* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:03     #9001
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Еще вот мне интересно стало, они роды "забивают" на дату ПДР ... но ведь это не всегда ПДР - может быть +- 5-7 дней .... как они в этом случае действуют ????
Придется день в день рожать
Просто придешь и родишь.
Старый 19-02-2009, 10:27     #9002
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует




Старый 19-02-2009, 10:31     #9003
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Старый 19-02-2009, 10:40     #9004
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение



Еще вот мне интересно стало, они роды "забивают" на дату ПДР ... но ведь это не всегда ПДР - может быть +- 5-7 дней .... как они в этом случае действуют ????
А иногда и пару недель, у меня с Ванькой ПДР 24 марта, роды 09.04
Старый 19-02-2009, 10:41
ответ для Сергеевна на сообщение ":)) ..."
    #9005
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
знаешь, я не очень то верю в гороскопы и тому подобное, вообще наверное не смогу ничего назвать во что верю (религии тоже касаецца), но у них там сказано, что Стрельцы (ты кстати не стрелец?) очень большие правдолюбы, до фанатизма, а также ничто их так не трогает, как несправедливость... Вот такое совпадение.
постучалась в контакте)
про стрельцов - помесь я))) страшная гремучая смесь - скорпионо- стрелец, рожденный в год змеи) ужас)
короче надо как то мне себя перевоспитывать, этот максимализм и лозунг "твори добро", как правило у меня получается - "От добра, добра не ищут".

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
А я расстроилась.
Конечно, когда ты приходишь на бесплатную акцию моделью для окраски и стрижки, отношение к тебе может быть и не вполне уважительное. Я об этом как-то подзабыла.
Обхаили мои волосы. Заявили, что с моими жидкими волосенками никакая прическа не получится - лишь три жалкие фигульки. Отправили в другой салон, где меня покрасят и подстригут. Покрасили. Обещали шоколад, получилось практически в черный. Меня жутко старит. + еще и завтра будут стричь на выставке. А у нас на завтра (пардон, сегоня) запись к врачу. Сплошные накладки ((
Да, Маша грустняк)
Жалко)

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а мне кажется, иногда и просто обычная просьба помогает. Я тут месяц назад ходила по этажам расклеивала объвление - не кидать окурки в мусоропровод. Кого-то просто лично просила, объясняла ситуацию на пальцах как это плохо, когда воняет.. вот, месяц ничего не гоорело после этого. А теперь опять...
Да, просьба помогает но не всегда) увы, я сама предпочитаю сначала культурно просить)
Старый 19-02-2009, 10:49     #9006
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девули, че дарить мужу на 23 февраля ??????????????????????????????????
Старый 19-02-2009, 10:54     #9007
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Доброе утро!
На Комендантском солнышко... (только что было!!)
Старый 19-02-2009, 10:56     #9008
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение

Вот кстати, на площадке произошла такая тема: подошел один мальчик лет 5-ти и начал общение, ни о чем, типа "а мне 5 лет, а ему сколько?", потом стал считать до 30-ти, потом еще что-то, смотрю на всяк. случай с кем он тут, догадываюсь, что одна из двух говорящих мамашек - его, потом он стоя над нами на горке говорит "давайте я буду снежок на вас сбрасывать будто снег идет" и давай ногами по немногу снег спихивать, Яся смотрит на него наверх, ему снег летит на лицо... Я грю "не надо этого делать", он продолжает и улыбается, я грю "ты не понял?", маша продолжает болтать, я беру Ясю и мы отходим в сторону. Он там опять пытается прилипнуть, не обращаем внимания... Потом сели в качельку качаемся, он начинает сверху ссыпать на нас снег. Я грю "тебе сколько раз надо сказать?" Спокойно, без нервов. Вторая мамашка к этому времени с ребенком свалила, и его мамашка видно засобиралась домой, и, видно пытаясь разрешить назревающий конфликт, так хиленько еле слышно говорит "сынок, не надо снег сыпать", а он продолжает... Она опять что-то такое пропищала и пошла, он за ней.....
Вот многоуважаемые наши девочки-психологи, педагоги и просто мамы с большим стажем, ответьте мне, я сама не могу себе ответить так как просто не знаю как быть: вот как должна мама вести себя со своим таким ребенком? не бить же его? а что делать и как? я думаю, надо было изначально объяснять ему еще с меньшего возраста и убедительно и обстоятельно, так сказать вколбашивать без агрессии....
Я считаю, что в таких случаях нужно громко проголосить " чей это ребенок, мальчик ПЕРЕСТАНЬ НАС СНЕГОМ ЗАЗЫПАТЬ", и так пока мамаша не будет вынуждена отреагировать под пристальным взглядом всех посетителей площадки.
Старый 19-02-2009, 11:00     #9009
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Чувствую, что я пропускаю очень много ваших новостей.
Очень жалко! Но совсем не успеваю читать. Жизнь все активнее!!
Старый 19-02-2009, 11:04
ответ для Сергеевна на сообщение ":)) ..."
    #9010
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Пора начинать прокалывать колеса, что ли ?
Иногда очень помогает.

На самом деле эти люди полой делаю не со зла, а им и в голову не придет, что это может быть неудобно.
Я тут одному сказала в нашем дворе, он молча, тут же переставил свою машину.
У нас перед подъездом спуск сделан, они его перекрывают и коляску с высокого паребрика приходится спускать - мне неудобно!

Девочки, а вы не пробовали жаловаться в ТСЖ? Ведь можно поставить колышки, и пр. препятствия, чтобы машина не могла припарковаться.
Нужно всем домом решать такие проблемы. Но это мое ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Маша, очень жаль.

Но все же это не смертельно, просто неудобно. Это все равно что аллергия, неудобно, конечно, но вполне можно жить.
Уверена, у вас сильная семья вы вместе все справитесь.


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
вроде его хвалят)
у меня приятельница туда водила сына - очень довольна осталась)

Это на Камышовой д.6 - по моему, с бассейном)
Не слышала, а номер какой?


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.