы -- эдакая месть со стороны папиной родни.
Старый 30-07-2007, 00:16     #909
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Истории закончились,а новых пока не произошло(ттт)
Старый 30-07-2007, 13:04     #910
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Какой кошмар! Бедная девочка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.