Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:56     #901
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я с дочкой когда ходила, была спокойная как слон. А сейчас "завожусь" с полоборота, особенно на домашних, попадает всем - и мужу, и дочке. А вообще я очень спокойная, особенно на работе, но дома начинаю раздражаться, может просто устаю.
да, усталость даёт о себе знать, если бы дома от меня ещё бы что-то требовал, не знаю...
сейчас хорошо, прихожу и ничего не делаю
была у родителей на выходных, мама наготовила, так я всё себе
на несколько дней хватит мне:-)))) а так когда дома, даже не знаю что себе готовить, не могу понять чего хочу...
Старый 30-03-2009, 12:58     #902
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
между прочим - тяжело психологически)
психологически - это мне рассказывали, что смотришь вниз и не понимаешь что там у тебя???
готовлюсь к этому, мужу говорю и готовлю, что будет мне помогать с тем что будет ниже живота
Старый 30-03-2009, 13:27     #903
MaMи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 546
MaMи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я тоже первые недели очень боялась, мне сказали, что возможно такое - одно яйцо может рассосаться или просто перестать развиваться, рассказала только мужу про двойню, и мы держали кулачки, т.к. вместе очень хотели двоих детишек!!!
Желаю всего самого наилучшего и хорошего настроя!!!
Ага... спасибки большое.
Старый 30-03-2009, 14:52
ответ для MaMи на сообщение "Ага... спасибки большое."
    #904
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Девочки!
Я только что сообщила своей начальнице, что я беременна и через 3 месяца ухожу в декрет. Реакция просто никакая, сказала будем искать замену. Вообще-то я даже рада, что моя новость воспринялась абсолютно безъэмоционально, надеюсь в последние месяцы моей работы мне это "не выльется". Пока я умолчала о том, что собираюсь в отпуск перед декретом, информация должна быть дозированной, пока что прощупаю почву и сообщу через месяцок. Естественно ни слова о моих двойняшках, меньше знают, крепче спят! Пока кроме начальницы никто о моем положении не знает, интересно, как быстро об этом узнают остальная часть нашего почти женского коллектива. А еще у нас непредсказуемый генеральный директор, поэтому я все еще в подвешенном состоянии... Но процесс как говорится пошел!
Старый 30-03-2009, 15:04     #905
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки!
Я только что сообщила своей начальнице, что я беременна и через 3 месяца ухожу в декрет. Реакция просто никакая, сказала будем искать замену. Вообще-то я даже рада, что моя новость воспринялась абсолютно безъэмоционально, надеюсь в последние месяцы моей работы мне это "не выльется". Пока я умолчала о том, что собираюсь в отпуск перед декретом, информация должна быть дозированной, пока что прощупаю почву и сообщу через месяцок. Естественно ни слова о моих двойняшках, меньше знают, крепче спят! Пока кроме начальницы никто о моем положении не знает, интересно, как быстро об этом узнают остальная часть нашего почти женского коллектива. А еще у нас непредсказуемый генеральный директор, поэтому я все еще в подвешенном состоянии... Но процесс как говорится пошел!
а у меня прикол был: я когда сказала своему генеральному, он вообще сказал, что всё давно знает, т.к. на лице всё написано
у нас коллектив дружный, видно что как-то изменилась, спрашивают. когда одежда в обтяжку видно, что округлилась, и я не одна у нас в офисе, девочка есть ещё и срок у неё поболее, так у насэта тема у всех на устах
не так строго контролируют
Старый 30-03-2009, 15:49     #906
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
а у меня прикол был: я когда сказала своему генеральному, он вообще сказал, что всё давно знает, т.к. на лице всё написано
у нас коллектив дружный, видно что как-то изменилась, спрашивают. когда одежда в обтяжку видно, что округлилась, и я не одна у нас в офисе, девочка есть ещё и срок у неё поболее, так у насэта тема у всех на устах
не так строго контролируют
А я работаю только с конца сентября, поэтому для меня это было серьезно - сказать о своем положении начальству. Но в этот раз я как-то быстро собралась и пошла сказала, а на предыдущей работе я так вся испереживалась и совсем не знала как сказать любимому начальнику, тем более я была практически незаменима. А здесь я работаю и никому я не нужна, просто рядовой сотрудник, которого всегда можно заменить. Так что во всем есть свои плюсы!
Старый 30-03-2009, 16:08     #907
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А я работаю только с конца сентября, поэтому для меня это было серьезно - сказать о своем положении начальству. Но в этот раз я как-то быстро собралась и пошла сказала, а на предыдущей работе я так вся испереживалась и совсем не знала как сказать любимому начальнику, тем более я была практически незаменима. А здесь я работаю и никому я не нужна, просто рядовой сотрудник, которого всегда можно заменить. Так что во всем есть свои плюсы!
как сейчас говорят - лучшее время для декрета
Старый 30-03-2009, 16:19     #908
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
как сейчас говорят - лучшее время для декрета
Я, кстати, с этим полностью согласна. Мы с мужем посовещались и решили, что годика через три все нормализуется и снова стану востребованной, хотя я и сейчас могла бы перейти на другую работу, но зачем, если я уже беременна (мне просто начальник мой бывший звонил, звал к себе на работу, но как это не печально и как мне этого не хотелось, но пришлось отказаться, так кошки на душе скребли). А вообще я очень рада, что ухожу в декрет, потому что на этой работе мне не очень нравится.
Старый 30-03-2009, 17:14     #909
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я, кстати, с этим полностью согласна. Мы с мужем посовещались и решили, что годика через три все нормализуется и снова стану востребованной, хотя я и сейчас могла бы перейти на другую работу, но зачем, если я уже беременна (мне просто начальник мой бывший звонил, звал к себе на работу, но как это не печально и как мне этого не хотелось, но пришлось отказаться, так кошки на душе скребли). А вообще я очень рада, что ухожу в декрет, потому что на этой работе мне не очень нравится.
я тоже хотела менять работу, 2 года засиделась на месте, хотелось роста и что-то новое и прибыльное, но раз... и получилось ЧУДО!!!
Старый 31-03-2009, 09:21     #910
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Девушки! Всем доброе утро!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.