Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 905 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:17     #9041
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно позвонить в клинику и узнать там. Если для них не принципиально апрель или июль, то конечно сначала ЮГ!!!
Я тоже такую идею мужу подбросила...но думаю вряд ли((( с деньгами сейчас не очень
Старый 17-02-2009, 21:19
ответ для nat0791 на сообщение "Первый - пошел!:080:"
    #9042
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я с СЗОМЦ. Хожу туда со 2-ого декабря. В протике еще не была. А тебе как туда квота досталась??? Они же по федеральным квотам работают...
Моя врач ,с-1го Меда,после того,как я подписала у Новикова закл.,позвонила А.Н. и договорилась на счет меня,по ее мнению там очень даже не плохо,почему-то она меня в Мариинку и Комсомола не хотела отдавать.Ну а т.к. опыта в таких делах у меня нет, я доверилась ее мнению.Посмотрим,все равно выбор не большой. А так я в АВУ хотела.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Я не просто слышала, но и видела. Я была у нее на приеме 2-ого декабря и она меня отправила обратно. Сказала, что в этом году не успеваем. Мне не понравилась. Хотя, может быть, это просто личный негатив. Показалась немного хамоватой. Потом я пошла туда же к Потехину, и их заведующая (она же эмбриолог) сказала, что это очень хорошо, т.к. у Потехина очень хорошие результаты.
А Потехин разве не на Комсомола принимает?
Старый 17-02-2009, 21:21     #9043
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


[quote=к


Gerby, иди счас в ЖК. Бери все анализы, плохую сг и иди!
Или - сдайте еще одну сг в Аве-Петер и приди опять к Иванову, поговори (он просто не сможет послать тебя к Атласову с вашими хорошими анализами...это ж понимаешь, показания же должны быть по госпрограмме, а не просто так. но если у тебя будет плохая сг из Авы-петер (а она 90% будет плохая)-тут уж другой разговор совсем!!!). Попробуйте!

.[/QUOTE]



Попробую поговорить с ним или заберу СМ, но это теперь отодвигается на пару недель, т.к. он просил еще гармончики сдать, а их на 2-3 день цикла, потом еще забрать и к нему.
Я решила, раз так все получилось - значит так надо. Но все равно доведу это дело до конца, только теперь не в бешеной скорости, а размеренно как получится. Если квот уже не будет- значит не будет, встану на очередь.
А встретиться с вами - я завсегда да!!!!
Старый 17-02-2009, 21:21     #9044
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
....Все, решено, доведу спокойно это дело до конца через жк.
Спасибо вам всем! Вы замечательные! Скоро вы станете мамами, и у вас не будет времени сидеть в топиках! Будете вспоминать это своеобразное время. УДАЧИ!0028:
Спасибо! Скорее бы!

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Катюша, привет! Я вот написала при сдаче доков на Шкапина Мариинку, теперь задумалась...
Я считаю, что действительно в Мариинке момент сдачи на гормоны и поддержку ХГЧ не проводят, А ЭТО- действительно важный момент..
Девочки, а когда (в какой момент) эти гормоны сдают?

Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Я позвонила на Шкапина, типа почему не позвонили...я подавала доки 29.10.08, они мне: вам не говорили что надо переригистрироваться??? А мне не говорилиВдруг меня вычеркнули, а я ни сном ни духом....кошмар. Сегодня уже наверное поздняк ехать, поеду завтра, выеснять что да как.
Нифига себе!!! Че еще за ерунда?!!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
......Но хочется же естесствеенно быстрее, а так как в этом году больше квот не светит, вот и думаю, как поступить: сначала юг, а потом протокол или сразу протокол?? Девочки, напишите своё мнение. Плиззз!!!!
Полезнее и приятнее (голова еще ничем не забита) наверное сначала юг! Да... я бы сначала на юг съездила...
Старый 17-02-2009, 21:22     #9045
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


блин, у меня не получается с цитатой ответить. фигня какая-то
Старый 17-02-2009, 21:22     #9046
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Моя врач ,с-1го Меда,после того,как я подписала у Новикова закл.,позвонила А.Н. и договорилась на счет меня,по ее мнению там очень даже не плохо,почему-то она меня в Мариинку и Комсомола не хотела отдавать.Ну а т.к. опыта в таких делах у меня нет, я доверилась ее мнению.Посмотрим,все равно выбор не большой. А так я в АВУ хотела.

А Потехин разве не на Комсомола принимает?
Он и на Комсомола и в СЗОМЦ. Но мне действительно у него гораздо комфортнее, чем у Людмилы.
Старый 17-02-2009, 21:24     #9047
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
блин, у меня не получается с цитатой ответить. фигня какая-то
Сначала нажми плюсик, а потом "ответить с цитатой" и все получится.
Старый 17-02-2009, 21:26
ответ для Джул на сообщение "тааак...нужны имена Olichkin и..."
    #9048
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
тааак...нужны имена Olichkin и Натуль-КА....
Я просто Наташа
Старый 17-02-2009, 21:44     #9049
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


[quote=PANDORA.Y;21886660]Спасибо! Скорее бы!



Девочки, а когда (в какой момент) эти гормоны сдают?


В день подсадки, это как индикатор, что надо добавить или не добавлять в поддержку после переноса
Старый 17-02-2009, 21:44     #9050
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки, кажется кого-то я забыла.
Но наверно не буду больше обновлять список, мы ведь не закрытое собрание устраиваем, где только с членскими билетами Так что приходите все кто захочем и сможет
А список я сделала для Джул, для бейджиков

Gerby
nat0791
Сплюшевая мышка
Багирка
Я
КсюНяша
Джул
Нева
Кошка
Аленочка
Люсин с дочкой
nat0791
Лада-Влада
Olichkin
Натуль-ка
Olgan75
pugovka82
Helenok ?
VIA-letta ?

Оставляем четверг?
Четверг 19 февраля Послезавтра с 17-45 м.Ленинский пр. ТК Французский бульвар там много столиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.