НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 909 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 17:28     #9081
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
примите меня к себе!
Права получила в феврале,только сегодня села за руль и с Автово до Комендантского сама перегнала машинку.Муж сидел рядом и был штурманом.Не скажу,что ехала и балдела.Заглохла раз 5,подрезала 2 машинки на левом повороте и стала его бояться!!!А еще раз5 мне бибикали...но все таки мы доехали за 2,5 часа.Теперь сижу и перевариваю А КАК Я ЕХАЛА??????
Галя - поздравляю
какую машинку купили?
Старый 08-11-2008, 19:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9082
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Катя спаибо,машинка ВАЗ 07.но не новая она,зато в отл. тех. состоянии.Мне надо хотя б год прокататься,не решились сразу взять хорошую иномарку.Вот стану опытнее и тогда...а пока я ей так рада
Старый 08-11-2008, 19:27     #9083
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя спаибо,машинка ВАЗ 07.но не новая она,зато в отл. тех. состоянии.Мне надо хотя б год прокататься,не решились сразу взять хорошую иномарку.Вот стану опытнее и тогда...а пока я ей так рада
Вот и я свою 4-очку тааак ЛЮ...потому как первая она у меня...
Старый 08-11-2008, 19:52     #9084
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя спаибо,машинка ВАЗ 07.но не новая она,зато в отл. тех. состоянии.Мне надо хотя б год прокататься,не решились сразу взять хорошую иномарку.Вот стану опытнее и тогда...а пока я ей так рада
ага про 7-ку уже прочитала в ноябрятах
машинка она и есть машинка, главное, что попа в тепле
Старый 08-11-2008, 21:15     #9085
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Вот и я свою 4-очку тааак ЛЮ...потому как первая она у меня...

первая любовь ведь сильная и настоящая...тогда уж именно так учиться .А вобще-то я ваш топик давно читаю и только описание будних дней реальных водителей-новичков(ЖЕНЩИН),дало мне силы и веру,что Я тоже смогу
Старый 08-11-2008, 21:35     #9086
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Как бы все-таки научиться парковаться без инструктора? Особенно боюсь боковой парковки.
Я вроде научилась парковаться Задним ходом вообще без проблем. Но и параллельная уже гораздо лучше получается, вчера с первого раза припарковалась идеально. Правда машинка у меня маленькая, все же легче.
Старый 08-11-2008, 21:45     #9087
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
У меня тоже парковка пока кошмар.Домой возвращаюсь и думаю,только бы местечко для меня былоПро центр вообще молчу
Да.У меня тоже самое.Хорошо хоть уже выезжаю и еду сама! Работа у меня как раз в центре, у метро Восстания, поэтому пока на работу езжу на метро.
Старый 08-11-2008, 22:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9088
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Девчонки,какие вы все молодцы даже на наших машинах и механике.А я вот так и не могу себя заставить одной выехать.Муж выгоняет кататься.Так я сегодня взяла девчонку с которой вместе учились.Поехали мы на круговое.Вот тут я поняла,что вообще ничего не понимаю,хорошо её инструктор учил на этом месте,а то не знаю как бы проехали.Про парковку просто молчу.Сегодня 20 минут парковалась,подруга вышла и мне помогала,мы такое начудили( а ведь есть парктроники задние),сколько я не мучалась,все равно криво поставила и очень близко к одной машине.Муж посмотрел в окно и сказал,ну ты даешь,меня позоришь,надо было так криво поставить.Вот переживаю,как же мне быть.Ездить не то чтобы хочу,а надо.Муж вечно на работе,а я сдвумя детьми целый день туда-сюда
Старый 09-11-2008, 12:45     #9089
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя спаибо,машинка ВАЗ 07.но не новая она,зато в отл. тех. состоянии.Мне надо хотя б год прокататься,не решились сразу взять хорошую иномарку.Вот стану опытнее и тогда...а пока я ей так рада
+1 вот и я побоялась новую брать - умные люди надоумили, что пока буду учиться - исцарапаю - и оказались правы в общем, купила нексию 2000-го, и цена не кусается, и в управлении легкая, Дуня моя я ее лублу
Старый 09-11-2008, 12:53     #9090
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Девчонки,какие вы все молодцы даже на наших машинах и механике.А я вот так и не могу себя заставить одной выехать.Муж выгоняет кататься.Так я сегодня взяла девчонку с которой вместе учились.Поехали мы на круговое.Вот тут я поняла,что вообще ничего не понимаю,хорошо её инструктор учил на этом месте,а то не знаю как бы проехали.Про парковку просто молчу.Сегодня 20 минут парковалась,подруга вышла и мне помогала,мы такое начудили( а ведь есть парктроники задние),сколько я не мучалась,все равно криво поставила и очень близко к одной машине.Муж посмотрел в окно и сказал,ну ты даешь,меня позоришь,надо было так криво поставить.Вот переживаю,как же мне быть.Ездить не то чтобы хочу,а надо.Муж вечно на работе,а я сдвумя детьми целый день туда-сюда
Наберитесь мужества - и вперед с пестней! уж как мне было тошно первый месяц, уж как я глохла, тупила, выворачивала руль на парковке не в ту сторону - но терпела - и вот уже чувствую прогресс, хотя до шумахера мне далеко. Не наговаривайте на себя, все без исключения так начинают, и этот топик - тому доказательство. Не стесняйтесь - ездите, ездите, ездите. Только тихонько пока, чтобы других не побить) Я вот больше 60-65 кмч не даю себе ездить пока) удачи вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.