Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:45     #9001
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А ты не путаешь? У нас из пятки брали клинический анализ, при выписке сказали повторить в поликлинике через 10 дней, чтобы проконтролировать в нашем случе - гемоглобин. А "плохой" анализ - на генетические проблемы брали из пальца и выдавливали на картонку с кружочками. Ты какой анализ имеешь ввиду?
Ир, вроде на генетику как раз из пятки берут...
а клиника- из пальца...
а делают его около 10 дней на Тобольской и потом, если что-то не так, ттт, ообщают в детскую поликлинику, на контроль уже там берут
Старый 05-02-2009, 17:50     #9002
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Катирина К.- Ванька красавчеГ,то цыпленкины глазки кушает, то бумажки... Аристинка- всех сразила !И еще всех именинников с датками!
Старый 05-02-2009, 17:51     #9003
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Ир, вроде на генетику как раз из пятки берут...
а клиника- из пальца...
а делают его около 10 дней на Тобольской и потом, если что-то не так, ттт, ообщают в детскую поликлинику, на контроль уже там берут
Юль, мы ж с тобой в одном роддоме рожали! Неужели так все запущено? Кто как хочет, так и делает? Вот про генетику очень хорошо помню, т.к. этот бедный пальчик вазюкали по этой бумажке А клинику у нас дважды из пятки брали - на детском сразу же и за день перед выпиской, на пятке 2 дырочки были
Старый 05-02-2009, 17:55     #9004
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы! Всем привет!
У меня Корбьина продолжает тупить, теперь инет имеется в наличии, но скорость тааааааааакааая, что караул. Страница открывается минут 15. Говорят ведутся работы над проблемой. Я звонила им, спрашивала про перерасчет, проблем тянется с 30 января и по настоящее время, мне сказали, что вот если бы интернета вообще не было, то уж тогда...., а так - был ведь, а что невозможно было что-то смотреть или на форуме общаться - так это по какому-то пункту 4 не входит в списко причин для перерасчёта...
Может посоветуете, каокй провайдер в Калиниском районе (Пискарёвка) получше Корбины?Желательно без модема (не как Авангард). Созрела на смену провайдера.
А теперь собственно вопрос, ради которого пытаюсь, несмотря на скорость, набрать сообщение.
Я уже писала, что моя младшая сестрёнека родила сыночка 20 января, так вот сегодня ей передали с поликлиники, что ей необходимо снова сдать кровт из пяточки (помните, такой в роддоме ребёночку делают?) она вся не своя, а я не помю, сколько по времени такой анализ делают? Реально, что с 24 января аналих уже готов и там проблемы? Или просто банально потеряли? В поликлинике ничего не объясняют, типа не в курсе, а кто в курсе будет торлько завтра к обеду. А мы тут до завтрашнего обдеа тут с ума сойдём!
Как работник роддома могу сказать, что этот анализ делается в теч.месяца, но только потому ,что отвозят его на тобольскую всего 2 раза в мес, поэтому вполне могут и потерять еще в роддоме,но перездать надо обязательно,удачи вам !!!!
Старый 05-02-2009, 17:56     #9005
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
А вы девушка случаем не беременны?
не, вроде нет мы хотим для Саньки сестричку, но чуток попозже.
Старый 05-02-2009, 17:57     #9006
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Может посоветуете, каокй провайдер в Калиниском районе (Пискарёвка) получше Корбины?Желательно без модема (не как Авангард).
могу порекомендовать Интерзет. очень хороший провайдер без модема. У нас друзья переругались с корбиной и перешли на интерзет. А ругались из-за того, что корбина эта не говорит о проблемах и не приходит на помощь пользователям. одних друзей в результате просто обрубили и ничего не сказали, а денежки брали.
вот сайт Интерзет, они есть и в калининском районе (там карта наверху и можно выбрать свой район)
http://www.interzet.ru/
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
А теперь собственно вопрос, ради которого пытаюсь, несмотря на скорость, набрать сообщение.
у нас в роддоме брали анализ из пяточки на картонку и, как сказала девушка которая брала, его везут на Тобольскую в генетический центр для анализа на всякие генетические вещи (я у нее сразу все расспросила - что, куда и зачем). Не уверена, что так быстро они могли анализ сделать... в конце-концов они бы не сказали, что надо просто пересдать. а сказали бы, что есть кое-какие замечания и попросили на всякий случай пересдать. У меня такое было во врем беременности, результат анализа была не очень хороший, мне об этом сообщили и попросили пересдать. Второй анализ был уже хороший и все успокоились.
Старый 05-02-2009, 18:09     #9007
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Девочки, а скажите, у кого-нибудь из деток участился стул после ввода овощей?
Мы неделю едим цветную капусту, стали есть тыкву. Стул теперь не меньше 4-5 раз в сутки. Это нормально? А то вы вроде все писали, что наоборот реже становится?
И еще: если мы едим пюре часов в 12-13, то уже в 5-7 вечера пюре практически в неизмененном виде оказывается в памперсе. Это как, нормально?
Старый 05-02-2009, 18:21     #9008
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Ир, вроде на генетику как раз из пятки берут...
а клиника- из пальца...
а делают его около 10 дней на Тобольской и потом, если что-то не так, ттт, ообщают в детскую поликлинику, на контроль уже там берут
Не, из пальца - это все-таки генетика, если генетика - это то, где кружочку закрашивают. А вот клинику у нас, по-моему, вообще не брали, посольку совершенно не помню, чтобы у Темки что-то из пятки брали.
Старый 05-02-2009, 18:24     #9009
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


А еще могли просто мало кровки взять на анализ и теперь его не сделать.
Старый 05-02-2009, 18:25     #9010
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Не, из пальца - это все-таки генетика, если генетика - это то, где кружочку закрашивают. А вот клинику у нас, по-моему, вообще не брали, посольку совершенно не помню, чтобы у Темки что-то из пятки брали.
Этот анализ ФКУ можно брать из пальца или пяточки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.