Фигурное катание 2008-2009 - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:41     #891
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
В АФК у Анатолия Палыча, в Юбилейном в Спорте на льду....
Спасибо!! В какое время лучше-не подскажете?
Старый 14-10-2008, 12:54     #892
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Спасибо!! В какое время лучше-не подскажете?
Тут только что кто-то писал как работает Анатолий Палыч, страницы 2 назад. Лучше к нему. Спорт на льду до 8 вечера.
Старый 14-10-2008, 12:59     #893
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Тут только что кто-то писал как работает Анатолий Палыч, страницы 2 назад. Лучше к нему. Спорт на льду до 8 вечера.
Нашла! Спасибо!
Старый 14-10-2008, 13:45     #894
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Девочки, пожелайте нам удачи. Наконец-то решился наш затянувшийся переход в другую ШФК. Сегодня первая тренировка. Уф... Волнуюсь, как перед гос. экзаменами...
Старый 14-10-2008, 14:17     #895
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, пожелайте нам удачи. Наконец-то решился наш затянувшийся переход в другую ШФК. Сегодня первая тренировка. Уф... Волнуюсь, как перед гос. экзаменами...
Удачи!
А куда перешли?
Старый 14-10-2008, 14:26     #896
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, пожелайте нам удачи. Наконец-то решился наш затянувшийся переход в другую ШФК. Сегодня первая тренировка. Уф... Волнуюсь, как перед гос. экзаменами...
Удачи! Первая тренировка - это совсем не страшно!
Все таки в Белоснежку перешли или в другую школу?
Старый 14-10-2008, 14:43     #897
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Удачи!
А куда перешли?
Спасибо. Я чу-чуть попозже озвучу на форуме куда мы ушли, хорошо?

Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Удачи! Первая тренировка - это совсем не страшно!
Все таки в Белоснежку перешли или в другую школу?
Спасибо, Лен. У нас же первая тренировка каждый год, как первый раз. Нет, Лен, не в Белоснежку. Щас в личку напишу.
Старый 14-10-2008, 15:52     #898
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу сходить в выходные в центр спорта на Василевский на массовое катание, но у них там в прокате самый маленький размер коньков 36, а у нас 26-27, может кто то может нам в прокат одолжить маленькие на часик, Покупать пока не хочу, хотела бы попробовать встанет ребенок или через 5 минут снимет и скажет все, больше не буду, живем на пПриморской.

Извините, если слишком грубо - Вам заняться нечем? Самостоятельно пытаться ставить ребенка на коньки, да еще хотя одеть прокаточные - это полная безбашенность. Коньки свои вряд ли ВАм кто даст.
Взять и поехать ребенок не может. Существуют специальные методики обучения, и Вы ими не обладаете. Вы не знаете, как должен малыш поехать. Вы попробуете его обучить, скорее всего, елочкой. А он не поедет!!!! Потому что елочку дети учат, когда уже спокойно по льду передвигаются и умеют ПРАВИЛЬНО падать. Т-т-т, Вас не одна я предупредила о высокой опасности травмы.
У меня сложилось впечатление, что Вы и на елку влезть хотите и зад, простите, не ободрать при этом. Жалеете деньги на коньки собственные (а вдруг не поедет???) и деньги на тренера (зачем? - я же сама катаюсь?). Бред! Но при этом куда-то торопитесь и непонятно за чем лезете намного раньше минимального возраста для начала занятий. зачем????
Насколько я знаю по Вашим постам и Вашим темам у Вас не всегда все в порядке с финансами. Простите, что отмечаю этот момент, но Вы в курсе сколько стоит фигурное катание??? Или подкатки с тренером в будущем Вы хотите также заменить "катанием с собой"?
Если у Вас нет спортивных амбиций, то ждите 2 года!!!!!!
Еще раз прошу прощения за возможную резкость поста, просто Вы героически проигнорировали все, что Вам на Вашу идею написали, а сейчас выдали полный атас. Ребенка своего хоть пожалейте

С уважением,
Оля
Старый 14-10-2008, 15:59     #899
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Мы пошли заниматься ФК с нуля именно потому, что я не была уверена, что смогу научить ребенка правильно кататься (хотя с детства стою на коньках, несколько лет занималась). Результат - Я учила своего ребенка кататься (водила за руку по катку), ибо тренеров не интересуют дети, не умеющие кататься. И никто в секциях не занимается с детьми с нуля, все хотят, чтобы пришли уже обученные дети.
Если бы я знала эту кухню изначально, ходили бы с Ничкой сами на массовые катания и катались в свое удовольствие без всяких тренеров, которым дела нет до того, что ребенок вытворяет на льду.

Насчет коньков - согласна. Свои вряд ли кто даст; брать прокатные рискованно (они будут очень сильно изношены, как вариант будут заломы подъема (или как там это место называется, забыла).
С первого раза не поедет и, как вариант, не проникнется этой идеей. Проникнется, когда поедет.
Я бы купила какие-нибудь недорогие коньки, но свои.
Старый 14-10-2008, 16:11     #900
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Мы пошли заниматься ФК с нуля именно потому, что я не была уверена, что смогу научить ребенка правильно кататься (хотя с детства стою на коньках, несколько лет занималась). Результат - Я учила своего ребенка кататься (водила за руку по катку), ибо тренеров не интересуют дети, не умеющие кататься. И никто в секциях не занимается с детьми с нуля, все хотят, чтобы пришли уже обученные дети.
Если бы я знала эту кухню изначально, ходили бы с Ничкой сами на массовые катания и катались в свое удовольствие без всяких тренеров, которым дела нет до того, что ребенок вытворяет на льду.
Т.е. Вы хотите сказать, что подобная практика везде? А Вы как думаете - это правильно?
Еще вопрос - Вы водили ребенка за ручку, а Вам показали, что конкретно должен делать ребенок и как должен "поехать"?

Просто нас ставили на коньки по-другому. Да, первые два занятия я была на льду и тоже "держала" ребенка, но мне сказали и показали, что она должна сделать. Как только это было достигнуто, на лед больше не пускали. Поэтому я пишу, опираясь только на свой опыт. Юбилейный, 2002-2003 уч.год, если кто спросит.

Девочки, а у всех так ставились на коньки детки, как Ольга и Никитка написала? Когда будете отписываться, укажите плиз школу, а то не все в табличке есть. Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.