***2005***Апрельки летом не скучают, на дачах лихо зажигают***2005*** - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:20     #891
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Нет, в пластике масло намного дешевле. У этого срок до 2010 года, если не ошибаюсь...
Мы брали - ничего не попортилось, правда у меня за 3 месяца полканистры улетело.

Про небулайзер - я сама думала купить своим девочкам. Многие хвалят их. Просто пока денег нет свободных.
Старый 19-11-2008, 20:33     #892
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Вика, небулайзер это аппарат для ингаляций.
Старый 19-11-2008, 22:12     #893
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Вика, Оля тебе уже ответила, добавлю, что для ингаляций не в привычном понимании этого слова. Небулайзером распыляется, и тем самым более целенаправленно попадает, лекарство (или просто физраствор или минералка). Очень хорошо помогает при насморке, кашле.
Например, при кашле можно делать игаляции с р-ром Лазолвана, вместо приема сиропа, получается более эффективно. Или при сильно заложенном носе вместо того чтобы капать називин в нос, что может раздражать слизистую и опять же менее эффективно, можно сделать с ним ингаляцию.
Дюша, надеюсь она не будет против того, что я об этом говорю, спасает Митю от бронхитов небулазером.
Я точно не приторговываю небулайзерами., просто действительно хорошая вещь. Нам его в прошлом году ЛОР порекомендовала, теперь мы им активно пользуемся.

Олечка, прости, что я здесь не отметилась с поздравлением.

Лиза, фотографии с дельфинами действительно очень позитивные и заряжают энергией.

Люда, я даже не признала наш захудалый зоопарк на твоих шедеврах.

Теперь я проявлю свою серость, а чем так хорошо это масло?
Старый 20-11-2008, 09:14     #894
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение

Люда, я даже не признала наш захудалый зоопарк на твоих шедеврах.
А зоопарк преобразился. Он уже не захудалый
Очень понравился экзотариум. Ну, крокодилы и ящерицы, само собой, а вот рыбы привели в восторг.























Старый 20-11-2008, 10:18     #895
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Люда, прямо как репортаж с глубин Красного моря
Старый 20-11-2008, 14:17     #896
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Всем привет!
Евчик, с возвращением в эфир!!! Эх помню времена, когда по 10-15 страниц в день писали , а теперь я полмесяца не заходила и всего страниц пять Зато я сейчас иногда заглядываю в июнятки будущие, но могу прочитать только последнюю страницу, там скорость написания 2-3 страницы в секунду

Олечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Будь такой же доброй и внимательной мамочкой и просто очаровательной женщиной!!
Старый 20-11-2008, 14:26     #897
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Да, эмоции только положительные =) Ну бесплатно в этом мире уже нет ничегошеньки, так что я даже не удивилась цене ))) Видок их жилища мне не приглянулася, конечно ( Деньги зарабатывают немалые, могли бы и организовать получше что-нить, или ремонт поэтапно сделать (( Московский дельфинарий все-таки...

Девочки, а я все-таки пришла к мысли, что насморк лечить - только ребенка калечить. Во-первых, капли все сосудосуживающие, что вредно очень. Во-вторых, не знаю как у всех, но у нас только усиливается насморк раз в десять и на более долгий срок, если начать лечение такое (( Я мажу область пазух мазью Мом (как и себе) и всё. Сморкаться, аспиратором иногда орудую. Остальное все в топку... Меня в детстве лекарства привели к гаймориту. Потом лечили его - получила хроническую форму. Когда стала большой деочкой самостоятельной, сказала, что больше никаких капель, никаких спреев, в топку всё. Только доктор Мом мазь и мешочек с гречей горячей. Вот и все лечение. Я уже не помню, что такое гайморит и насморк =))
А этот Небулайзер тоже купила бы, если бы Ромка с ним смго бы сидеть... Но это не про него )))

Алюшка, огого, 2,5 литра за 3 месяца??? я если на оливковом готовлю, то вообще раза в два меньше использую, чем подсолнечное. Оно жирнее же...
Старый 20-11-2008, 14:29     #898
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Оооо, Леночка, поздравляю с Положением!!!! Классно!!!!!!! Легкой беременности и еще более легких родов!!!! =))
Старый 22-11-2008, 20:49     #899
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Лисица, какие потрясающие фотографии! Действительно, вспоминается Красное море

Лиза, эх, так дорого! Конечно, суперская идея - поплавать с дельфинами, но столько стоит
Старый 23-11-2008, 01:56     #900
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Лена, спасибо!!
Девочки, что-то Виты не видно не слышно. как у нее дела???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.