Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 00:57     #901
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
Проверьте пожалуйста свою граммотность, негоже с тремя-то высшими образованиями.
Я своей граммотностью не кичусь... а Вы прежде чем у других ошибки искать - на свои посты поссмотрите - у Вас их там тоже предостаточно...
А здесь мы между прочим обсуждаем садики детские, а не мою или чью-либо еще граммотность, поэтому на этом надеюсь тема исчерпана.

Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
на нашем форуме каждый имеет право высказывать свое мнение, даже если его об этом не просят. и ошибки делают поголовно все, и не потому, что не знают правил, а потому что быстро набирают текст!
не стоит так резко реагировать на человека, который думает не так как Вы. Вам посоветовали, так не слушайте и идите дальше, набирайтесь опыта.
ППКС! только вот почему-то Danusia ну никак не хочет мимо моих постов пройти все-время что-то вставляет и свое мнение выссказывает! Странно? наверное когда-то ей чем-то неугодила... только вот чем и когда?
Старый 15-04-2007, 09:17     #902
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение


..... только вот почему-то Danusia ну никак не хочет мимо моих постов пройти все-время что-то вставляет и свое мнение выссказывает! Странно? наверное когда-то ей чем-то неугодила... только вот чем и когда?
А я думаю, Вы слишком остро воспринимаете другое мнение, отличающееся от Вашего. Вряд ли Danusia преследует Ваши посты. и мне она тоже отвечала. и что из того? ведь ни к чему это общение не обязывает. Главное, не переходить на личности!


И... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Старый 15-04-2007, 11:39
ответ для ЮлКа на сообщение "А я думаю, Вы слишком остро..."
    #903
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлКа Посмотреть сообщение
А я думаю, Вы слишком остро воспринимаете другое мнение, отличающееся от Вашего. Вряд ли Danusia преследует Ваши посты. и мне она тоже отвечала. и что из того? ведь ни к чему это общение не обязывает. Главное, не переходить на личности!


И... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Да я вообще редко с кем-то ссорюсь, а тут просто накипело....
И В ы правы лучше пройти мимо и незаметить... в принципе, это сейчас и сделаю...
Старый 15-04-2007, 11:49     #904
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Я своей граммотностью не кичусь... а Вы прежде чем у других ошибки искать - на свои посты поссмотрите - у Вас их там тоже предостаточно...
А здесь мы между прочим обсуждаем садики детские, а не мою или чью-либо еще граммотность, поэтому на этом надеюсь тема исчерпана.



ППКС! только вот почему-то Danusia ну никак не хочет мимо моих постов пройти все-время что-то вставляет и свое мнение выссказывает! Странно? наверное когда-то ей чем-то неугодила... только вот чем и когда?

С чего Вы взяли, что я не могу пройти мимо Ваших постов? Всего 2-ой раз сталкиваюсь с Вами лично, и оба раза вы меня оскарбляли, без повода.
Я не заметила, что вопрос о логопедических садах относился только Вам, автор вопроса спросил всех участвующих в этом топике. И именно Вы первая начали говорить, о том что все что я пишу "ерунда". Не зная меня, кто я , кем работала и сколько образований имею, и откуда у меня такая информация, назвали меня плохим специолистом, мягко выражаясь.
Про то что мы обсуждаем сады, вы вспомнили уже обсудив мою граммотность, и пожалев моих бедных учеников.
Мне кажется, можно высказывать свое мнение, не оскорбляя людей имееющее противоположное мнение.
Старый 15-04-2007, 14:23     #905
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Бой окончен! Разойтись по углам ринга!
Старый 15-04-2007, 14:52     #906
katuxa & alenka
Guest
 
Сообщения: n/a


Давайте не ссориться. Девочки скажите пожалуйста на договоре должна быть печать сада или нет? Мы подписали договор, подпись зав. есть, но печати нет и я даже место для нее не нашла.( идем в 93 сад)
Старый 15-04-2007, 15:06     #907
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


По идее, конечно, должна. но я уже не первый раз слышу, что не ставят. И все так и живут с такими договорами. Мы вот в сад ходили, нам, вообще договор не оформляли. Ноя не переживала, т.к. через месяц мы оттуда все-равно ушли.
Старый 16-04-2007, 09:18     #908
VOX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 622
VOX отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Народ,ну хватит ссориться!Напишите лучше что-нибудь про садики!!
Мы попали в 106 садик.
Старый 16-04-2007, 09:40     #909
Shetara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 302
Shetara отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
По идее, конечно, должна. но я уже не первый раз слышу, что не ставят. И все так и живут с такими договорами. Мы вот в сад ходили, нам, вообще договор не оформляли. Ноя не переживала, т.к. через месяц мы оттуда все-равно ушли.
А в 64 договор заключили уже? Я все хочу Устав почитать сходить подробненько . Скоро же у нас собрание, в род. комитет не хочешь баллотироваться ?
Старый 16-04-2007, 10:02
ответ для VOX на сообщение "Мы попали в 106 садик."
    #910
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вакушина Посмотреть сообщение
Мы попали в 106 садик.
поздравляю!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.