Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:09     #9001
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от tan'ka Посмотреть сообщение
Девчата, ну посмеялась я
Хоть немного отвлеклась от проблем. Забросила всю бухгалтерию не до неё сейчас - мужа прооперировали ( гнойный аппендицит). Хоть волком вой, по скорой на Вавиловых отвезли сделали одну операцию сейчас ещё к одной готовят. Говорят с первого раза там ничего нельзя было сделать, только промыли.
Спасибо за советы по программке, потом попробываю как-нибудь посмотреть....
пусть поправляется скорее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Старый 08-02-2009, 23:36
ответ для Anber на сообщение "пусть поправляется скорее...."
    #9002
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


здоровья всем@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 23:44
ответ для solnyshkin_77 на сообщение "здоровья..."
    #9003
ЛаРина
Участник
 
Профиль ЛаРина
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 147
ЛаРина отсутствует


Здравствуйте!
Голова не соображает
Открылы фирму,по решению учредителя УК на 10т.р.-монитор.р/с не открывали,деят-ти не вели.Щас готовлю отчеты за прошлые периоды.Операцией вручную провела УК
08.4 - 75.1 10тыс руб
75.1 - 80 10тыс руб
Ну думаю,пока деят-ть не ведется,в эксплуатацию вводить нечего и списывать не на что.
Печатаю баланс-а у меня 10 тыс на незавершенном строительстве(по строке).
Вот сижу и парюсь:
или так правильно
или надо на ОС ставить -но налог на имущество каким образом?Ведь дохода нет,а убыток не нужен!
Старый 09-02-2009, 00:00     #9004
svetlanka
Активный участник
 
Профиль svetlanka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 489
svetlanka отсутствует


Кто-нибудь из налогоплательщика 2007 сдавал НДФЛ -2? Знаю что есть 2008, но не хочется заново все забивать. А может как-то все можно перенести в налогоплатедльщик 2008 из 2007?
Старый 09-02-2009, 00:32     #9005
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


может кто поможет...в Налогоплательщике 2008 в адресе ставлю в/ч - выдает ошибку
Старый 09-02-2009, 00:53     #9006
tan'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщения: 179
tan'ka отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Но правду говоря- беда одна не приходит. Мелкий сегодня к вечеру затемпературил. Блин, все к одному.... где взять столько сил...
Старый 09-02-2009, 01:13     #9007
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Давно не заходила
Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Маша, твоей уверенностью и оптимизмом зарядиться бы! У нас фирма на грани закрытия, если это произойдет, я просто убьюсь ап стену Не меняла фирму 16 лет! Для меня это будет катастрофой!
не переживай, страшно только первый раз (так сказал мой сын меняя вторую за уч. год школу, до этого (1-7 кл) учился в одной

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
знаете, а бы тоже не пошла.. взяла бы больничный... хотя бы на 1-2 дня...
здровье дороже и оно не железное
+много. тем более, это не неотправленные в последний день отчеты. Больничный взять и болеть, точнее- лечиться спокойно и до конца, а то я так когда-то добегалась, что пневмонию в больнице лечили, а проблему в тот момент вылезшую по гинек. пропустили, может, если бы только с ней к врачу попала тогда- не было бы операции и многого другого сейчас, спустя года 4 примерно, а заБ бы сама спокойно и без врачей

Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
мне на моей прошлой работе, сказали,что бух не имеет право болеть...а у меня сотрясение было...
и такие работодатели встречаются увы...
Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
да я в курсе ваще)про чек.книжку.
Но она в офисе.Дир.ее заполнять не хочет.(не умеет).Если бы кто-то привезмне, я бысделала.Но некому!!!!!!!епрст.

Думаете, стоит офиц. больничный взять?
ОБЯЗАТЕЛЬНО и не думать даже!!! Если влом прислать кого-то что бы заполнила ты чековую. значит, не так уж нужны деньги на ЗП. В конце-концов я еще не видела операционистки, которая не помогла бы заполнить чековую, если уж на то пошло, главное- что бы подписи были нужные и правильные

Цитата:
Сообщение от tan'ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Но правду говоря- беда одна не приходит. Мелкий сегодня к вечеру затемпературил. Блин, все к одному.... где взять столько сил...
Сочувствую. держись, сил всем: мужу, мелкому и тебе, что бы могла им помочь подняться
Старый 09-02-2009, 01:56     #9008
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из налогоплательщика 2007 сдавал НДФЛ -2? Знаю что есть 2008, но не хочется заново все забивать. А может как-то все можно перенести в налогоплатедльщик 2008 из 2007?
Если ставить на 2007, то все данные останутся.
Старый 09-02-2009, 02:33     #9009
Мараморочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 478
Мараморочка отсутствует


Люди! Только у меня в ЧЕКЕ не выдает протокол об ошибках тестирования ПФ? НДФЛ даже онлайн протестировался и протокол выдал, а ПФ ни в какую. И то и другое из 1С 7.7 выгружала. Уже и программу скачала и файлы переименовала, что еще ему надо то? Причем говорит: "ошибка, сча протокол дам" и не дает! Что делать-то?
(Кстати, а АДВ - это первая пачка, СЗВ - вторая? Правильно?)
Старый 09-02-2009, 09:17     #9010
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tan'ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Но правду говоря- беда одна не приходит. Мелкий сегодня к вечеру затемпературил. Блин, все к одному.... где взять столько сил...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.