~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе НАВСЕГДА-СКОРО наступит долгожданная ВЕСНА~♥~ - Страница 905 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 08:56
ответ для Ezzzhik на сообщение "кто? ветрянка? дык как и у..."
    #9041
katushonok
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ломоносов
Сообщения: 2 719
katushonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
кто? ветрянка? дык как и у всех..прыщики у нас..правда она уже прошла..высыпаний три дня нет..а вот вчера такой сюрприз с соплями...
красапета моя пупырчатая
ой !!лучше переболеть мелким чем взрослым!
Старый 26-03-2009, 09:00     #9042
katushonok
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ломоносов
Сообщения: 2 719
katushonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
девочки,у меня исчезла талия((((((((
я щас тоже задалась целью-убрать живот,так как ужас!!у меня манера вечерком так сесть чайку попить или бутиков поесть вот тебе и калории за 2 года !!печенье слабость была-теперь не ем видеть не могу
Старый 26-03-2009, 09:16     #9043
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Всем привет!
Девочки, никто вот такой куртец не хочет..? есть размеры 92 и 110..
Старый 26-03-2009, 09:19     #9044
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Всем привет!
пРИВЕТ! Ириш, как доча?
Старый 26-03-2009, 09:32
ответ для gabby на сообщение "~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе..."
    #9045
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


вчерашний день.....
приехала скорая,посмотрели Ками....сразу поставили кишечную инфекцию, по поводу красноты дооолго сомневались, думали, кучу предположений сделали...одно из которых даже было , что тело окрасилось от одежды, я тихо крутила у виска, потомукак унас нет такой одежды. которая простите красилась, это что за одежда вообще....и так как по их словам краснота не ясной этиологии, срочно госпитализация...я даже "А" сказать не успела..на мои вопросы, возражения они не реагировали....срочно...
эти две тёти совешенно безтактно вперлись(по другому не скажу...) в большую комнату, принимала я их в самой ближайшей ко входу кнмнате, ввалились в большую комнату , из кухни(!!)_ взяли стулья...сами ..без разрешения,сели и начали заполнять бумаги , мне было сказано собираться быстро потому как машина одна , а вызовов много...по дороге всё повторяли..да от одежды эта краснота ...да от одежды...
приехали на Авангардную,говорят мест нет...просидели в скорой минут 20 пока нас приняли в боксе...пришли 2 врача посмотрели, взяли кровь...
в итоге идеальные анализы, кишечная инфекци с аллергической реакцией...сказали незачем лежать, т.к. протекание инф. в легкой форме+никакого воспаления в организме нет...поехали мы с КАми домой...всю дорогу в маршрутке она плакала , что ее тошнит, потом пока шли до дома плакала , что болит живот............
нуу..вот..вчера начали лечение...сегодня чуть краснота спала,но у Ками такой был бодряк в больнице...пока я висел на телефоне и всем родственникам сообщала, что нас отпускают, Ками возмущалась, что хочет тут побыть..ха-хааа...
сейчас правда иногда жалуется на головокружение..не знаю правду говорит или придумывает т.к. она любит у нас лечиться , тока ходит и просит у меня дать ей хоть какую-нить таблетку...
Старый 26-03-2009, 09:36     #9046
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
вчерашний день.....
приехала скорая,посмотрели Ками....сразу поставили кишечную инфекцию, по поводу красноты дооолго сомневались, думали, кучу предположений сделали...одно из которых даже было , что тело окрасилось от одежды, я тихо крутила у виска, потомукак унас нет такой одежды. которая простите красилась, это что за одежда вообще....и так как по их словам краснота не ясной этиологии, срочно госпитализация...я даже "А" сказать не успела..на мои вопросы, возражения они не реагировали....срочно...
эти две тёти совешенно безтактно вперлись(по другому не скажу...) в большую комнату, принимала я их в самой ближайшей ко входу кнмнате, ввалились в большую комнату , из кухни(!!)_ взяли стулья...сами ..без разрешения,сели и начали заполнять бумаги , мне было сказано собираться быстро потому как машина одна , а вызовов много...по дороге всё повторяли..да от одежды эта краснота ...да от одежды...
приехали на Авангардную,говорят мест нет...просидели в скорой минут 20 пока нас приняли в боксе...пришли 2 врача посмотрели, взяли кровь...
в итоге идеальные анализы, кишечная инфекци с аллергической реакцией...сказали незачем лежать, т.к. протекание инф. в легкой форме+никакого воспаления в организме нет...поехали мы с КАми домой...всю дорогу в маршрутке она плакала , что ее тошнит, потом пока шли до дома плакала , что болит живот............
нуу..вот..вчера начали лечение...сегодня чуть краснота спала,но у Ками такой был бодряк в больнице...пока я висел на телефоне и всем родственникам сообщала, что нас отпускают, Ками возмущалась, что хочет тут побыть..ха-хааа...
сейчас правда иногда жалуется на головокружение..не знаю правду говорит или придумывает т.к. она любит у нас лечиться , тока ходит и просит у меня дать ей хоть какую-нить таблетку...
вот и хорошо, что не положили в больницу
Старый 26-03-2009, 09:38
ответ для mop на сообщение "ну я вот и думаю..........у меня..."
    #9047
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ну я вот и думаю..........у меня дипломов наберется для преподавания в гимназиино преподаание не мое...........вот и польза-могу запросто смотреть фильмы без перевода и слушать музыку........
я тож решила недавно корочки перебрать а сама дома сижу. мне предлагали в универе преподавать на моей кафедре, я хотела, но забеременела
Старый 26-03-2009, 09:39     #9048
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
а мне худеть некуда, а как теперь это убрать незнаю(((((((((((((
кащжый день тяжелый обруч крутить
Старый 26-03-2009, 09:39     #9049
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
вчерашний день.....
приехала скорая,посмотрели Ками....сразу поставили кишечную инфекцию, по поводу красноты
поправляйтесь!
я как вспомню болтницу на Авангардной(с Настей в 2 недельки лежала) - ужасаюсь каждый раз.
Старый 26-03-2009, 09:40     #9050
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
девочки,у меня исчезла талия((((((((
мне иногда кажется что мои 5 лишних кг тока на талии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.