О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 00:42
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9001
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Юля, покажите Настюшку такая крошечка родилась интересно, какая сейчас уже..
Старый 17-01-2009, 03:56     #9002
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
на 30-ой недели по УЗИ сказали, что все-таки плаценту не спасли и началась задержка развития плода и кровоток нарушен, опять срочно на сохранение..
Можно узнать, кто и где делал это УЗИ? Дело в том, что я пока не отказалась от мысли о следующем разе, и потихоньку собираю информацию о более-менее вменяемых врачах, так что поделитесь, пожалуйста... У меня на УЗИ в 30 недель ничего подозрительного не нашли даже в процессе отслойки за 3 часа до экстренного КС, и только когда я настояла на доплере, засуетились.
Старый 17-01-2009, 12:17     #9003
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Да, девочки, смотрите в оба за детками! Вроде и не крутой кипяток был, а для нежной кожицы оказалось достаточно. Там на отделении 90% деток от 2 мес. до 3 лет, кто чайник, кто утюг...
Мы уж своей внушали-внушали - ГОРЯЧО, а тут ей показалось, что обделили (отодвинули чашку), доли секунды оказалось достаточно...

Главное - не мазать маслом, а сразу под холодную воду и иметь дома что-нибудь типа Пантенол, Дермазин или мазь гормональную.

После больницы она даже близко ручку к чашке не подносила, убирала, а сейчас видать подзабыла, опять тянется

Света спасибо!!!!

У вас тоже забавно получилось
Старый 17-01-2009, 12:18
ответ для Vardinka на сообщение "Уря-я-я-яя!!!..."
    #9004
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Уря-я-я-яя!!! Поздравляем!!!

Вардинка, спасибо!!!!
Старый 17-01-2009, 12:34     #9005
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Мы начали говорить Я ей говорю Гуси-гуси - она ГАГАГА, я ей, есть хотите она- ДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немного прорываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умнички! И мама и доча!
Старый 17-01-2009, 12:52     #9006
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Спрашивайте!

..
Ух и натерпелись же Вы... стоит надеяться что раз Вас протянули больше 10 недель, то и доносить успеет если что... Пугать не буду, врачи УЗИ делали, раз отклодывают госп. значит ни чего страшного.
Я тоже провалялась на сохранении с 9-20недель и 26-28. А наблюдаться и сохраняться начала с 3х У меня редкий случай был, с таким вобще не ходят, лежат всю беременность... Вобщем вытащили за уши до 30 недель, хотя в конце начало казаться что всё налаживается и смогу доносить.
Старый 17-01-2009, 14:01     #9007
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Можно узнать, кто и где делал это УЗИ? Дело в том, что я пока не отказалась от мысли о следующем разе, и потихоньку собираю информацию о более-менее вменяемых врачах, так что поделитесь, пожалуйста... У меня на УЗИ в 30 недель ничего подозрительного не нашли даже в процессе отслойки за 3 часа до экстренного КС, и только когда я настояла на доплере, засуетились.
Всю беременность я наблюдалась у Россошанской Е.О. (до нее ходила в обычные консультации 2 раза на сроке 4-6 недель, где тетечки с хмурыми лицами говорили:ну-ну.. давайте.. и руку по самое "не хочу"на таком сроке.. в общем, все жестко.. по советскому), она при первой встречи поздравила и настроила на дальнейшие теплые отношения..она же меня отправляла к Баженовой Л.Н. на УЗИ, 1 раз (уже на сохранении) со слезами напросилась к Александровой (в Снегиревке), у нее очереди по месяцу, смотрит вплоть до 21.. сказала она мне тоже самое, что и Баженова.. кесарила меня гл.врач роддома Гайдукова, т.к. моя была в отпуске и передала меня ей..
Баженова и Россошанская ушли из Снегиревки, нашла их тут: http://www.primerose.ru/staff
отзывы здесь http://www.primerose.ru/survey
посмотрела на сотрудников центра.. столько лиц знакомых кто в Снегиревке остался?? все в этом центре уже
Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Ух и натерпелись же Вы... стоит надеяться что раз Вас протянули больше 10 недель, то и доносить успеет если что... Пугать не буду, врачи УЗИ делали, раз отклодывают госп. значит ни чего страшного.
Я тоже провалялась на сохранении с 9-20недель и 26-28. А наблюдаться и сохраняться начала с 3х У меня редкий случай был, с таким вобще не ходят, лежат всю беременность... Вобщем вытащили за уши до 30 недель, хотя в конце начало казаться что всё налаживается и смогу доносить.
да.. Вы так долго лежали на сохранении тем более, что случай редкий, вытянули же до 30 недель аж.. есть же такие врачи, которые берутся, ведут беременность, помогают.. ТТТ, чтобы больше специалистов было, а не таких "врачей", чьи жизни и здоровье калечат..
Старый 17-01-2009, 14:06
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9008
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Мамочки, у вас детки вчера себя нормально вели? у нас целый день как энерджайзер в тройной концентрации прыгал по кровати, носился по комнатам, хохотал.. просто ужас какой-то,как лавировал между углами и косяками муж аж вечером скрутил его как гусеницу в покрывало думала, может на погоду.. или на что еще..
Старый 17-01-2009, 18:29     #9009
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Юля, покажите Настюшку такая крошечка родилась интересно, какая сейчас уже..
Вот такая у нас барыФня
Изображения
 
Старый 17-01-2009, 19:00
ответ для ЛюлишНа на сообщение "Вот такая у нас барыФня"
    #9010
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Вот такая у нас барыФня
Какая хорошенькая! Лапочка, глазки выразительные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.