НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 905 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 20:01
ответ для RoNaMi на сообщение "4 раза !!:)):)) удачи!!!"
    #9041
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
4 раза !!

удачи!!!
Ну на 4-ый то ты прошла?, то 3 отказа...или на 5-ый?
Старый 05-11-2008, 20:52     #9042
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Девочки!!! держите за меня завтра кулачки!!! Еду на техосмотр.......... на днях сделала диагностику...карбюратор отрегулировали..сказали все отлично......Только б не завернули ни с чем((9 хочу на каникулах все сделать, а то потом ребенка надо в 12 ч забирать из школы.... не успею((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 05-11-2008, 22:52     #9043
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
я наконец-то 3-го числа прошла ГТО... приехали прям сразу из сервиса (где нам в очередной раз сказали, что все у нас с фарами хорошо), инспектор только вздохнул, молча сходил за отверткой, молча подкрутил и позвал посмотреть как должно быть...
Старый 05-11-2008, 22:53     #9044
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Девочки!!! держите за меня завтра кулачки!!! Еду на техосмотр.......... на днях сделала диагностику...карбюратор отрегулировали..сказали все отлично......Только б не завернули ни с чем((9 хочу на каникулах все сделать, а то потом ребенка надо в 12 ч забирать из школы.... не успею((
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на удачу!
Старый 06-11-2008, 00:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9045
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Девочки,мне точно сюда.На права сдала летом,потом не ездила.В субботу купили машину.С мужем покаталась 3 дня.Он заставляет меня завтра одной поездить,а мне страшно.Так хоть что-то подскажет,а как оно одной,полностью надеяться на себя чайника
Старый 06-11-2008, 00:30     #9046
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
Девочки,мне точно сюда.На права сдала летом,потом не ездила.В субботу купили машину.С мужем покаталась 3 дня.Он заставляет меня завтра одной поездить,а мне страшно.Так хоть что-то подскажет,а как оно одной,полностью надеяться на себя чайника
занете, я тут ехала с Saenochka, так она рассказала про совет одной из девочек, что если уж сильно страшно одной, сажайте рядом с собой мишку плюшевого или собачку и разговаривайте с ним, рассказывайте что делать будете, появится иллюзия, что Вы не одна , а с привычным собеседником
Старый 06-11-2008, 00:35     #9047
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
занете, я тут ехала с Saenochka, так она рассказала про совет одной из девочек, что если уж сильно страшно одной, сажайте рядом с собой мишку плюшевого или собачку и разговаривайте с ним, рассказывайте что делать будете, появится иллюзия, что Вы не одна , а с привычным собеседником
это конечно вариант,но собачки у меня нет,может клетку с шиншиллой поставить
Старый 06-11-2008, 00:39     #9048
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
Девочки,мне точно сюда.На права сдала летом,потом не ездила.В субботу купили машину.С мужем покаталась 3 дня.Он заставляет меня завтра одной поездить,а мне страшно.Так хоть что-то подскажет,а как оно одной,полностью надеяться на себя чайника
скажите себе НАДО и вперед
Старый 06-11-2008, 00:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9049
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


я наивная сегодня пыталась машинку переобуть
ха-ха 3 раза
в моей любимой шиномонтажке запись на 10-е число, нашла другую, где на 8-е
на улице снег лежит, а я на летней резине
возвращалась тут вчера домой после каланетики, ехала туда, все нормально было, выхожу, моя машина стоит в сугробе, везде снега немеряно, и еще валит, собрала волю в кулак, и ехала в правом ряду со скростью 30 км, все остальные так же крались по дороге

мужу таксист в этот же день рассказал, что злобные гайцы стояли на перекрестках и штрафовали за выезд за стоп-линию на 700р, тк никто есс-но не мог остановиться нормально, вот блин.... нет чтоб посочувствовать
Старый 06-11-2008, 10:03     #9050
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
Девочки,мне точно сюда.На права сдала летом,потом не ездила.В субботу купили машину.С мужем покаталась 3 дня.Он заставляет меня завтра одной поездить,а мне страшно.Так хоть что-то подскажет,а как оно одной,полностью надеяться на себя чайника
Я когда еду с мужем чувствую себя какой-то тупицей, хочется все бросить и не садится больше за руль никогда, а когда еду одна то у меня все получается. Главное дойти до машины сесть в неё и завести, а потом уже легче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.