ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 909 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:35
ответ для J.Po на сообщение "Мне кажется,что это цена за 3-е..."
    #9081
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Мне кажется,что это цена за 3-е УЗИ.
Второе оно везде дорогое.
У них на любом сроке беременности цена одинаковая, меня даже срок не спросили.
Старый 07-04-2009, 12:37     #9082
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Я делала второе узи в профессоре.
Там три-д делают только две фотки, все остальное время обычное 2-х мерное, но есть доп монитор большой, где тебе и папе все видно.
Делают долго и добротно, но сама тетка узистка е**нутая. Орала на нас, что мы пришли , ведь у нас уже есть 2-е узи, неделю назад в жк. Мы ей, мол диск ходим и там ничерта ж не видно оборудование то старое, вот у вас на сименсе хотим. Так она начала что-то вещать про вред узи и про то что ребенок облучается во время узи. Я в шоке была, почти уже хотела устроит скандал, но тетка успокоилась внезапно, и я тоже.
Старый 07-04-2009, 12:38     #9083
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
У них на любом сроке беременности цена одинаковая, меня даже срок не спросили.
Оль, расскажи потом, когда сделаешь, свои впечатления!
Старый 07-04-2009, 12:38     #9084
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Ольга ни слова не говорила про 11рд, она там ни разу не была, она все время говорила про 15рд.
ты все время путаешься. 11 и 15рд ныне один 17рд.
зайдив "радугу",там сидит тетя в кассе, у нее все прайсы, все расскажет про платные роды.
а вообще они пусакают беременных к себе, как же ты можешь контракт заключить иначе?
Мне про 11-й акушерка сказала.
Повторюсь: 11-ый сделал совсем недавно ремонт у себя и под этим предлогом они подняли цены, а так как 15-ый является их филиалом, то 15-ому тоже пришлось поднять цены..хотя в плане бытовухи у них кошмар
Как подняты цены в 11-ом я не в курсе..а про 15-ый знаю.
Старый 07-04-2009, 12:39     #9085
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Я делала второе узи в профессоре.
Там три-д делают только две фотки, все остальное время обычное 2-х мерное, но есть доп монитор большой, гед тебе и папе все видно.
Делают долго и добротно, но сама тетка узистка е**нутая. Орала на нас, что мы пришли , ведь у нас уже есть -е узи, неделю назад в жк. Мы ей, мол диск ходим и там ничерта ж не видно оборудование то старое, вот у вас на сименсе хотим. Так она начала что-то вещать про вред узи и про то что ребенок облучается во время узи. Я в шоке была, почти уже хотела устроит скандал, но тетка успокоилась внезапно, и я тоже.
Одно мнение уже есть!
Старый 07-04-2009, 12:39     #9086
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Всем привет!
Пришла от врача(31нед + 4дня ) - ОЖ-80см, ВДМ-30см, прибавка за 2,5 недели - 500 грамм - это самое неожиданное и приятное. Положение малыша не определили - сказали, что все равно через неделю к Лебедеву, так что там и скажут. Выдали родовой сертификат, на котором я уже успела поставить печать. Больничной по БИР тоже выдали на 11 дней позже положенного. Сдала кровь из пальца, вены,мазок какой-то. Терапевта не смогла пройти - она на больничном. Кучу дел сделала. Пошла читать, что со вчерашнего вечера написали.
Старый 07-04-2009, 12:43     #9087
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Я делала второе узи в профессоре.
Там три-д делают только две фотки, все остальное время обычное 2-х мерное, но есть доп монитор большой, где тебе и папе все видно.
Делают долго и добротно, но сама тетка узистка е**нутая. Орала на нас, что мы пришли , ведь у нас уже есть 2-е узи, неделю назад в жк. Мы ей, мол диск ходим и там ничерта ж не видно оборудование то старое, вот у вас на сименсе хотим. Так она начала что-то вещать про вред узи и про то что ребенок облучается во время узи. Я в шоке была, почти уже хотела устроит скандал, но тетка успокоилась внезапно, и я тоже.
Моей подруге тоже не понравилась тётка.На них она наорала за опоздание.
Старый 07-04-2009, 12:44     #9088
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Natalick, когда ты все успеваешь:-)))))))))))))))))))
Старый 07-04-2009, 12:45     #9089
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Так что теперь у меня про врелд узи и про облучение от узи остался открытым. Тетя узистка ничего не обьяснила, только пугала!
Старый 07-04-2009, 12:45     #9090
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Мне про 11-й акушерка сказала.
Повторюсь: 11-ый сделал совсем недавно ремонт у себя и под этим предлогом они подняли цены, а так как 15-ый является их филиалом, то 15-ому тоже пришлось поднять цены..хотя в плане бытовухи у них кошмар
Как подняты цены в 11-ом я не в курсе..а про 15-ый знаю.
На сколько отличаются цены за роды с акушеркой ДО и ПОСЛЕ подорожания???Намного подняли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.